Реклама

Джош Хатчерсон чуть не снялся в фильме «Один дома»

20 янв.
Toshyak
Актер рассказал об этом в недавнем интервью.
Кадр из фильма «Пять ночей с Фредди»

Прим. Это исправленная версия новости. Мы ошибочно указали, что Джоша Хатчерсона чуть не взяли на роль Кевина МакКаллистера — это не так. Спасибо всем комментаторам, заметившим ошибку.

Джош Хатчерсон, звезда фильмов «Голодные игры» и «Пять ночей с Фредди», рассказал о том, как его чуть не взяли на главную роль в фильме «Один дома».

«Мне было, наверное, 11 лет, когда я проходил прослушивание. В финале остались только я и еще один парень. Это был первый раз, когда я получил отказ, поэтому это было очень тяжело», — поделился Хатчерсон.

Хатчерсон не пояснил, для какой именно части франшизы «Один дома» он проходил прослушивание, однако, судя по хронологии, это должен был быть четвертый фильм.

В итоге актерская карьера Хатчерсона началась с ролей в сериале «Скорая помощь» и в телефильме House Blend. Затем он снялся в фантастическом фильме «Мост в Терабитию» 2007 года и в картине «Путешествие к центру Земли», за которыми последовала одна из его самых известных работ — франшиза «Голодные игры», в которой Хатчерсон сыграл роль Питы.

Обсуждение

Artchel
Artchel
20 янв. 17:54 #
Удивительная новость. Актер 1992 года рождения проходил пробы в фильм 1990 года.

Мы много не знаем о мультивселенной
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
Bart182
Bart182
20 янв. 17:56 #
Эммм, что?!
"Один дома" фильм 1990 года, Джош Хатчерсон родился в 1992 )

Вы либо актёра перепутали, либо фильм (например, "Один дома 4", единственный, который более менее подходит).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
karaspunk
karaspunk
20 янв. 17:57 #
Видимо это не у Калкина проблемы с наркотиками :)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
sai_
sai_
PRO
20 янв. 18:07 #
чего
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
GonReborn
GonReborn
20 янв. 18:17 #
Я так думаю он проходил прослушивание на роль Кевина в какую нибудь третью часть где уже Калкина не было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
polina2711
polina2711
20 янв. 18:21 #
Вроде не 1 апреля для такой шутки 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Cuddler1
Cuddler1
PRO
20 янв. 19:46 #
Отсебятину зачем про Калкина добавили?😂😂
Джош для 4ой части прослушивался, где Калкиным уже 12 лет как не пахло, там другой паренёк снимался
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
jj_cas
jj_cas
21 янв. 00:12 #
С Калкиным мы вроде разобрались, а что с заголовком- "Джоша Хатчерсона, чуть не снялся..." И концовка "... сыграл Питу!" 🤦‍♀️ У автора дислексия или что? Уже ведь не первый текст и не первый раз, просто какое-то неуважение к людям!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
AnnaAV
AnnaAV
PRO
21 янв. 10:31 #
Видимо автор решил не проверять свой же текст даже на орф.ошибки..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AnnaAV
AnnaAV
PRO
21 янв. 12:14 #
Теперь концовку исправили! Хатчерсон сыграл роль Питы! И смешно и грустно одновременно 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
21 янв. 12:25 #
@AnnaAV:
Лол. Ребята, пора уже прийти в себя после новогодних праздников.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Alex_Fear
Alex_Fear
21 янв. 13:49 #
@AnnaAV: ну, его в Играх и звали Пита.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AnnaAV
AnnaAV
PRO
21 янв. 15:01 #
Разве его не просто Пит называли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Alex_Fear
Alex_Fear
21 янв. 15:04 #
@AnnaAV: не знаю, как было в дубляже, в оригинале он Peeta.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
AnnaAV
AnnaAV
PRO
21 янв. 15:07 #
В оригинале да, пишется так. Но насколько помню, в нашем переводе он просто Пит. Поэтому и «пристала» к статье)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Leopold_Blum
Leopold_Blum
22 янв. 15:32 #
@Alex_Fear: в дурацком дубляже был Пит, в нормальной озвучке (того же Сербина) Пита
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
belka31
belka31
21 янв. 13:53 #
@AnnaAV: в оригинале его имя Peeta пишется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Leopold_Blum
Leopold_Blum
22 янв. 15:34 #
Хоть в новости и указано, что вероятнее всего речь про 4ю часть..нооо куча разумников все равно прочитала\поняла\решила, что речь про 1ю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Alex_Fear
Alex_Fear
23 янв. 00:13 #
@Leopold_Blum: изначально в новости было ошибочно указано, что Хатчерсон пробовался для первого фильма.
Ответить