Реклама

Генри Кавилл и его безумная команда против фашистов: вышел трейлер «Министерства неджентльменских дел»

30 янв.
Toshyak
Новый фильм Гая Ричи начнут показывать 19 апреля.

Lionsgate выпустила дебютный трейлер «Министерства неджентльменских дел» — нового фильма Гая Ричи, режиссера «Джентльменов» и «Шерлока Холмса». Ричи не только поставил «Министерство», но и написал сценарий проекта, основанного на книге Дэмиена Льюиса и рассекреченных документах британского военного министерства.

Фильм расскажет историю секретной организации, основанной Уинстоном Черчиллем во времена Второй мировой войны. Боевое подразделение, состоящее из разношерстной команды настоящих безумцев, отправили на дерзкую миссию против нацистов, где команда использовала «неджентльменские» методы борьбы, а в итоге изменила ход войны.

Главные роли в картине исполнили Генри Кавилл, Хиро Файнс Тиффин, Генри Голдинг, Алекс Петтифер, Алан Ричсон и Тиль Швайгер. Мировая премьера фильма состоится 19 апреля. Картину покажут и в России.

Добавьте фильм «Министерство неджентельменской войны» в свой список

Обсуждение

Sergey01r
Sergey01r
PRO
30 янв. 18:20 #
Дичь какая-то, судя по трейлеру. Что то Ричи начал фильмы как на конвейере штамповать..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
It_is_different
It_is_different
30 янв. 18:29 #
Супергеройское кино от Гая Ричи, только с подтяжками вместо трусов поверх колготок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
30 янв. 18:42 #
Кавилл с такой шевелюрой один в один Артур Морган из рдр 🌚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Rаf
Rаf
30 янв. 18:46 #
Генри всегда играет таких разных персонажей, и ведь может!
Будем ждать его сумасшедшую версию 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Barnaby
Barnaby
30 янв. 18:52 #
Гай Ричи решил снять свою версию "Бесславных ублюдков"?) Выглядит прикольно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
eembraaceee
eembraaceee
PRO
30 янв. 21:25 #
кажется, вышло что-то безумное и необычное, интересно будет посмотреть на Генри и Хиро, обязательно посмотрю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Lihiominaa
Lihiominaa
30 янв. 21:50 #
это выглядит оч смешно. и почему читая название у меня в голове - министерство не твоих собачьих дел. лоооол.
ну я всё гая ричи смотрю, а тут ещё и полно красивых мужиков, ну как тут устоять, невозможно, нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
NickPaulson
NickPaulson
PRO
30 янв. 22:03 #
Смотрится шикарно, а каст… выше всяких похвал, не терпится посмотреть 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Jesse
Jesse
PRO
30 янв. 22:06 #
У Кавилла роскошные усы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lenk_Di
lenk_Di
PRO
30 янв. 22:40 #
Всё, что с Генри мне надо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
HotFox
HotFox
31 янв. 06:11 #
Скорее всего фльм будет на один раз, но все равно посмотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hidji
Hidji
31 янв. 06:41 #
Интересно, такой типаж он вроде еще не играл😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
6o4ka
6o4ka
PRO
31 янв. 07:24 #
Заинтриговал всех Ричи в этом году как никогда) И актёры крутые, и сюжеты. Да ещё и в ВМВ вписался, что творится не пойму))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
31 янв. 10:22 #
Это будет полное безумие и невероятная тупизна! Но смотреться точно на одном дыхании! И актёрский состав и режиссёр и ещё Джерри Брукхаймер!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Mango-Gerry
Mango-Gerry
01 февр. 23:30 #
Похоже Ричи тоже любит "Пушки острова Наварон")) Смотреть буду обязательно))
Ответить