Реклама

Стивен Амелл исполнит главную роль в спин-оффе «Форс-мажоров»

14 февр.
Toshyak
Он сыграет частного адвоката, фирма которого переживает кризис.
Кадр из сериала «Хилы»

Стивен Амелл, известный по сериалам «Стрела» и «Хилы», исполнит главную роль в предстоящем спин-оффе «Форс-мажоров» от канала NBC. Съемки нового проекта, получившего подзаголовок «Лос-Анджелес», начнутся в конце марта.

Сериал расскажет о Теде Блэке — бывшем федеральном прокуроре из Нью-Йорка, который переехал на запад и стал частным адвокатом богатых и влиятельных жителей Лос-Анджелеса. Но теперь его фирма переживает кризис, и, чтобы выжить, Теду придется стать тем, кого он всегда презирал.

Теда Блэка, которого и сыграет Амелл, описывают как харизматичного мужчину, который ставит собственные нужды выше других. 15 лет назад он вместе со старым приятелем Стюартом Лейном создал юридическую фирму в Лос-Анджелесе, специализирующуюся на уголовном праве в сфере развлечений.

Разработкой спин-оффа занимается Аарон Корш — шоураннер и сценарист оригинальных «Форс-мажоров», а постановщицей пилота выступит Виктория Махони («Утреннее шоу»).

Добавьте сериал «Форс-мажоры: Лос-Анджелес» в свой список

 

Обсуждение

AriAlexandra
AriAlexandra
14 февр. 15:34 #
Надеюсь, хотя бы на чуть-чуть и сильно эпизодически увидим Харви Спектра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Prun_ik
Prun_ik
14 февр. 19:15 #
И конечно же Паааааатриииик Джеееееей Ааааадамс😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
deviani
deviani
19 февр. 14:44 #
@Prun_ik: а как же королева Сааааааррра Раффертиииии?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ullite
ullite
14 февр. 15:36 #
О ништяк, буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vin
vin
14 февр. 17:29 #
Ты подвёл этот город! *свист стрелы*

Но серьезно, кем он станет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Nog
Nog
14 февр. 22:51 #
@vin: кем-то другим. Чем-то другим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
NickPaulson
NickPaulson
PRO
14 февр. 19:08 #
Боже, обожаю форс-мажоров, надеюсь, что спин-офф не подведет, с нетерпением жду выхода 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Prun_ik
Prun_ik
14 февр. 19:14 #
Ничеси в первый раз слышу про спин-офф)
Любимый сериал и Оливер ой извиняюсь стрела ой тьфу актёр😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Mifster
Mifster
15 февр. 22:30 #
@Prun_ik: Это уже второй спин-офф
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Prun_ik
Prun_ik
16 февр. 19:01 #
Знаю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vorobishek
Vorobishek
PRO
14 февр. 19:58 #
О нет, теперь интерес к спин-оффу улетучился(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
6o4ka
6o4ka
PRO
14 февр. 21:23 #
Стрелять из лука не будет?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Nog
Nog
14 февр. 22:50 #
А в чём связь с основным сериалом-то? То, что он тоже из Нью-Йорка, для спин-оффа как-то маловато будет.
Небось, окажется, что у него какие-то старые тёрки с Харви, но теперь ему нужно стать таким же как он.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Prun_ik
Prun_ik
15 февр. 12:54 #
Он был чем-то другим, теперь Надо стать кем то другим. 😂простите, не удержался
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
14 февр. 23:24 #
Вот тепепь сериал гляну, меня завлекли. Стрелу-рестлера смотрел , теперь на очереди Стрела-адвокат!
Ответить