Реклама

Появился трейлер второго сезона фантастического сериала «Маяк 23»

27 февр.
Toshyak
Новые серии выйдут 7 апреля.

MGM+ показал трейлер второго сезона фантастического сериала «Маяк 23», снятого по одноименной книге Хью Хауи. В ролике анонсировали дату премьеры новых серий: все восемь эпизодов шоу появятся на стриминговом сервисе 7 апреля.

Действие сериала Зака Пенна («Главный герой») развивается в XXIII веке в самых отдаленных уголках Млечного Пути. Первый сезон рассказывал о правительственном агенте Астер и бывшем военном Халане. Они оказываются заперты в одном из многочисленных маяков на краю вселенной, которые помогают космическим кораблям безопасно пройти мимо.

Во втором сезоне Маяк 23 становится чем-то больше, чем просто тюрьмой, а Артефакт с каждым днем порождает все больше вопросов. Обитатели Маяка не уверены, что им делать дальше, а поэтому им придется полагаться друг на друга. Однако отсутствие общего плана может помешать их спасению.

Добавьте сериал «Маяк 23» в свой список

Обсуждение

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 февр. 10:53 #
я первый еле осилил, а тут ещё и второй..зачеееем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
al_topchiy
al_topchiy
PRO
27 февр. 12:30 #
@Tikhonov91: думаю просто сразу 2 сезона сняли и выпустили по отдельности
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 февр. 12:35 #
@al_topchiy: да, и такое возможно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Hidji
Hidji
27 февр. 17:59 #
@al_topchiy: очевидно, что так. Второй был уже на пост продакшне, когда объявили о продлении, иначе так быстро не выпустили бы. Понятно тогда, почему продлили с такими неоднозначными рейтингами и не ахти какими большими просмотрами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
6o4ka
6o4ka
PRO
27 февр. 11:21 #
Ого, так быстро выходит? Да ещё и весь сезон сразу в этот раз?
Что-то такое ощущение, что сериал хотят по-быстрому слить.
Хотя сюжет и в первом сезоне не слишком выделялся. Посмотрим, что дальше наснимали...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
blacki3
blacki3
27 февр. 11:40 #
Радует, что сразу весь сезон залпом выйдет. Растягивать эту тягомотину на 8 недель не хотелось бы. Очень уж медленно разворачивается сюжет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
AtomicTroll
AtomicTroll
27 февр. 14:44 #
Че? Оно же только что было.

ЗЫ: еле осилил две серии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
DovoD
DovoD
27 февр. 17:10 #
Комментарий удален
Bab_di
Bab_di
27 февр. 18:45 #
Зачем?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
27 февр. 21:43 #
@Bab_di: потому что Хью Хауи такое Хью... вот зачем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
spartak200808
spartak200808
PRO
28 февр. 10:25 #
Такие сериалы надо закрывать после пилотной серии и убирать на самую верхнюю полку, а не делать продолжение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Gordey
Gordey
28 февр. 10:26 #
Посмотрю чего там ещё навернули
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
03 мар. 22:14 #
Второе пришествие Лены Хиди покажут? Тягомотина с библейским подтекстом.
Ответить