Реклама

Вышел трейлер «Фуриосы» с Аней Тейлор-Джой и Крисом Хемсвортом

01 дек.
Toshyak
Приквел «Безумного Макса» вновь поставил Джордж Миллер — создатель франшизы.

Студия Warner Bros. показала дебютный трейлер фильма «Фуриоса» — приквела картины «Безумный Макс: Дорога ярости». Премьера картины состоится 22 мая 2024 года.

Фильм расскажет о юной Фуриосе, которая была похищена из Зеленых земель ордой байкеров под предводительством военачальника Дементуса. Пробираясь через Пустошь, они натыкаются на Цитадель, которой руководит Несмертный Джо. Пока два тирана воюют за господство, Фуриосе предстоит пройти множество испытаний, чтобы найти путь домой.

Роль Фуриосы исполнила Аня Тейлор-Джой, также в проекте снялись Крис Хемсворт и Том Берк. Режиссером и одним из сценаристов фильма выступил Джордж Миллер — создатель франшизы «Безумный Макс».

Добавьте фильм «Фуриоса» в свой список

Обсуждение

randolphcarter
randolphcarter
01 дек. 2023, 16:22 #
в отличие от Дороги ярости в этом трейлере везде сплошной CGI…(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AntonKorelyakov
AntonKorelyakov
01 дек. 2023, 18:00 #
@randolphcarter: да, и удивлению, некачественный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
pol_kol
pol_kol
PRO
01 дек. 2023, 22:44 #
Сравнил 2х часовой фильм и 1,5 минутный трейлер 🤦🏻‍♂️ капец логика, как будто в дороге ярости не видно было CGI, уж на 1,5 минуты точно наберется!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
AntonKorelyakov
AntonKorelyakov
01 дек. 2023, 23:38 #
@pol_kol: это у тебя капец логика 🤦‍♂️. Трейлеры подчас лучше фильмов, потому что туда лучше пихают. И вот это "лучшее" - херня
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
pol_kol
pol_kol
PRO
02 дек. 2023, 00:04 #
Зато у Вас прекрасная логика ныть на CGI в фантастическом фильме на шикарную картинку крутой фирменной стилистики именитого режиссера 😆
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
pol_kol
pol_kol
PRO
02 дек. 2023, 00:04 #
Комментарий удален
randolphcarter
randolphcarter
02 дек. 2023, 00:15 #
можно и поныть, ведь крутая фирменная стилистика была в большой степени за счет практических эффектов,
которые никто бы не стал скрывать в трейлере, ведь это дороже, сложнее и круче. а сиджиай везде и смотреть это не так интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
pol_kol
pol_kol
PRO
02 дек. 2023, 00:59 #
Фильм сто пудово будет как и дорога ярости сплошной экшн, так что разумеется будет и куча практических эффектов! А в трейлеры далеко не всегда пихают все самое лучшее, что будет в фильме!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
s01e01
s01e01
01 дек. 2023, 16:30 #
картинка и цвет просто наслаждение для глаз.
и мне кажется космическая внешнсть ани очень подходит на данную роль
в общем жду очень сильно не могу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Googlee
Googlee
01 дек. 2023, 22:43 #
@s01e01: уже пластически-космическая(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Bo17
Bo17
01 дек. 2023, 17:52 #
Черт возьми, я очень жду. Надеюсь, что не разочаруют, потому что Дорога ярости - это невероятное, шикарное зрелище!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karaspunk
karaspunk
01 дек. 2023, 18:20 #
Дорога ярости еще по порвому трейлеру сразу впечатлила.
Это что-то никак

Но Анечку мы любим :)

А вот кто пустил этого Хемсворта в кино - надо руки оторвать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
01 дек. 2023, 21:11 #
Если сохранит все достоинства дороги ярости, то это только для нас лучше, такую франшизу можно сделать, реально с большим качеством и колоритом Австралийского постапокалипсиса. Очень надеюсь что не подведут ребята и по итогу всё будет сделано в лучшем виде. Не зря же был перерыв с прошлой части чуть меньше 10 лет:( Музыка в трейлере шикарнейшая, а вот натуралистичности не хватает из-за хромакея.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Bairum
Bairum
01 дек. 2023, 21:19 #
Миллер, конечно, боевой дед. В его возрасте так отжигать. Ну и не понял претензии выше к Хемсворту. Нормальный актёр. В комедийных ролях в том числе хорошо играет. Тут явно будет отрываться.

