Реклама

CBS продлил комедийный сериал «Призраки» на четвертый сезон

13 мар.
Toshyak
Также продолжение получит «Страна пожаров».
Кадр из сериала «Призраки»

Канал CBS продлил комедию «Призраки» — ремейк одноименного британского сериала — на четвертый сезон. Также CBS заказал третий сезон драмы «Страна пожаров».

Оба сериала — одни из самых популярных проектов канала. По данным CBS, в среднем «Призраки» собирают у экранов 10,2 млн зрителей, а «Страна пожаров» — 9,2 млн.

Комедия «Призраки» рассказывает о Саманте и Джее, которые решают превратить недавно унаследованное загородное поместье в гостиницу. Но они еще не знают, что это ошибка: во-первых, дом разваливается и в нем необходимо сделать ремонт, а во-вторых, в нем обитают призраки прежних жителей. Однако видеть и слышать их может только Саманта

В центре сюжета «Страны пожаров» Боде Донован, молодой заключенный с непростым прошлым. В надежде искупить вину и сократить срок он присоединяется к пожарной команде. Вместе с другими заключенными и элитными пожарными Боде должен тушить огромные пожары, охватившие Северную Калифорнию.

Добавьте сериал «Призраки» в свой список

Добавьте сериал «Страна пожаров» в свой список

Обсуждение

weltkindl
weltkindl
PRO
13 мар. 16:38 #
За "Призраков" очень радостно, этот сериал как глоток свежего воздуха :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
MadamGao99
MadamGao99
13 мар. 16:43 #
Это радует, версия от "CBS" зашла больше, чем британский вариант!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
ilayy
ilayy
13 мар. 17:26 #
А я его так и не полюбила, грущу по британскому, как жаль, что его закрыли. 😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
13 мар. 17:38 #
Действительно радостная новость. "Призраки" очень радуют - приятный, ненавязчивый, с хорошим юмором и душевной, дружелюбной атмосферой. То, что доктор прописал :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
BinkaDeath
BinkaDeath
13 мар. 20:09 #
Очень нравятся призраки)
Невероятно милый, тёплый, смешной сериал... Хоть и версия, но очень отличается от британской, но имеется свой шарм)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
dalteya
dalteya
13 мар. 20:47 #
Спасибо за комментарии, посмотрим. Британский ван лав👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
13 мар. 22:03 #
Боже это отлично!Я только-только начала его смотреть и за неделю досмотрела до 3,просто в восторге!Такой классный сериал,душевный,с юмором!😍Британская версия если честно не очень..существенно отличается,эта круче!!!💥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Hidji
Hidji
14 мар. 02:53 #
Мне тоже этот больше британского зашëл, даже не знаю почему). Глянул там и там по несколько серий, а потом уже только версию от CBS.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mflaff
mflaff
14 мар. 03:51 #
Так рада за призраков, мое комфортное шоу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id227797
id227797
14 мар. 16:03 #
Очень нравится этот сериал. Легкий и милый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
14 мар. 21:55 #
Круто круто круто 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vseslav
vseslav
PRO
15 мар. 12:30 #
Призраки - дин из немногих комедийных сериалов, который каждую серию держит на уровне 👍 Ещё 4 серии 3 сезона должны выйти. Будем-с ждать и 4-й сезон:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Diplo88
Diplo88
17 мар. 03:51 #
Очень жаль что оригинальный закрыли, но и этот тоже нравится. Рада что продлили , действительно "душевных" ситкомов очень мало стало и к каждому хорошему моментально прикипаешь как к хорошему другу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ymonastyrshina
ymonastyrshina
19 мар. 23:10 #
О да. Призраки останутся в сердечке рядышком с ТБВ, Как я встретил вашу маму и Все ненавидят Криса. ❤️‍🔥 такое тепло от них, надеюсь, что мы с ними проживем столько же сезонов, сколько и в перечисленных сериалах. А то я недавно влюбилась в Тедда, а он закрылся 😪😪😪 очень плакала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Diplo88
Diplo88
20 мар. 11:58 #
@ymonastyrshina: *обнимаю* - тоже сильно грущу когда к сериалу привязываюсь... Надеюсь будет много сезонов!!!)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id612472439
id612472439
07 апр. 13:12 #
@ymonastyrshina: кто сказал что Тэд закрылся ? Я читал что планируют как минимум сезон сделать.
Ответить