Реклама

Элла Пернелл, Уолтон Гоггинс и ядер-кола: появились новые постеры сериала «Фоллаут»

04 мар.
Toshyak
Экранизация серии одноименных игр начнет выходить 12 апреля. 
Amazon Prime Video

Amazon Prime Video показала новые постеры сериала «Фоллаут», на которых изображены Люси, Гуль и Максимус, наслаждающиеся ядер-колой. Роли главных героев исполняют Элла Пернелл, Уолтон Гоггинс и Аарон Мотен соответственно.

04917418-37b8-4505-a756-481963a64fe4

920e3179-fe8c-49d7-800b-d4739b43b8b5

e2ca4dff-9764-431c-b4fd-d5ec2da9d8c2

«Фоллаут» — адаптация одноименной серии компьютерных игр. Действие сериала разворачивается в мрачном антиутопическом будущем спустя 200 лет после ядерного апокалипсиса. Чтобы защититься от радиации, мутантов и бандитов, обычные горожане спрятались в подземных бункерах. Однажды молодая девушка Люси покидает безопасное убежище и отправляется в сложную, жестокую и неумолимую Пустошь.

Создателями сериала выступают Джонатан Нолан и Лиза Джой (оба — «Мир Дикого Запада»), Нолан также поставил первые три серии проекта. Премьера сериала состоится 12 апреля 2024 года.

Добавьте сериал «Фоллаут» в свой список

Обсуждение

gkalian
gkalian
04 мар. 15:28 #
Жду, но настороженно, пока что ничего не понятно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
OneFriday
OneFriday
PRO
04 мар. 15:47 #
@gkalian: главное - с надеждой в сердце! 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
gkalian
gkalian
04 мар. 15:49 #
@OneFriday: Ну без этого-то никуда, это обязательно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
komarovaad
komarovaad
PRO
04 мар. 16:18 #
индустрия плотно взялась за сериалы/фильмы по играм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Justin
Justin
04 мар. 16:34 #
@komarovaad: а чего бы нет, в большинстве случаев принесет денег куда больше, чем оригинальный проект, да и в играх с кинематографом тоже порядок, все в плюсе. От сериала вообще ничего не жду, игру будет переплюнуть невозможно, может если только Ф76
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
DevilOfTrade
DevilOfTrade
PRO
05 мар. 04:33 #
@Justin: как можно сравнивать интерактивную игру и не интерактивный сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Justin
Justin
05 мар. 07:24 #
@DevilOfTrade: так что я могу зайти в Quarry или Walking dead, и получить тоже самое, что при просмотре фильма/сериала? Отметил же сообщением выше уже - в играх синематик не хуже, чем в кино. Ну и к слову, я бы не назвал Фоллаут интерактивной игрой, поэтому от части ты прав - их нельзя сравнивать. От этого в сериале и может в конечном итоге остаться только название, и никакого лора
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
kingforthesirens
kingforthesirens
04 мар. 18:21 #
Уже в апреле! Быстро время летит, жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
UliaChayka
UliaChayka
04 мар. 18:37 #
Крутые постеры, скорей бы уже сериал вышел, мне кажется будет достойный 😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Djigman
Djigman
04 мар. 20:57 #
Ну спасибо, что хотя бы релизные постеры догадались не нейросеткой рисовать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
6o4ka
6o4ka
PRO
04 мар. 22:03 #
Вот даже не знаю, что делать) Экзотический случай.
В фолыч не играл, хотя данный жанр обожаю. Сотня, Сквозь снег, Обитель зла, Бункер, Скрежет металла, многие фильмы, игры серий халф-лайф и метро...
Стоит ли брать данный сериал?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AnnaAV
AnnaAV
PRO
05 мар. 00:42 #
Конечно стоит, хотя бы начните. А уж если не понравится, то всегда можно «забросить».
Игра отличная, надеюсь и сериал будет что надо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DevilOfTrade
DevilOfTrade
PRO
05 мар. 04:34 #
@AnnaAV: у Нолана плохо не бывает )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
New2018
New2018
05 мар. 07:59 #
@6o4ka: кстати, пока время есть, поиграйте немного в последний фолаут. Несколько часов, чтобы проникнуться духом. Начало в бункере и выход в мир. У этой игры очень интересная атмосфера ретрофутуризма и ядерного запустения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AtomicTroll
AtomicTroll
05 мар. 20:46 #
@6o4ka: учитывая что в основу идёт вселенная переделанная беседкой, скорее всего тон будет не такой же серьёзный как в тех фильмах и сериалах что вы перечислили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Settarov
Settarov
05 мар. 08:42 #
Да почему все так негативно относятся к сериалу из игры? Думаю сериал будет достойным, если режиссёры оставят ту самую атмосферу что и в игре. Обычно игры выпускали по фильмам, в этом случаи все да наоборот.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
AtomicTroll
AtomicTroll
05 мар. 20:47 #
@Settarov: я негативно отношусь к игре что сделали из игры тодды говарды)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
06 мар. 06:22 #
Прикольные постеры :)))
Ответить