Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 26 февраля — 3 марта

26 февр.
Toshyak
Драма «Режим» с Кейт Уинслет, новый спин-офф «Хорошей жены» и «Сёгун» о Японии XVI века.

27 февраля, вторник — «Сёгун» / Shōgun

Приключения, драма, исторический / FX

Действие шоу разворачивается в феодальной Японии начала XVI века, когда у берегов страны терпит крушение английское судно. Британский моряк Джон Блэкторн чудом выживает и оказывается в близлежащей рыбацкой деревушке. Вместе с Блэкторном в нее попадают и его секреты, которые могут помочь могущественному лорду Ёси Торанаги справиться с соперниками. Также судьбы Торанаги и Блэкторна оказываются неразрывно связаны с их переводчицей Тода Марико — христианской дворянкой и последней представительницей опального рода.

Добавьте сериал «Сёгун» в свой список

28 февраля, среда — «Невозможный наследник» / The Impossible Heir

Драма, юридический / Disney+

Кан Ин Ха — внебрачный сын владельца конгломерата Kangoh Group, которого отвергает собственная семья. Решив захватить власть в компании, он обращается к другу детства Хан Тэ О — презираемому обществом сыну убийцы, а также к молодой девушке На Хе Вон, мать которой погрязла в долгах.

Добавьте сериал «Невозможный наследник» в свой список

29 февраля, четверг — «Игра в пирамиду» / Pyramid Game

Драма, детектив, триллер / TVING

Каждый месяц ученицы старшей школы в Сеуле участвуют в голосовании на популярность. Жестокая система ранжирования определяет социальную иерархию школы: тот, кто окажется на последнем месте, весь месяц будет жертвой буллинга и школьного насилия. Сможет ли новенькая Су Джи, оказавшаяся на последнем месте, пробиться на вершину? Или же она попробует изменить систему?

Добавьте сериал «Игра в пирамиду» в свой список

29 февраля — «Бурные аплодисменты» / A Round of Applause

Драма / Netflix

Сериал рассказывает о небольшой турецкой семье, которая учится уживаться друг с другом и окружающим их обществом. И пока отец и мать разбираются со своими отношениями, их сын Метин переживает экзистенциальный кризис и тоскует по временам, когда в апельсинах еще были витамины.

Добавьте сериал «Бурные аплодисменты» в свой список

29 февраля — «Артист с большой дороги»

Комедия / Start

Юрий Стоянов играет вора-рецидивиста по кличке Артист, который выходит из тюрьмы после очередного срока. На этот раз он решает твердо завязать с криминалом, но для этого ему нужно забрать награбленные деньги, которые он спрятал в тайнике дома сына. Теперь там живут невестка и внуки Артиста, и, чтобы вернуть деньги, ему придется притвориться их няней и проникнуть в дом.

Добавьте сериал «Артист с большой дороги» в свой список

29 февраля — «Элсбет» / Elsbeth

Криминал, драма, юридический / CBS

Новый спин-офф сериала «Хорошая жена» расскажет об Элсбет Тассиони — проницательном, но необычном адвокате, которая после успешной карьеры в Чикаго отправилась в Нью-Йорк, чтобы помогать полиции искать неуловимых преступников.

Добавьте сериал «Элсбет» в свой список

1 марта, пятница — «Парижские фурии» / Furies

Боевик, криминал, драма / Netflix

Когда-то парижским преступным миром правили семь семей. Но одна из них — семья Араго — была жестоко уничтожена шестью остальными, а единственная выжившая женщина Араго стала первой фурией. Ей было поручено поддерживать мир между шестью криминальными семьями. С тех пор должность передавалась от матери к дочери, а в преступном мире Парижа больше не было войн. До тех пор, пока в него не погрузилась молодая девушка, стремящаяся отомстить за смерть отца.

Добавьте сериал «Парижские фурии» в свой список

1 марта — «Полностью выдуманные приключения Дика Турпина» / The Completely Made-Up Adventures of Dick Turpin

Комедия, исторический / Apple TV+

Действие шоу разворачивается в Англии XVIII века. Проект расскажет об одном из самых известных разбойников с большой дороги — Дике Турпине, который был обязан своим успехом невероятному обаянию и великолепной прическе. По сюжету Дик и его банда будут противостоять коррумпированному законнику и известному охотнику на воров Джонатану Уайлду.

