Реклама

Шоураннеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» приступили к работе над третьим сезоном

29 февр.
Toshyak
Официально о продлении пока не объявляли.
Кадр из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Патрик Маккей и Джей Ди Пейн, шоураннеры сериала «Властелин колец: Кольца власти», подписали новый трехлетний контракт с Amazon MGM Studios и приступили к работе над третьим сезоном проекта. 

Маккей и Пей написали и спродюсировали первые два сезона сериала, а теперь начали разрабатывать сценарий продолжения. При этом Amazon пока официально не объявлял о продлении «Колец власти».

Действие сериала разворачивается за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» и переносит зрителей во Вторую эпоху. Мирные и спокойные времена заканчиваются, и героям предстоит сразиться с возродившейся злой силой Средиземья.

Несмотря на противоречивые отзывы, «Кольца власти» стали самым просматриваемым оригинальным сериалом Amazon. Съемки второго сезона сериала уже завершены, он выйдет на экраны в конце этого года.

Добавьте сериал «Властелин колец: Кольца власти» в свой список

Обсуждение

HoldenWisdom
HoldenWisdom
29 февр. 15:22 #
Готовлюсь есть кактус! Ну или надеюсь, что будет лучше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
max_roose
max_roose
29 февр. 16:24 #
@HoldenWisdom: Не будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
spartak200808
spartak200808
PRO
29 февр. 15:43 #
Не смотря на все камни в сторону сериала он не вызвал негативные эмоции и хотелось бы увидеть продолжение, а не как с ведьмаком смотришь продолжение просто потому, что оно выходит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Hidji
Hidji
29 февр. 19:24 #
@spartak200808: это уже кому как. Вот для меня он именно как "Ведьмак", только амазоновский. 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
DanechkaK
DanechkaK
29 февр. 16:33 #
А можно вначале второй сезон выпустить? 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
NickPaulson
NickPaulson
PRO
29 февр. 21:01 #
Жду с нетерпением, очень понравился сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
max_roose
max_roose
01 мар. 09:14 #
@NickPaulson: Сочувствуюю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
ajcrvr
ajcrvr
PRO
29 февр. 21:17 #
Когда уже второй сезон будет? Или они только для Безоса сериал снимают.?:)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
HoldenWisdom
HoldenWisdom
29 февр. 23:12 #
@ajcrvr: >Съемки второго сезона сериала уже завершены, он выйдет на экраны в конце этого года.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ajcrvr
ajcrvr
PRO
01 мар. 00:06 #
Отличные новости, спасибо.:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ИринаДражник
ИринаДражник
01 мар. 11:43 #
Главное на втором сезоне не оплошать и можно будет с удовольствием пересматривать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id32220241
id32220241
01 мар. 12:42 #
А можно не надо? Прошу, умоляю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Elves
Elves
03 мар. 21:43 #
@id32220241: не нравится сериал просто не смотри его.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
max_roose
max_roose
04 мар. 13:51 #
@Elves: Э нет, это так не работает. Когда твое любимое произведение гадят и не относятся, хотя бы с уважением, то это бьет в сердечко. А еще, если проект, не получает денег и проваливается, то в дальнейшем выбить денег на другой проект по этому произведению не получается. А ты может хотел, чтобы твое любимое произведение было экранизировано. Но не такими балбесами, сжв ублюдками, которые имея кучу бабок делают говно, а потом говорят что просто "зрители не такие".

