Реклама

Disney показал первый тизер мультфильма «Моана 2»

08 февр.
Toshyak
Премьера состоится в ноябре.

Студия Disney анонсировала сиквел «Моаны» — музыкальной комедии, вышедшей в 2016 году. Премьера продолжения состоится 27 ноября 2024 года.

Вторая часть мультфильма расскажет о новом путешествии Моаны. Услышав неожиданный зов предков-путешественников, Моана снова должна отправиться в опасные, давно забытые воды дальних краев Океании, где ей придется столкнуться с тем, чего она еще не встречала.

Режиссером продолжения выступит Дэйв Деррик-младший, работавший над мультфильмом «Мегамозг», а музыку для картины напишут лауреаты «Грэмми» Эбигейл Барлоу и Эмили Бир. Лин-Мануэль Миранда — автор песен How Far I'll Go и You're Welcome из первой «Моаны» — не вернется к работе над сиквелом.

Изначально вторая часть «Моаны» разрабатывалась как телесериал, однако отснятый материал так впечатлил генерального директора Disney Боб Игер, что он решил превратить проект в полнометражный фильм.

Добавьте фильм «Моана 2» в свой список

Обсуждение

ilayy
ilayy
08 февр. 19:57 #
Буду смотреть. Первая часть хорошая была, веселая, музыкальная, яркая.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
max_roose
max_roose
08 февр. 20:12 #
Первая часть была очень классной из современного Диснея. Лучше для меня была только Тайна Коко.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 февр. 20:30 #
Disney объявили подробности сразу 4 громких продолжений

В ноябре 2024 года в кинотеатрах выйдет вторая «Моана», и диснеевцы уже показали первый кадр и тизер сиквела.

Заодно президент компании Боб Айгер анонсировал, что в 2025 году релизнется «Зверополис 2», а в 2026 — «Холодное сердце 3» и «История игрушек 5».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
wolfork15
wolfork15
08 февр. 21:33 #
@al_topchiy: головоломку 2 в 2024 не упомянули. Сиквелы мои сиквелы🫠
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
wolfork15
wolfork15
08 февр. 21:44 #
@wolfork15: точнее дату, 14.06 этого года
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 февр. 22:33 #
@wolfork15: спасибо, что напомнили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
eembraaceee
eembraaceee
PRO
08 февр. 20:40 #
Посмотрела первую Моану уже до дыр, очень классный мультик. Даже и не думала, что будет вторая часть, так что очень интересно, обязательно посмотрю!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
BlondeBets
BlondeBets
08 февр. 21:46 #
Прекрасная новость. Первую часть очень люблю, песни уже наизусть все выучила))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
trefi
trefi
08 февр. 22:31 #
лучшие новости, обожаю 🤍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
08 февр. 23:29 #
Очень интересно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Hidji
Hidji
09 февр. 00:02 #
Хороший мультик.

Но в свете хайпа вокруг постов Маска о расистской политике Диснея возникает вопрос в качестве полушутки: а белые персонажи во второй части будут? Иначе их стандарты инклюзивности относятся только к цветным и это правда расизм😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
max_roose
max_roose
09 февр. 00:11 #
@Hidji: А в первой части разве были белые? Там вроде одни полинезийцы были (маори) и в целом всем было пофигу. Мультик был не про это. А сейчас да, сценарная импотенция повсюду, все эти ненужные квоты и прочее говно.
P/S: Жена меня уже лет 5 как хочет на аниме подсадить. Походу скоро сдамся, если нечего не поменяется xD.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hidji
Hidji
09 февр. 00:19 #
@max_roose: я уже давно сдался, и дорамы смотрю, и аниме с дунхуа😁 Даже нравится, ибо они ещё не впали в маразм. А прикол именно в квотах, их же недавно ввели. В первой части не надо было, а сейчас там целый список обязательных пунктов с расовыми, половыми и всякими другими допусками). Прямо ТочМаш какой-то: в допуск не попал - отбракован😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
__Алиса__
__Алиса__
09 февр. 08:37 #
Песня Скалы до сих пор в плей-листе ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
09 февр. 08:40 #
Первый мульт был хорош! Посмотрю, получится ли у них не испортить второй
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Аниана
Аниана
PRO
10 февр. 02:38 #
Всегда считала, что сиквел стоит снимать если только он сможет превзойти оригинал. Вот Зверопою это удалось, а Холодному сердцу нет. Надеюсь, Моана выйдет отличной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
elizabeth_beth
elizabeth_beth
10 февр. 09:01 #
Как раз недавно пересматривала 1 часть :)) Почти уверена, что 2 выйдет не хуже .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TIC_TAC
TIC_TAC
11 февр. 17:04 #
Посмотрим в любом случае. Первый фильм вышел отличным.
Вопрос вот в необходимости холодного сердца 3....особенно после второй части.
Ответить