Реклама

Amazon продлил комедию «Загрузка» на четвертый сезон

08 мар.
Toshyak
Он станет финальным.
Кадр из сериала «Загрузка»

Amazon Prime Video продлил комедийный сериал «Загрузка» на четвертый и последний сезон. По словам Грега Дэниелса, автора «Офиса», выступающего создателем проекта, это и был его изначальный план:

«Когда я много лет назад задумывал „Загрузку“, я сразу предполагал, что история растянется на четыре сезона. Я очень рад сделать именно такой финал, которого заслуживают фанаты».

Действие проекта разворачивается в 2033 году, когда людей, которые находятся при смерти, можно будет «загрузить» в среду виртуальной реальности. Стесненная в средствах Нора работает в отделе обслуживания клиентов именно такой компании — роскошной Lakeview. Когда кодер и тусовщик Нэйтан попадает в аварию, его девушка загружает погибшего в VR-мир Норы.

Главные роли в сериале исполняют Робби Амелл, Энди Алло, Кевин Бигли и Аллегра Эдвардс, а Дэниелс выступает шоураннером и исполнительным продюсером проекта.

Добавьте сериал «Загрузка» в свой список

Обсуждение

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 мар. 13:55 #
с такой то концовкой прошлого сезона, это прям отличная новость..будем ждать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
andreyck
andreyck
08 мар. 14:15 #
Хорошо, когда заранее говорят, что это финальный сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
LockMyClock
LockMyClock
08 мар. 15:57 #
На постере спойлер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
КонорРоуч
КонорРоуч
08 мар. 17:55 #
Хорошо что продлили, а то такой финал был...
Надеюсь закончат на хорошей ноте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Evangaleon
Evangaleon
PRO
08 мар. 18:56 #
Отличная новость! В списке ожидания +1 )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
D1M1N
D1M1N
08 мар. 19:13 #
1 сезон крутой был. Потом во втором перестал смотреть...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
ИринаДражник
ИринаДражник
08 мар. 22:54 #
@D1M1N: вот полностью согласна . Хотя второй посмотрела,но вот третий ....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
MikityTeru
MikityTeru
PRO
08 мар. 20:03 #
Ура!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NickPaulson
NickPaulson
PRO
08 мар. 20:13 #
Хорошая новость, жду продолжения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Guka
Guka
08 мар. 20:46 #
Ура ура ура)) отличный подарок на 8 марта))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
wol4onok_kate
wol4onok_kate
09 мар. 00:36 #
УРА!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
09 мар. 07:40 #
Надо третий осилить тогда...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MadHelen
MadHelen
09 мар. 09:13 #
Третий сезон на фоне первых двух был откровенно слабым. Но хорошо, что решили всё же снять финал, а не тупо бросить как любить делать Нетфликс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
PanPanich
PanPanich
PRO
09 мар. 10:01 #
Кого пугает актёрская игра Амела в других проектах, можно выдохнуть, тут он идеально вписалса.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
katrinus
katrinus
PRO
09 мар. 23:28 #
Первый сеон был просто ВАУ, оторваться невозможно. Такой захватывающий сезон, такая химия между ГГ.
Второй сезон малость уступил ему, третий как-то совсем не порадовал. Видимо, пока заканчивать. Хорошо, что и создатели это понимают. Респект, что не бросили совсем. Надеюсь, что к последнему сезону они постараются и снимут что-то особенное для достойного завершения "Загрузки". Будем ждать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Djigman
Djigman
11 мар. 00:36 #
Не повезло серичу, из-за гигантских перерывов между сезонами сдулся после первой части
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Jack__Slater
Jack__Slater
11 мар. 23:07 #
Надо было после первого закрывать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Mayer_E
Mayer_E
19 мар. 00:54 #
Комедию?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
akimenko_d10
akimenko_d10
21 мар. 16:12 #
Супер, ждем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
makakischna
makakischna
26 мар. 19:20 #
Хорошо, что не станут растягивать, и четвёртый сезон будет последним. Третий сложно идёт, до сих пор не досмотрела, но уж больно интересно, чем закончится!
Ответить