Реклама

«Я хочу быть как мама»: посмотрите трейлер фильма «Лед 3»

18 янв.
Toshyak
Третья часть проекта расскажет о дочке Нади и Саши Горина.

Компания НМГ поделилась первым трейлером спортивной мелодрамы «Лед 3», премьера которой состоится в День всех влюбленных — 14 февраля.

В центре сюжета новой части картины окажется Надя — дочь фигуристки Нади Лапшиной и хоккеиста Саши Горина, главных героев первой части. Девочка выросла, тоже стала фигуристкой и теперь, как и мама, мечтает о «Кубке Льда». Однако отец Нади против спортивной карьеры дочери, поэтому девочка тайно ходит на тренировки. На одной из них она встречает хоккеиста и влюбляется в него. Саша против этих отношений.

Главные роли в продолжении сыграли Александр Петров, Анна Савранская, Мария Аронова и Степан Белозеров. Постановил фильм Юрий Хмельницкий, для которого третий «Лед» станет полнометражным дебютом, а одним их сценаристов выступил Андрей Золотарев — автор сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» и предыдущих частей франшизы «Лед».

Добавьте фильм «Лед 3» в свой список

Обсуждение

anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
18 янв. 14:50 #
Нуу, я думаю 3 фильм лишний.

Я думаю, она станет как мать фигуристкой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Varyast
Varyast
PRO
20 янв. 16:49 #
@anastasiaazza: она скорее всего станет, и возможно повторит её путь, но смысла в этом я не вижу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
20 янв. 19:18 #
@Varyast: соглашусь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
6o4ka
6o4ka
PRO
18 янв. 15:51 #
Очередная скрепная чернуха, как и Ёлки и прочее. Кто только это смотрит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
sophial
sophial
PRO
18 янв. 21:13 #
Ну, безусловно посмотрю, но трейлер, честно говоря, особо не впечатлил)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
inusik2323
inusik2323
18 янв. 21:36 #
Не могу дождаться фильма, жду с нетерпением, предыдущие мне понравились, классные, надеюсь и этот впечатлит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Stoni
Stoni
18 янв. 22:27 #
з а ч е м
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id1081158
id1081158
19 янв. 00:22 #
Ну все. Щас весь каст Слово пацана будут в новостях упоминать для привлечения внимания. Золотарев участник всех предыдущих фильмов франшизы "Лед". Естественно, что он и в третьем фильме участвует. Зачем дополнительно указывать, что он еще в каких-то проектах отметился?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
doonyasha
doonyasha
19 янв. 18:09 #
@id1081158: Кинопоиск тоже отжигает. Например, в описании сериала "Жиза":

Влюбленные подростки бегут из детдома, украв деньги у местной банды. В роли злодея — Никита Кологривый.

То есть плевать, кто там в главных ролях, главное упомянуть Никитушку-правдоруба🙄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Gordey
Gordey
19 янв. 09:37 #
Если первый фильм был неплох, то второй уже глупое убожество! Вряд ли третий дотянет хотя бы до второго..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Spleerom
Spleerom
20 янв. 15:25 #
Ощущение, что третий фильм - копия первого, просто про дочь) Мне понравился первый фильм, не понравился второй, третий смотреть не планирую вовсе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Smeshonok_dekret
Smeshonok_dekret
20 янв. 19:26 #
Помню из второго фильма как Петров смесь делал по инструкции на банке😄 остальное подзабылось)))
Ответить