Реклама

Появился первый кадр байопика о Майкле Джексоне

20 янв.
Toshyak
Певца сыграет его родной племянник Джафар Джексон.

В сети появился первый кадр фильма о Майкле Джексоне. Изображением поделился Джафар Джексон — родной племянник музыканта и исполнитель главной роли проекта. Он выложил фото в свои социальные сети и подписал его «Путешествие начинается в понедельник», имея в виду начало съемок фильма.

Предстоящая картина, получившая название «Майкл», представит честный портрет великого, но сложного человека, ставшего королем поп-музыки. Создатели обещают охватить все аспекты жизни Майкла Джексона, что, предположительно, означает, что в фильме будут затронуты обвинения в сексуальном насилии над детьми, выдвинутые против артиста.

Режиссером проекта выступает Антуан Фукуа («Великий уравнитель»). Премьера ленты состоится 18 апреля 2025 года.

Добавьте фильм «Майкл» в свой список

Обсуждение

Varyast
Varyast
PRO
20 янв. 17:11 #
Интересно, надеюсь будет хороший фильм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id88276387
id88276387
PRO
20 янв. 17:13 #
О, это должно быть интересно! Буду смотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
sai_
sai_
PRO
20 янв. 18:08 #
люблю Майкла Джексона как замечательного исполнителя, и человека в целом, обязательно гляну фильм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
NickPaulson
NickPaulson
PRO
20 янв. 19:17 #
🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Smeshonok_dekret
Smeshonok_dekret
20 янв. 19:20 #
После просмотра фильма "Покидая Неверленд" стала реже слушать Майкла)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
42shame
42shame
20 янв. 19:46 #
Я бы не стал доверять этому фильму
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
max_roose
max_roose
20 янв. 21:17 #
@Smeshonok_dekret: Большая ошибка перестать слушать/читать человека из за того что он сделал что то нехорошее, но тебе нравиться его творчество. Зачем себе же на горло наступать?
У меня вот в плейлисте есть пара треков lostprophets, потому что они играли классную музыку. Даже с учетом того, что вина солиста была полностью доказана в суде и нет даже никаких сомнений что это не правда. В случае Майкла это всего лишь слухи и домыслы, которые, само собой, не лишены основания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
RinaAri
RinaAri
PRO
20 янв. 20:05 #
Не думаю, что будет ЧЕСТНЫЙ портрет! Скорее ВЫГОДНЫЙ определенным людям.

Но так или иначе, посмотреть мне будет интересно. Ждать только, как всегда, долго. Уже целый список фильмов и сериалов, которые выйдут хрен знает когда.😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
AnnaAV
AnnaAV
PRO
20 янв. 20:37 #
А вот это интересно! Ждемс) Кино про короля поп-музыки должно и обязано быть интересным, красивым и под стать Майклу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MarkRaffer
MarkRaffer
20 янв. 21:07 #
Надеюсь, на главную роль пригласят Тома Харди?
Ответить