Добавьте сериал «Абсолютно выдуманные приключения Дика Турпина» в свой список

3 марта, воскресенье — «Режим» / The Regime

Драма / HBO

Действие сериала развивается в течение года, проведенного во дворце Елены Вернем (Кейт Уинслет) — канцлера вымышленной европейской страны с распадающимся авторитарным режимом. Охваченная паранойей, Елена обращается к одному из самых преданных старших офицеров Герберту Зубаку. Но по мере того как влияние Зубака на канцлера растет, попытки Елены усилить власть приводят к тому, что дворец, как и страна, начинают распадаться вокруг нее.

Добавьте сериал «Режим» в свой список

Обсуждение

goblin1983
goblin1983
26 февр. 06:17 #
Жду Режим! И Сёгун выглядит интересно и масштабно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
feniksoflove
feniksoflove
PRO
26 февр. 06:38 #
Полностью выдуманные приключения жду )))
И Сёгун )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
taras_sidyi
taras_sidyi
26 февр. 07:18 #
Неплохая неделя. Есть из чего выбрать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 февр. 07:26 #
Режим , сёгун и выдуманные истории жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
6o4ka
6o4ka
PRO
26 февр. 07:27 #
Артист с большой и Дик Турпин - отличное сочетание
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
GrigoriiG
GrigoriiG
26 февр. 07:33 #
Шумоголовая Тасиоша возвращается)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
avokadoview
avokadoview
PRO
26 февр. 08:02 #
@GrigoriiG: я давно жду. Надеюсь, Кинги не подведут. Смущает только, что этот проект police drama, а не legal.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Lotra
Lotra
26 февр. 11:02 #
@avokadoview: в сеть уже слили пилот. Элсбет устраивается юристом-наблюдателем в полицию Нью-Йорка и хочет помочь им в раскрытии преступлений, поэтому и police.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s0918
s0918
PRO
26 февр. 12:05 #
@avokadoview: пилот хороший, Кинги не подвели, смена жанра и больший уклон в процедуральность заметны, но вроде бы ничего не портят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ладья
Ладья
26 февр. 08:05 #
Дополнительные премьеры этой недели:

26 февраля, понедельник - Как Деревянко Ломоносова играл
Комедия / СТС, Россия
Павел Деревянко снимается в фильме про Ломоносова. Но актера настигает творческий кризис, и за вдохновением он отправляется на родину ученого, которого видит в своих фантазиях. Павел селится в доме Беловых, глава которых Егор зарабатывает физическим трудом. Появление Деревянко меняет привычный уклад местных: Егор боится потерять жену Машу, их дочь Полина влюбляется в знаменитость, а депутат Холмогор строит предвыборную компанию с помощью звезды.
https://myshows.me/view/88444/
https://youtu.be/7J8DxTekH6U?si=1bVkPbiHLMcLiOM_

26 февраля - Свадьба невозможна / Wedding Impossible
Драма, мелодрама / tvN, Южная Корея
В центре событий оказывается молодой парень по имени Ли До-хан, которого родители одолели просьбами скорее найти себе жену и сыграть свадьбу. При этом в планы молодого человека женитьба пока никак не вписывается. Чтобы решить этот вопрос и навсегда успокоить докучливых отца с матерью, главный герой решает обмануть их. Для этого он обращается за помощью к подруге-актрисе. По его задумке, она должна исполнить для его родителей роль будущей невесты. Удастся ли эта опасная затея?
https://myshows.me/view/88144/
https://youtu.be/SJUY9e8PnxE?si=ClniF9CkSn_7z-w7

28 февраля, среда - Иваджу / Iwájú
Фантастика, фэнтези, комедия, приключения / Disney+, Сша
Будущее, Лагос, столица Нигерии. Мультсериал рассказывает о приключениях бедного мальчика Коула, богатой наследницы Толы и ее питомца, робота-ящерицы по имени Отин.
https://myshows.me/view/77380/
https://youtu.be/mB5efZKWIrU?si=QBD5t5jKFyXYMbG6