А графику допиливают вплоть до премьеры, так что время ещё есть улучшить еë качество.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
pol_kol
pol_kol
PRO
01 дек. 2023, 22:42 #
Скорсезе 81, Ридли Скотту вообще 86 уже, все ни как не успокоятся 😆 Миллеру 78, еще бодряк, должен продолжение самого Макса еще снять!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Googlee
Googlee
01 дек. 2023, 22:49 #
@pol_kol: вот только Скорсезе уже растекается мыслью по древу на 4 часа и в интервью по-старчески бурчит (хотя соглашусь), да и кино уже не очень хвалят. Хотя, конечно, в любом случае респект, вспоминая свою семью в таком возрасте...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
karaspunk
karaspunk
02 дек. 2023, 00:04 #
@Bairum: хемсворт - это как ченнинг татум - чтоб девушкам картинка нравилась. Толку от него больше никакого. Абсолютно нулевой актер.
Разумеется лично моё мнение, не более
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Bairum
Bairum
02 дек. 2023, 08:33 #
@karaspunk: Хемсворт выдал харизматичного злодея в шикарном "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль", смотрелся не хуже Брюля в драматической "Гонке", выдаёт достойный экшен в "Тайлере Рейке" (в том плане, что полагается не только на CGI и каскадёров), у него всё в порядке с самоиронией и комедийным жанром ("Каникулы". Даже в - прости, Господи - "Охотницах за привидениями" он был единственным, кому было не наплевать на происходящее). Плюс он участвовал в культовой "Хижине в лесу", лучшем метаужастике эва. То, что мужика засосал Марвел - ну, беда, да. И даже там он, имхо, всегда старался. То, что он плохой актёр, который нужен только для привлечения девушек своей мордашкой и физухой - неправда и незнание его фильмографии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karaspunk
karaspunk
02 дек. 2023, 08:43 #
@Bairum: вам он просто нравится. Потому и мнение такое.
У меня обратное.
Это вкусовщина, не более того :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Bairum
Bairum
02 дек. 2023, 09:45 #
@karaspunk: а можно я тоже что-то буду в кинематографе понимать? Спасибо. "Вам он просто нравится". С такими выводами только новое издание учебника Челпанова по логике редактировать. Я вам "просто" привëл несколько примеров, где Хемсворт нормально играет без привязки "нравится - не нравится". Вот мне Михалков не нравится как человек (по многим показателям), но то, что он хороший актёр, я отрицать не буду никогда. В критике надо уметь отделять симпатии от реальных результатов, которые показывает автор/актёр и т.д. Пусть это бывает и сложно. В общем, не нравится и не нравится - ради Б-га. Но в Голливуде кандидатур, гораздо бОльше достойных на восклик "надо руки оторвать тем, кто допустил этого в кино!", вагон и маленькая тележка. Хемсворт явно не вписывается в этот ряд и не заслуживает такой ненависти 😂 Актёр как актёр.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
karaspunk
karaspunk
02 дек. 2023, 10:17 #
@Bairum :нет у меня к нему ненависти ненав
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Hidji
Hidji
02 дек. 2023, 04:36 #
Хемсворт только при том условии, что не будет вайбов Тора. Иначе это будет печалька... В остальном вроде неплохо, хотя лично я тоже обеими руками за работу в стиле "Дороги ярости" с еë минимумом CGI. Там кроме бури хромакея почти не было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Evittta
Evittta
15 дек. 2023, 20:21 #
@Hidji: а мне трейлер именно вайбами Тора и потянул с первого же появления Хемсворта. Но не того Тора, которого любят девочки, а того, который с пузом и уже не бог.
Джой же как то пока сыровата на эту роль, насколько можно судить по трейлеру. Я больше на эту роль вижу Марго Робби или Эмму Макей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hidji
Hidji
16 дек. 2023, 02:08 #
@Evittta: Марго Робби уже почти в том возрасте, что была Шарлиз, играя эту роль. Так что при всей моей любви к ней не подходит. А Эмма... ну не знаю, не знаю. Аньке подходит типаж, судя по ролику, а там видно будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nyd1st
Nyd1st
02 дек. 2023, 20:10 #
Это мы смотрим!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LockMyClock
LockMyClock
02 дек. 2023, 21:16 #
Аня хорошая деваха, но все равно она дерево)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
NickPaulson
NickPaulson
PRO
03 дек. 2023, 11:27 #
Шикарно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Oksana_Gol
Oksana_Gol
03 дек. 2023, 15:44 #
Аня прям похожа на Шарлиз. Глаза одни и те же 😁 Ну как мне показалось. Трейлер зацепил, обязательно посмотрю 👍🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
04 дек. 2023, 09:04 #
Конечно смотреть!!
Ответить