Реклама

Третий «Холоп» выйдет 23 января 2025 года 

08 мар.
Toshyak
Предыдущая часть стала вторым самым кассовым фильмом в истории российского кино.
Кадр из фильма «Холоп 2»

Компания «Централ Партнершип» анонсировала третью части комедии Клима Шипенко «Холоп». Сюжетные детали пока не сообщаются, но известно, что новый фильм выйдет в прокат 23 января 2025 года.

Первый «Холоп» вышел в 2019 году и заработал около 3,1 млрд рублей. Вторая часть побила рекорд первой и уже собрала больше 3,8 млрд рублей, став вторым самым кассовым фильмом в истории российского проката и уступив только «Чебурашке».

Серия фильмов «Холоп» рассказывает об избалованных мажорах, которые невольно становятся участниками эксперимента, созданного для их перевоспитания. Главную роль в первом фильме исполнял Милош Бикович, а в сиквеле к нему присоединилась Аглая Тарасова. Актеры новой части пока не раскрываются.

Обсуждение

Kirilive
Kirilive
08 мар. 13:00 #
Блин так давно хочу 1 и 2 часть посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
D1M1N
D1M1N
08 мар. 19:14 #
А что мешает? Сейчас вторую смотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Kirilive
Kirilive
08 мар. 19:21 #
@D1M1N: Да времени что то нету.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Evangaleon
Evangaleon
PRO
08 мар. 18:53 #
Как-то и первые две части мимо прошли, так и третья за компанию пойдет ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Gordey
Gordey
09 мар. 07:41 #
Вангую - будет совсем несмотрибельно..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
00rainbow00
00rainbow00
PRO
09 мар. 11:08 #
Кассу они собирали такую лишь потому, что выходили в новогодние праздники и смотреть людям больше нечего было. Если 3й выйдет 23 января, то кассу такую большую не соберет точно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
6o4ka
6o4ka
PRO
09 мар. 12:21 #
Никому не сдалась и за бесплатно расейская чернуха
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
inusik2323
inusik2323
09 мар. 16:42 #
Интересно будет посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Spleerom
Spleerom
09 мар. 19:45 #
Не ждала ничего от второй части, но вышло вполне смотрибельно, хотя, на мой вкус, больше за счет второстепенных персонажей. Посмотрим, что придумают в третьем фильме.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
10 мар. 13:15 #
Пошли с женой на 2й фильм в кинотеатр, за неимеем альтернативы, что посмотреть на большом экране. И какой же все таки отличной оказалось комедия 👍

Кстати.. В первой части показали деревню, во второй дворец. Что же покажут в третьей 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
PershinKA7
PershinKA7
11 мар. 21:58 #
Недавно посмотрела вторую часть. Возможно многие со мной не согласятся, но как по мне, вторая часть значительно слабее первой. Посмотреть интересно, приятно. Но вот пересмотреть (как первый фильм) не хочется. Если говорить о предстоящей третьей части, то интересно кто там будет бунтующим богачом.

Еще очень понравился Охлобыстин во второй части. Очень стильный и выглядит моложе своих лет 👍🏻
Ответить