Реклама

Оливия Уайлд поставит рождественскую комедию Naughty

10 дек.
Toshyak
Продюсеркой фильма выступит Марго Робби. 
Кадр из фильма «Не беспокойся, дорогая»

Актриса и режиссерка Оливия Уайлд («Не беспокойся, дорогая») поставит рождественскую комедию Naughty, которую описывают как «Девичник в Вегасе» на Северном полюсе».

За сценарий будет отвечать Джимми Варден, работавший над «Кокаиновым медведем». В центре сюжета окажется Мэллори, которая хочет получить единоличную опеку над сыном. Но для этого ей нужно найти Санта-Клауса и убедить его дать показания на слушаниях по ее разводу.

Фильм выпустит LuckyChap — продакшн-компания Марго Робби, Тома Акерли и Джози Макнамары, которые числятся продюсерами картины. Ни одна студия пока не приобрела права на ленту, однако издание Deadline полагает, что, благодаря недавнему успеху LuckyChap с фильмом «Барби» и Уайлд в кресле постановщицы, это будет несложно.

Дата начала съемок, а также актерский состав проекта пока не сообщаются.

Добавьте фильм Naughty в свой список

Обсуждение

Singoross
Singoross
PRO
10 дек. 2023, 12:17 #
Тринадцатая снимет фильм про Санта-Хауса
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
AweSerg
AweSerg
10 дек. 2023, 13:56 #
Пподюсеркой? Серьезно???
Звучит, как "высеркой".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
himmelsky
himmelsky
10 дек. 2023, 20:27 #
Феминизмы в тексте? Продюсерка?
Не отстаём от западных стран, однако.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
webchillout
webchillout
11 дек. 2023, 18:03 #
А должны отставать от цивилизации?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ItzamYeh
ItzamYeh
12 дек. 2023, 16:01 #
@webchillout: от цивилизации, где мужик с писюном объявляет себя женщиной, чтобы учувствовать в женских соревнованиях. Где высшим достижением считается стать трансом или быть черным, а если ты черный транс то для тебя вообще все двери открыты. Где нормальным считается идея создание партии педофилов "Charity, Freedom and Diversity". От такой цивилизации лучше отставать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
webchillout
webchillout
12 дек. 2023, 16:06 #
Ну если вы видите только такое - тогда можете и дальше отставать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
ItzamYeh
ItzamYeh
12 дек. 2023, 17:34 #
@webchillout: я вижу не только это, а ответил в контексте предыдущего комментария. Коверкать язык в угоду повестке - это считается цивилизацией?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Шоич
Шоич
12 дек. 2023, 18:57 #
@ItzamYeh: язык не мертвая глыба, то, что он меняется - это нормально. Но очень забавно, что многие именно этот аргумент используют в спорах из-за феминитивов, будто вас реально беспокоит бедняга язык.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
webchillout
webchillout
12 дек. 2023, 20:09 #
Вам ковчеркать - другим норм, все меняется, и повестки в том числе, сегодня одна, завтра другая. Мир статичен только на кладбище и в деревнях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ItzamYeh
ItzamYeh
13 дек. 2023, 10:13 #
@Шоич: разговор не про язык был, а про цивилизацию за которой мы якобы должны всё повторять. А насчет языка, если он изменяется естественным путем это нормально, а если для того чтобы повторять чуждые тупорылые новые правила, которые ни к культуре ни к языку не имеют отношения, это приводит к деградации. Это как если человек родился толстый потому что у него генетические отклонения и если он нажрал себе пузо помойной едой потому тянет в рот всё что дают. Сложность языка определяет сложность нервной системы, количество нейронных связей и развитие мозга напрямую, а это определяет способность человека решать задачи.
Для прикола найди не ютюбе видео советских передач, где со школьниками беседуют, послушай речь и мысли людей, а потом послушай любое интервью дани милохина и почувствуй разницу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ItzamYeh
ItzamYeh
13 дек. 2023, 10:17 #
@webchillout: ну да сегодня одна повестка завтра другая, сегодня в рот еду кладёшь, завтра в жопу. Мир и там не статичен, просто окружающее пространство определяется как раз такими повестками. Вопрос не в статичности мира, а в том будешь ты деградировать или развиваться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Limiriya
Limiriya
15 дек. 2023, 09:37 #
А подскажите, пожалуйста, пример естественного пути изменения языка? То, что для нас сейчас норма - в то время, когда люди видоизменяли это - могло также восприниматься в штыки, а с нашей колокольни подобное может казаться «естественным»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ItzamYeh
ItzamYeh
15 дек. 2023, 11:44 #
@Limiriya: про естественное изменение имелось ввиду различное произношение одних и тех же слов в зависимости от региона "парадная — подъезд", например. Повторюсь еще раз, контекст моего комментария, не относился к языку, я осознаю что его мы уже и так потеряли, а говорил о коверкании языка именно в угоду повестке и чуждым ценностям, которые нам навязывают. Вообще ответ был человеку, который считает цивилизацией тащить к себе всякий мусор.

