Реклама

Появились персонажные постеры фильма «Феррари» от Майкла Манна

03 дек.
Toshyak
Картина выйдет в российский прокат в конце месяца.
Neon

Компания Neon выпустила персонажные постеры фильма «Феррари», на которых представила главных героев картины: Энцо Феррари, его жену, любовницу, а также гонщиков Пьеро Таруффи и Альфонсо де Портаго. Их роли исполнили Адам Драйвер, Пенелопа Крус, Шейлин Вудли, Патрик Демпси и Габриэль Леоне соответственно. 

img_6106-1

img_6107-1

img_6108-1

img_6109-1

img_6110-1

Действие предстоящей ленты развивается в 1957 году. По сюжету итальянский автогонщик и предприниматель Энцо Феррари переживает кризис: его компании грозит банкротство, а брак распадается после смерти единственного сына. Тем временем Феррари готовится к культовой гонке на выносливость Mille Miglia, на результат которой Энцо решил поставить все. 

Фильм, основанный на бестселлере Брока Йейтса «Энцо Феррари — человек и машина», поставил режиссер Майкл Манн («Схватка»). Премьера картины в российских кинотеатрах состоится 21 декабря.

Добавьте фильм «Феррари» в свой список

Обсуждение

Bairum
Bairum
03 дек. 2023, 21:28 #
На постере с Драйвером не хватает его цитаты с пресс-конференции.😅

Шейлин Вудли вообще за собой не следит? Тихий ужас. Ну или если это такой великолепный фотошоп, то надо бы в суд на дезигнеров подать за оскорбление чести и достоинства.

P.S. Боже, что они у неё с руками ещё сделали? 😂

P.P.S. Кто в здравом уме променяет Крус на Вудли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
albinka_
albinka_
16 дек. 2023, 00:10 #
@Bairum: просто свет падает на нее не очень выигрышно. Видимо это фото со съемочной площадки, а не студийное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NickPaulson
NickPaulson
PRO
04 дек. 2023, 00:07 #
Будет интересно на это посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Varyast
Varyast
PRO
04 дек. 2023, 09:14 #
Жду его, надеюсь будет хороший фильм
Актёрский состав просто превосходный 🔥❤‍🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LockMyClock
LockMyClock
04 дек. 2023, 12:47 #
Я с нетерпением жду релиза этого фильма и надеюсь, что он оправдает мои ожидания, представляя собой качественное и захватывающее кинематографическое произведение. Отмечу, что актёрский состав в этом проекте просто потрясающий и вызывает восхищение. Их талант и профессионализм обещают превосходные выступления, что добавляет огонь и страсть в ожидание фильма. Моя надежда на отличный результат только усиливается, и я не могу дождаться, когда смогу насладиться этим шедевром на большом экране.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Bairum
Bairum
04 дек. 2023, 12:54 #
@LockMyClock: какой нейросетью для написания своих "пресс-релизов" вы пользуетесь? Или вы уже самостоятельный ИИ, внедрëнный авторами MyShows? От каждого вашего комментария к новости прямо веет суровостью, холодностью и бездушностью машинного кода 🤣 Если ваш аккаунт захватил Скайнет, подмигните.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
04 дек. 2023, 13:49 #
с нетерпением жду. Надеюсь он оправдает мои ожидания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
rsv-rsv
rsv-rsv
PRO
02 февр. 22:30 #
@anastasiaazza: ну как? Понравился фильм?
Ответить