Реклама

«Капитан Нэш в опасности»: вышел новый тизер седьмого сезона «911»

25 февр.
Toshyak
Сериал вернется 14 марта.

ABC выпустил новый тизер седьмого сезона сериала «911», создателями которого выступают Райан Мерфи и Брэд Фэлчак.

Сериал «911» рассказывает о тяжелом и напряженном труде полицейских, пожарных, парамедиков и диспетчеров, отвечающих на звонки о помощи. Работникам этих аварийных служб приходится совмещать спасение людей с решением собственных проблем.

Напомним, что в финале шестого сезона капитан Бобби Нэш и Афина Грант отправились в свадебный круиз. Седьмой сезон начнется с катастрофы: лайнер, на котором оказались новобрачные, захватывают террористы.

Новый сезон процедурала покажет канал ABC: в прошлом году Fox, на котором раньше выходил «911», объявил о закрытии сериала, но ABC тут же перекупил права на показ шоу. Проект вернется с новыми сериями 14 марта.

Добавьте сериал «911» в свой список

Обсуждение

Temo4kin
Temo4kin
25 февр. 18:51 #
Странно, конечно, но вроде как уже давно вышел тизер https://youtu.be/IrR2jWXnuvI?si=eTIv3960NNDna0U7
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
komarovaad
komarovaad
PRO
25 февр. 19:32 #
интересно, как скоро я дождусь завершения, чтобы уже начать его смотреть 🙇🏼‍♀️
а что этим сезоном занимаются Мерфи и Фэлчак - огонь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
child_bluda
child_bluda
PRO
25 февр. 21:27 #
@komarovaad: с классными, хорошими и качественными сериалами всегда так: очень ждёшь, чтобы они закончились, чтобы разом посмотреть и одновременно надеешься, что он достаточно заходит людям, чтобы продолжался подольше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
FelisSilvestris
FelisSilvestris
29 февр. 04:22 #
911 можно смотреть, пока выходит, потому что в конце сезонов практически нет клифхенгеров. И актеров не заменяют, поэтому ничего особо не надо в голове держать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
NickPaulson
NickPaulson
PRO
25 февр. 21:25 #
Боже, как же я жду, обожаю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
child_bluda
child_bluda
PRO
25 февр. 21:30 #
Вот так поедешь на отдых и всё равно придётся работать.
Но как же замечательно, что таким приличным проектам дают вторую жизнь и усладу для наших глаз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
sophial
sophial
PRO
25 февр. 21:55 #
Боже, как дожить до 14 марта
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
nikyshe4ka
nikyshe4ka
25 февр. 22:34 #
Для меня это самое долгожданное продолжение после забастовки. 118 снова с нами❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
anakos
anakos
PRO
25 февр. 23:07 #
что за титаник 🥲😂

жду возвращения! 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
alina_gayazovna
alina_gayazovna
25 февр. 23:49 #
Господи, дай сил дождаться сезона🥲
Я столько слез скопила на него…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
QuaggaQ
QuaggaQ
26 февр. 05:36 #
Скорей бы 😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
zzz_203
zzz_203
PRO
26 февр. 18:42 #
Как же я жду продолжение 🤗 ещё 2,5 недели ждать 🥹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Аниана
Аниана
PRO
27 февр. 15:48 #
Этот сериал у меня в закладках давным давно. Просто понимаю, если начну смотреть - уже не отпущу, обожаю такие процедуралки, особенно спасатели и врачи. В детстве такая передача была "Служба спасения 911", для меня трагедия была, если пропускала ее в понедельник. Так что досматриваю свои впроцессники и начинаю, чтобы уже ни на что не отвлекаться❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ms_grayman
ms_grayman
28 февр. 04:26 #
Очень жду, безумно соскучилась!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
28 февр. 10:39 #
Они же не целый сезон будут с кораблём заморачиваться?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
nikyshe4ka
nikyshe4ka
28 февр. 12:01 #
@Gordey: обычно такая масштабная катастрофа занимает 2-3 серии. Не думаю, что растянут на дольше, учитывая, что сезон итак короткий.
Ответить