Реклама

«Квартет И» веселится на поминках в трейлере фильма «Один день в Стамбуле»

25 янв.
Toshyak
Новая комедия выйдет 22 февраля. 

В сети появился трейлер комедийного фильма «Один день в Стамбуле» — нового проекта «Квартета И», основанного на их спектакле «Один день из смерти Вадика Беляева».

По сюжету главные герои приезжают в Стамбул, чтобы провести несколько дней на яхте друга, бизнесмена Вадика. Но по приезде выясняется, что Вадик скоропостижно умер. Так отдых превращается в поминки, которые друзья проводят на уже забронированной яхте, прогуливаясь по Босфору. Они шутят, вспоминают Вадика и его жизнь, а также сами задумываются о неизбежном.

Главные роли в фильме исполнили Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Тарас Кузьмин и Арина Маракулина. Комедия выйдет в кинотеатрах 22 февраля.

Добавьте фильм «Один день в Стамбуле» в свой список

Обсуждение

PontiS
PontiS
PRO
25 янв. 15:34 #
Это я смотрю. Хороший подарок на вечер 23 февраля)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
25 янв. 15:53 #
ребята уже давно исписались, последние фильмы слабые...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Sasha_Bianco
Sasha_Bianco
25 янв. 16:36 #
Квартет И мы любим, посмотрим, что получится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
АстроДельфин
АстроДельфин
25 янв. 17:41 #
Что-то уже даже не жду. Каждый раз всё хуже и хуже. Последний вообще никакой был.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Old_oladushek
Old_oladushek
25 янв. 19:00 #
слабо, вторично, скучно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
eembraaceee
eembraaceee
PRO
25 янв. 19:58 #
конечно же посмотрю, потому что обожаю ребят, но такого эффекта как от первых фильмов уже не будет, к сожалению
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
iris1279
iris1279
26 янв. 23:58 #
Если судить по спектаклю, то фильм зайдет на 100%
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Ourania
Ourania
28 янв. 14:30 #
Во-первых, ребята копируют Кугана и Брайдона с их фильмами про путешествие по Озерному краю, Италии, Испании и Греции. Кто не видел, советую смотреть с субтитрами, так как много пародий на английских звезд.

Во-вторых, ранее "Квартет И" уже выпускал коротенький рекламный сериал "Прогулки по Амстелу", где участники жили на яхте, пили пиво, бродили по Амстердаму. Им бы остановиться, последний фильм про Москву совсем провис с бородатыми анекдотами начала 90-х и попытками немолодых дяденек, на чьих фигурах отразилась все сладости жизни, показать себя мачо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
30 янв. 08:49 #
Люблю творчество этих ребят! Обязательно посмотрю!
Ответить