Реклама

Кейт Бланшетт и команда наемников стреляют по бандитам в трейлере фильма «Бордерлендс»

22 февр.
Toshyak
Экранизацию одноименного шутера покажут и в российских кинотеатрах. 

Lionsgate показала дебютный трейлер боевика «Бордерлендс» — экранизации одноименной видеоигры. Главные роли в фильме исполнили Кейт Бланшетт, Джейми Ли Кертис, Кевин Харт и Эдгар Рамирес.

Бланшетт играет Лилит — печально известную охотницу за головами, которую нанимает производитель оружия Атлас и просит найти его пропавшую дочь. Для этой миссии Лилит нужна команда, и она неохотно возвращается на родную планету Пандора, чтобы собрать таких же сумасшедших изгоев, как и она сама. Вместе им предстоит сразиться с опасными бандитами, раскрыть один из самых опасных секретов Пандоры, а также попробовать спасти вселенную.

Работа над экранизацией «Бордерлендс» велась с 2015 года, однако активное производство началось только в 2020 году, когда к проекту присоединился режиссер Элай Рот («Хостел»).

Премьера картины в США состоится 9 августа. Фильм выйдет и в России, причем на день раньше — 8 августа.

Добавьте фильм «Бордерлендс» в свой список

Обсуждение

Redopera
Redopera
22 февр. 14:23 #
Картинка выглядит аутентичной. Я вообще не поклонник Bordelands, пытался во все игры пробовать. Больно уж пёстрая она, и на Diablo механикой гринда смахивает. Будет ли какая-то связь между классами героев из игр и фильмом? Бланшетт больно похожа на сирену.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Gabalus
Gabalus
22 февр. 15:36 #
Хотелось бы верить, что очередная киноадаптация игры не обосрётся. В принципе, сеттинг Борды позволяет развернуться от души, но к сожалению сценаристы последнее время на таблетках и выдают унылое говно🤷‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
komarovaad
komarovaad
PRO
22 февр. 19:21 #
обожаю Борду, вселенная огромная, как и по локациям, так и по персонажам. что получится в фильме по итогу - большой вопрос. надежда умирает последней…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 февр. 01:40 #
👏🏼🔥 выглядит достойно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NickPaulson
NickPaulson
PRO
23 февр. 02:15 #
Выглядит офигенно 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NyanQt3_14
NyanQt3_14
23 февр. 06:12 #
На моей памяти - один из худших трейлеров, если не знать игру, то вообще ничего не понятно, и чем должно заинтересовать.
Ну и концовка конечно, даёт подсказку о качестве фильма
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
esaramud
esaramud
23 февр. 10:29 #
выглядит так как будто снимали студенты с бюджетом сказали сделайте дорогой капустник они и сделали а по факту игра веселая и развернуться есть где жаль уже по трейлеру
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gabalus
Gabalus
23 февр. 21:17 #
@эсарамуд: 👀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
spartak200808
spartak200808
PRO
23 февр. 16:19 #
Спорный трейлер графика вроде норм . Персонажи промолчу кроме железяки мимо всё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
rumyasha
rumyasha
24 февр. 02:26 #
Немного смущают вайбы "Стражей галактики" и в принципе последних супергеройских фильмов, но в целом выглядит интересно. Из каста порадовали Джек Блэк (Железяка) и Бланшетт (на мой взгляд, она идеальная Лилит, хоть она и старше), Мокси вроде тоже получилась вполне ничего. Для меня главная загадка - Кевин Харт в роли Роланда, у них же из общего только цвет кожи. Собственно, Джейми Ли Кертис тоже сомнительный выбор на роль Таннис.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Лейто
Лейто
24 февр. 20:15 #
Borderlands моя любимая серия игр, была дико рада как только увидела, что собираются выпускать фильм. Полезла узнавать инфу и улыбка вмиг пропала... Ничего не имею против актерского состава, но... Даже половины основных персонажей нет, которые внесли свою частичку в мир игры. Про антагонистов молчу... По основным персонажам выходит какая-то смесь первой и второй части Борды, из которых вырезали добрую половину.
Буду ждать и надеяться, что режиссёры вывернут сюжет хоть с минимальными потерями в логике и лор игры все же не исказится. 👀
P.s. из всех актеров (кроме Крига, он в маске постоянно) самый похожий на игрового персонажа — Скутер 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Даня_
Даня_
25 февр. 02:04 #
Маленькое разочарование.
Я и так не ждал ничего от этого фильма, а после трейлера совсем перестал ждать. Даже не знаю, есть ли смысл идти в кино.

Основная пати не нравится примерно полностью.
Кейт классная, но эта роль точно не ее, возраст слишком бросается в глаза.
Теннис - просто нет слов, зачем ей решили 40 лет накинуть сверху, мне не понятно.
Роланд карлик. Тина недостаточно отбитая. А Криг..б не кричит про говнопоезды ;(
Блэка очень люблю и железяка выглядит даже аутентично, но голос не подходит.
И Мокс не секси, если честно.

Но самое печальное, что нет Мордекая и Брика. И раз начали мешать части между собой, то и Майи.

Ну и отдельное слово про злодея, конечно же. Если этот парень в костюмчике окажется главным злодеем - это провал. Такого безликого ещё поискать надо. (Очень надеюсь, что это не Джек)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
28 февр. 11:19 #
Надо поиграть что ли перед просмотром.. А то вон в комментах фанаты игры недовольны, а мне трейлер зашёл, эдакий безумный экшен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gabalus
Gabalus
28 февр. 21:38 #
@Gordey: да они бредят, не читайте.
Ответить