Реклама

Amazon показал трейлер второй части второго сезона «Неуязвимого»

16 февр.
Toshyak
Новые серии начнут выходить 14 марта.

Amazon Prime Video представил трейлер второй части второго сезона мультсериала «Неуязвимый». Премьера продолжения состоится 14 марта, серии будут выходить раз в неделю.

«Неуязвимый» — сериал, основанный на одноименном комиксе Роберта Киркмана. Он рассказывает о Марке Грейсоне — сыне самого могущественного супергероя на Земле. Вскоре после 17-тилетия Марк начинает развивать способности и берет на себя миссию по спасению человечества.

Судя по трейлеру, в новых сериях Марку предстоит вернуться в космос и справиться с вторжением инопланетян, которые умеют контролировать разум. Напомним, что проект уже был продлен на третий сезон.

Добавьте сериал «Неуязвимый» в свой список

Обсуждение

bekzhan
bekzhan
16 февр. 12:11 #
Годнотааа🔥🔥🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Shigapov
Shigapov
PRO
16 февр. 12:50 #
Честно говоря, по сравнению с первым классным сезоном, второй — какая-то каша
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
16 февр. 16:28 #
@Shigapov: заставлять зрителей ждать 2,5 года, а потом ещё и поделить сезон на 2 части было ужасным решением.
Сам сюжет нормальный и ещё приятно удивит, а вот интерес многие успели потерять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Elven_Kelevra
Elven_Kelevra
20 февр. 20:51 #
@Mr_Knight: последнее время такая практика все чаще и чаще к сожалению. А "Атака титанов" показала, что зрители готовы и не то вытерпеть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
25 февр. 02:18 #
@Elven_Kelevra: Атака Титанов, все же, в разы крупнее франшиза. Многие годами терпели, мангу не читали, да что там, для кого-то это вообще самое первое аниме было. "Смотреть" или "не смотреть" вопроса не стояло, все-таки большой финал.
Неуязвимый... для многих это темная лошадка, и подобные выкрутасы с бесконечными переносами могут стать приговором для сериала.
Какие там 9 сезонов или сколько они хотят, им бы 5 хотя бы выпустить. Когда первый сезон выходил, было невероятно много хайпа, обсуждений, мемов. А второй? Вообще всем максимально плевать. Так что я бы не стал загадывать, а посмотрел потом на рейтинги. И на рейтинги следующего сезона. И потом можно выводы делать...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 февр. 13:31 #
Совсем немного осталось ждать😍🔥🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Djoger
Djoger
17 февр. 12:37 #
Жду все серии, целиком интереснее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
hatake
hatake
18 февр. 14:11 #
Не нравится эта тенденция выпускать новые сезоны по частям… Все это началось и тянется с финального сезона атаки титанов, который поделили на финальный сезон, финальная часть финального сезона, финальная серия финальной части финального сезона, финальный конец финальной серии финальной части финального сезона 💀🥲

Но! Все равно ждём)
Ответить