А то завтра проснетесь в мире где 100500 гендеров и будете думать как прожить день, чтобы нечаянно кого не обидеть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dark_Spawn
Dark_Spawn
06 мар. 23:13 #
@ItzamYeh: "Для прикола найди не ютюбе видео советских передач, где со школьниками беседуют, послушай речь и мысли людей,"

Пффф... А теперь эти повзрослевшие школьники верят в чипирование, еврейский заговор и рак от вышек 5G.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KatRamanovich
KatRamanovich
PRO
10 дек. 2023, 23:00 #
Стараюсь избегать влезания в беседы на тему феминитивов - считаю глупостью редкостной, звучащей, местами, скорее как оскорбление. Но тут прям эпик: из-за «продюсерки» весь текст статьи пошел по пиз... В общем, не заинтересовал и не отложился в сознании 😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
11 дек. 2023, 10:31 #
- Тут Toshyak плохо! Есть среди вас доктор?
- Я докторша
- Я докторесса
- Я докториха
- Я докториня
🤦🏻‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
mixer1701
mixer1701
PRO
11 дек. 2023, 11:20 #
А чего автор решил/решила, что правильно не продюссериха, а именно продюссерка?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Шоич
Шоич
11 дек. 2023, 14:55 #
Перепись клоунов в комментах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
br1ella
br1ella
PRO
11 дек. 2023, 21:06 #
Продюсерша звучит приятнее на мой вкус если прям обязательно нужен феминитив, но лучше без коверкания языка обойтись.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alesenok
alesenok
11 дек. 2023, 22:01 #
Пока читала думала, что не клепжусь и напишу всё-таки про продюсеров и режисерок. А оказывается тут все с такими комментариями😁 Но правда же режет слух и такая форма скорее уничижительно, чем уважительно, звучит. В русском языке на -ка, -ки обычно не очень уважительные формы существительных и имён заканчиваются, типа актриска, певичка, Олька, Ленка и т.д., поэтому совсем не звучит.
Что за мода такая?🤦
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
alesenok
alesenok
11 дек. 2023, 22:02 #
@alesenok :* не удержусь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KatRamanovich
KatRamanovich
PRO
13 дек. 2023, 17:20 #
@alesenok: Поддерживаю на все 100! Где нормальный вариант «распределения по родам» (избитый пример приведу с поэт-поэтесса) - это отлично. А этот изврат с -ка - брррр. Вот есть же стойкое ощущение, что от тренерки, профессорки, инструкторки или докторки (хз, правда, используют ли такие варианты) хороших результатов не получишь?..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
albinka_
albinka_
15 дек. 2023, 23:14 #
@alesenok: спортсменка, артистка, студентка, теннисистка, гражданка, россиянка и прочие сейчас могут обидеться за "скорее унизительно, чем уважительно")

А вместе с ними все остальные тысячи слов женского, оканчивающиеся на -ка, и не имеющие никакого унизительного подтекста: ложка, вилка, ветка, крошка (хлеба), лодка, зажарка, стойка, майка, лейка, корка, грелка ... тут можно продолжать перечислять еще 3 часа. это всё плохие слова? ну вот( а как же у них более вежливые формы?

мне тоже не нравится суффикс -ка, который приделывают ко всему подряд без лингвистического анализа слова (у русского языка огромная история феминитивов и образования слов, можно использовать вариации и другие суффиксы). Понимаю, что многим тоже не нравится, как звучит, но ваш аргумент - фигня полная, которая легко опровергается контрпримерами, и на самом деле это просто вкусовщина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
alesenok
alesenok
16 дек. 2023, 08:09 #
@albinka_: ок, уели😁 согласна. Но когда слышишь то, что режет слух, то ассоциации сразу же возникают со словами, которые имеют такую форму именно с неприятной смысловой окраской, а не с теми, которые имеют такое окончание в обычной форме.
В общем, ваши контрагрументы абсолютно обоснованны, я с ними согласна, но "режиссерки" и "продюссерки" от этого лучше звучать не стали для меня🤷😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
override999
override999
14 янв. 21:23 #
Продюсеркой??? Редакторка недоглядела за копирайтеркой... Ребята, вы чё?
Ответить