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Elves
Elves
06 мар. 18:33 #
@max_roose: какое именно твое любимое произведение "гадит" этот сериал?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
max_roose
max_roose
09 мар. 11:59 #
@Elves: Этот сериал вывозил в говне и изгадил книги Толкина. И отнёсся к первоисточнику без должного уважения. Это даже на фанфик не тянет. Я осилил 2 серии и это тотальная параша. Если тебе нужны подробности почему это говно, я могу расписать (оставь телегу свою или дискорд), но это будут спойлеры к книгам и сериалу. На сериал плевать, а Сильмариллион может кто захочет потом прочитать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ngc4319
ngc4319
21 мар. 20:18 #
Нельзя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alekseev_vitaliy
alekseev_vitaliy
01 мар. 13:39 #
О, время ужасных новостей :) Где там мое мыло для глаз...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fake_agent
fake_agent
01 мар. 13:52 #
Не понимаю критики в адрес сериала, он как минимум хорош, особенно странно видеть отзывы от любителей "Ведьмака" который мало вписывается в аутентичность мира актерами, сюжетом и декорациями и никого это не смущает?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
new_sha2015
new_sha2015
01 мар. 15:38 #
@fake_agent: чем он хорош? Огласите минимум
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dimalotkin
dimalotkin
01 мар. 19:48 #
@new_sha2015: Визуал великолепен, как минимум. По остальному не уровень оригинальной трилогии офк, но для меня все персонажи были приятными, за сюжетом было следить интересно и легко. Чёрные эльфы и прочая повесточка бросались в глаза, но быстро привыкаешь на фоне всего остального, что сделано хорошо. Но я книги не читал, может из-за этого мне и понравилось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
new_sha2015
new_sha2015
01 мар. 20:25 #
@dimalotkin: очень сочувствую.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
dimalotkin
dimalotkin
02 мар. 16:45 #
@new_sha2015: Ну можно сообщить тогда, чем же он так плох?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
HoldenWisdom
HoldenWisdom
02 мар. 17:16 #
@dimalotkin: Рваный сюжет, непонятно кто-куда-зачем. Я смотрела только Хоббита и ВК, с лором мало знакома, но мне так и так было непонятно кто кем является. А еще сериал вроде называется "Кольца власти", а никаких колец особо и не было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
dimalotkin
dimalotkin
02 мар. 20:30 #
Комментарий удален
dimalotkin
dimalotkin
02 мар. 20:31 #
@HoldenWisdom: Ну мне было все предельно ясно, возможно, стоит смотреть внимательнее. А про название вообще смешно, это же только самое начало огромной истории, была цель показать, что было до создания колец, да и весь сезон на самом деле шли к их созданию, там две главных сюжетных линий напрямую были связаны со стремлением этим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
new_sha2015
new_sha2015
03 мар. 20:31 #
@dimalotkin: сюжет с рваными дырами, непродуманная мотивация героев, плохая игра многих актёров (особенно та, что Галю играет). Во всех сценах мелочи непродуманы и на них забит болт. Например, взрыв вулкана и пожар, который накрыл деревню - у Гали даже не обгорели ресницы, она спокойно голыми руками берёт щит и оружию, которые должны были оплавиться. Ни одного практически пострадавшего с ожогами, в "госпитале" только те, кого зацепило падавшими брусьями. Одежда людей даже не в пепле, чистенькая, как будто только что погладили и вышли на улицу. Ранение Бронвин стрелой - уже на следующий день она снова с голыми плечами и на плече нет никакой раны (а ранение было очень тяжёлым). И так в каждой сцене, всё херят вот такие мелочи. Главная героиня выпрыгивает посреди бл океана (ни разу не у берегов) и тут же приплывает лодочка.Просто рукалицо. Костюмы. Это просто боль. Вместо кольчуги натянуты свитера, имитирующие кольчугу, но их даже не подогнали под актёров, так как эта "кольчуга" топорщится. Игра главной героини кошмарна, не может играть лицом, мимика никакая, всё время сжатые губы (она их сжимает даже когда говорит). Эльфы, ничем не отличающиеся от людей, разве что остротой ушей и всё. Ни внешность это не показывает (им зачем-то остригли волосы всем), ни поведение. Плохая графика и монтаж - варги ужасны, а сцена, где Галадриэль заталкивает людей в темницу - это просто пздц, я думала, что такого монтажа, который схож с монтажом из фильмов В, уже и не бывает. Наверное, много чего есть, но я устала уже вспоминать и писать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
jj_cas
jj_cas
01 мар. 22:58 #
Чем блевотнее сериал, сюжет и актёрытем больше его продлевают🤷‍♀️🤦‍♀️🤮🤮
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
serg_as
serg_as
05 мар. 08:39 #
Боги, ну зачем... А вообще - самое хорошее в этом сериале - это его пересказ пера Фантагиро Бурерожденной. Кто спрашивает, чем плох сериал - не поленитесь, загуглите и почитайте. Там все очень подробно и забавно описано.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hidji
Hidji
05 мар. 22:43 #
@serg_as: при этом стоит заметить, что оригинал был куском от довольно сложной для чтения книги, скорее похожей на гигантский глоссарий для вселенной Арды(Средиземья для непонимающих в масштабе). Которая(может и благодаря вышеупомянутому) как материал была достаточно тяжело, но поддающейся нескольким разным вариантам экранизации, при которых были бы довольны все(нуу, разве что кроме не ставших эльфами негров). А в Амазон умудрились накосячить настолько эпично и грандиозно, даже многие совсем не читавшие книг недоумевают😄 А спрашивающие, чем он плох... Да пусть радуются подделке, зачем людей расстраивать? 🤗
Ответить