Реклама

Крис Эванс, «Неудержимые 4» и второй «Шазам!»: стали известны номинанты на «Золотую малину-2024»

23 янв.
Toshyak
Результаты антипремии узнаем 9 марта. 
Apple TV+

Стали известны номинанты на ежегодную антипремию «Золотая малина», на которой награждают худшие фильмы и худших кинодеятелей года.

Лидером по количеству номинаций за 2023 год стал фильм «Неудержимые 4»: фильм претендует сразу на семь наград. На втором месте расположились «Изгоняющий дьявола: Верующий» и «Винни-Пух: Кровь и мед»: у обоих проектов по пять номинаций. Третье место поделили два крупнобюджетных фильма о супергероях — «Шазам! Ярость богов» и «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

На звание «Худшего фильма» претендуют «Экзорцист Ватикана», «Неудержимые 4», «Мег 2: Бездна», «Шазам! Ярость богов» и «Винни-Пух: Кровь и мед».

В категории «Худший актер» номинированы Вин Дизель («Форсаж 10»), Крис Эванс («Без ответа»), Джейсон Стэйтем («Мег 2: Бездна»), Рассел Кроу («Экзорцист Ватикана») и Джон Войт («Милосердие»).

За звание «Худшей актрисы» борются Меган Фокс («Джонни и Клайд»), Ана де Армас («Без ответа»), Сальма Хайек («Супер Майк: Последний танец»), Дженнифер Лопес («Мать») и Хелен Миррен («Шазам! Ярость богов»).

Полный список номинантов можно посмотреть по ссылке. Результаты антипремии станут известны 9 марта.

Обсуждение

fa6er
fa6er
23 янв. 10:06 #
Я считаю, что можно тоже голосовалку тут сделать, на подобии Оскара и Эмми. А потом всем ачивки раздать)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+73
Koluchka98
Koluchka98
23 янв. 10:08 #
@fa6er: мысли читаете) кому интересны Оскар или Нобелевка, когда есть Золотая малина и премия Дарвина?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
wolfork15
wolfork15
23 янв. 10:23 #
@fa6er: с эмми ачивки ещё не нарисовали, не пришли победителям. Пусть с прошлыми достижениями майшоус разберутся и делают новое)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
weltkindl
weltkindl
PRO
23 янв. 10:16 #
Блин, заходя в новость тоже надеялась на голосовалку :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
jensenjar
jensenjar
23 янв. 11:55 #
без ответа - хороший легкий фильм . чего на актеров взьелись.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
_CHASER_
_CHASER_
PRO
23 янв. 17:05 #
Кажется я понял почему Сталлоне слился из неудержимых 4 чтоб не дать недокритикам попасть на золотую малину, а они любят его наменировать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
23 янв. 20:17 #
а где в номинантах Барби? где супермарио? где всякие джоныуики и русалочки? где творец и 65? где марвелы и Деметра?
да в прошлом году столько отборного киношлака и кинокала было, что уму невообразимо и считаю, что список нужно расширять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
slornety
slornety
23 янв. 22:33 #
Наконец-то достойная премия. Не то что оскары и глобусы всякие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
zamizami
zamizami
24 янв. 01:42 #
хелен мать ее миррен в номинации худшая актриса??
ну это вы загнули, ребята - на святое позарились
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Nekich
Nekich
24 янв. 09:31 #
@zamizami: при всем ее таланте и опыте, в Шазаме она была прям не очень... там в принципе вся троица была не на высоте.
вообще всегда странно смотреть, когда уже взрослый и опытный актер вписывается в комиксные адаптации.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
zamizami
zamizami
29 янв. 09:40 #
@Nekich: я со временем стала понимать, что все зависит не только от актера, но еще и от режиссера и его подачи. много примеров того, когда актер, который показал себя шикарно в одной роли, совсем пресно смотрится в другой. но когда знаешь плюс минус фильмографию актера, начинаешь понимать, что актер-то могёт на самом деле, значит дело в другом🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nekich
Nekich
29 янв. 13:20 #
@zamizami: согласен, тут в принципе фильм не предполагал чего-то сверх того что было показано. просто порой странно (как в этом случае) как актеры такого уровня вписываются в такие авантюры... тут либо деньги либо... деньги) я больше не вижу смысла))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
24 янв. 20:25 #
@zamizami: пи-да-ра-сы! ПИДАРАСИНЫ! Ленку Миронову так оскорбить! Разделяю ваши негодования.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Koluchka98
Koluchka98
24 янв. 21:02 #
@zamizami: дело не в актрисе, а в том, какую х*рню ей пришлось играть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
MarkRaffer
MarkRaffer
24 янв. 21:06 #
@Koluchka98: подобный кинокал не смотрел, но что - у неё там реально ГЛАВНАЯ РОЛЬ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Koluchka98
Koluchka98
30 янв. 16:43 #
@MarkRaffer: она там предводительница шайки злодеев, на пару с Люси Лью. За которую тоже обидно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
24 янв. 10:30 #
После дискриминации 12-летней девочки стал относиться к этой премии плохо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
samural
samural
26 янв. 08:43 #
Угадай, кого в этом году не любят неизвестные критики. Так себе премия.
Ответить