29 февраля, четверг - Красная королева / Reina Roja
Драма, триллер / Amazon Prime Video, Сша
В центре событий оказывается талантливая сотрудница правоохранительных органов. Блестящие способности, высокий интеллект и трудоспособность позволяют ей стать руководителем тайной европейской полиции. Главной героине предстоит расследовать дело, связанное с похищением наследника самого богатого человека в Испании. Для этого ей придется обратиться за помощью к Джону Гутьерресу, полицейскому с раздражительным характером, который раньше был ее начальником.
https://myshows.me/view/88281/
https://youtu.be/bH1g07mBHGw?si=TjjB6tkpU5dWm1bi

1 марта, пятница - Выживалити
Телешоу / Пятница, Россия
Четырнадцать звезд российских реалити в борьбе за десять миллионов рублей. Они были уверены, что поехали на очередное реалити, но попали в выживалити. Двадцать четыре на семь они будут проходить самые жесткие в истории российского телевидения физические испытания и хитрые психологические ловушки. Их ждет искушение деньгами и властью. На что они пойдут ради десяти миллионов рублей и останутся ли они людьми?
https://myshows.me/view/88496/
https://premier.one/show/vyzhivaliti/trailers/season/1/trailer/1?fullscreen=true

3 марта, воскресенье - Новая Фабрика звезд
Телешоу / ТНТ, Россия
Возвращение популярного телешоу нулевых, открывшего миру множество звезд шоу-бизнеса.
https://myshows.me/view/87035/
https://youtu.be/BBfqJDQIhhw?si=_-kfyaN8YElbS8_Q
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 февр. 08:17 #
довольно неплохая неделя, когда всё успеть🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Alexandra_С
Alexandra_С
PRO
26 февр. 09:53 #
Есть из чего выбрать на этой неделе) Режим давно жду, Сёгун тоже можно глянуть))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id830926505
id830926505
26 февр. 11:32 #
Ну тут почти все можно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Candramelekh
Candramelekh
PRO
26 февр. 12:34 #
Сегун, Турпин, да Режим заценя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
e46owner
e46owner
26 февр. 17:02 #
А когда всё это смотреть то?)) У меня и так дофига непросмотренных, плюс ещё и фильмы в придачу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
McGonza
McGonza
26 февр. 17:56 #
Сегун, Турпин и Режим. Прям отличная неделя🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Evangaleon
Evangaleon
PRO
26 февр. 18:40 #
Как пели Artik & Asti - Все мимо )
Благо итак есть что посмотреть )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
christinapirs
christinapirs
26 февр. 19:31 #
Наконец-то Сёгун, так долго ждала его))) и Дика Турпина тоже буду смотреть (кстати, похожий сериал Renegade Nell ещё скоро выходит, они прямо маскимально по вайбу похожие, буду оба смотреть), Режим возможно тоже, очень уж Кейт люблю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karinabuzia
karinabuzia
PRO
26 февр. 20:29 #
Элсбет Тассиони такой классический персонаж из ХЖ и ХБ. Я о ней хочу глянуть спин-офф
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
deadfox
deadfox
26 февр. 20:59 #
Кроме Режим и смотреть то нечего
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
april-snow
april-snow
26 февр. 21:44 #
все-таки хорошая жена большой сериал, там буквально о любом персе можно спин-оффы снимать и будет интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
vk245600
vk245600
27 февр. 09:32 #
Режим, Сегун и возможно Парижские фурии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
28 февр. 10:37 #
Есть что посмотреть, да
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
akhundov1998
akhundov1998
PRO
03 мар. 00:38 #
Уже смотрю Сёгун
Действительно масштабный и интересный сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Tartugec
Tartugec
03 мар. 00:58 #
@akhundov1998: так ты оригинал посмотри 1980года. книга крутая потому и затягивает история.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
akhundov1998
akhundov1998
PRO
03 мар. 01:00 #
@Tartugec: смотрел
И книгу читал
Поэтому сейчас хочу посмотреть сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Tartugec
Tartugec
03 мар. 01:02 #
@akhundov1998: оригинальный сериал 1980 года помню по первому каналу показывали вечером. Я ещё мелкий был и помню разрешали смотреть )) постоянно вспоминал этот сериал. Особенно когда смотрел голубоглазого самурая. А теперь увидев данный сериал сразу понял что это ремейк того самого сёгуна. Надеюсь не хуже снят и получу такие же эмоции.
Ответить