Реклама

Netflix выпустил трейлер мини-сериала «Рипли» с Эндрю Скоттом

04 мар.
Toshyak
Также в проекте снялись Дакота Фаннинг, Джонни Флинн и Джон Малкович.

Netflix выпустил полноценный трейлер мини-сериала «Рипли» — новой экранизации романа Патриции Хайсмит о мошеннике Томе Рипли. 

Действие проекта развивается в 1960-х. По сюжету Том Рипли прозябает в Нью-Йорке, когда с ним связывается богатый человек. Он хочет, чтобы Том отправился в Италию, нашел его сына Дикки Гринлифа и убедил того вернуться домой. Рипли соглашается, и это становится его первым шагом в жизнь, полную обмана, мошенничества и убийств.

Роль Тома Рипли исполнил Эндрю Скотт, Дикки сыграл Джонни Флинн, а Мардж — Дакота Фаннинг. Также в актерский состав проекта вошли Элиот Самнер, Маурицио Ломбарди и Джон Малкович.

Это уже не первая экранизация романа Хайсмит о Томе Рипли. Самая известная — «Талантливый мистер Рипли» — вышла в 1999 году. Главные роли в ней исполнили Мэтт Дэймон, Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу, а написал и поставил фильм Энтони Мингелла.

Разработкой нового адаптации занимался оскароносный Стивен Зеллиан, известный по фильмам «Список Шиндлера»«Банды Нью-Йорка» и «Человек, который изменил все». В сериале будет восемь серий, которые выйдут на Netflix 4 апреля.

Добавьте сериал «Рипли» в свой список

Обсуждение

Djigman
Djigman
04 мар. 20:55 #
ппц, я из-за пикчи на секунду подумал, что Эндрю Скотт умер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
wolfork15
wolfork15
PRO
04 мар. 22:20 #
@Djigman: не я одна такая😄
* ушла смотреть, конечно же*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Hidji
Hidji
04 мар. 21:05 #
Вот уже более тридцати лет у меня первая и самая яркая ассоциация с Рипли - это Эллен из серии фильмов о Чужих. Ничего не могу с этим поделать😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
karaspunk
karaspunk
05 мар. 08:45 #
@Hidji: аналогично :)
Думал сериал про неё сделали :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
6o4ka
6o4ka
PRO
04 мар. 21:59 #
Мини? То есть продление по умолчанию не планируется, или будет как с Бортпроводницей и Захваченным рейсом?)
Ну ладно, хотя бы 8 серий глянуть можно, и то хлеб.

И таки по-прежнему любопытно, неужели сняли чёрно-белый сериал)) необычно в своём роде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
OneFriday
OneFriday
PRO
04 мар. 22:10 #
Комментарий удален
OneFriday
OneFriday
PRO
04 мар. 22:12 #
И таки да! Скучал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Bairum
Bairum
04 мар. 22:25 #
Выглядит просто обалденно. И, да, надеюсь, что мини-сериал только в том смысле, что это адаптация одной книги, а будет ещё один мини, и ещё один. Больше Рипли!!! 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
komarovaad
komarovaad
PRO
05 мар. 04:32 #
я, как всегда, в начале смотрю на визуал и картинку, услада для глаз 🫠
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
QuaggaQ
QuaggaQ
05 мар. 05:51 #
Ну нафига постить ч\б фотки, чтоб все думали, что чел помер 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Гррр 😡
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Bairum
Bairum
05 мар. 10:00 #
@QuaggaQ: даже не знаю, может быть, потому что это кадр из сериала, который весь снят в ч/б? 🤷‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
karaspunk
karaspunk
05 мар. 14:13 #
@QuaggaQ: а если фото в ч/б то сразу умер?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Вью
Вью
05 мар. 11:54 #
Как же это красиво! Даже дух захватывает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
llanellie
llanellie
05 мар. 16:51 #
Любимый Эндрю Скотт😍 поскорее бы уже посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
05 мар. 21:33 #
выглядит великолепно 😍 и очень даже стильно! нравится Эндрю Скотт как актёр, ждем с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Eliii
Eliii
07 мар. 09:42 #
Как же радует глаз подобные трейлеры, шедевр 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Petryakov_alex
Petryakov_alex
PRO
08 мар. 23:36 #
Ооо, трейлер огонь)
Ответить