Реклама

Четвертый сезон сериала «Сквозь снег» все-таки выйдет, но на другом канале

15 мар.
Toshyak
Ранее TNT закрыл шоу и отказался от показа последнего сезона, хотя он уже был снят.
Кадр из сериала «Сквозь снег»

Четвертый и финальный сезон сериала «Сквозь снег» все-таки покажут зрителям: закрытый ранее проект перепродали кабельному каналу AMC. Премьера заключительных серий шоу состоится в следующем году.

В 2023 году кабельный канал TNT, принадлежащий Warner Bros. Discovery, объявил о закрытии сериала «Сквозь снег» после третьего сезона. При этом ранее TNT уже продлил проект на четвертый сезон, который должен был стать финальным, и даже успел завершить его съемки. По информации СМИ, сериал закрыли ради списания налогов.

Фантастическая драма «Сквозь снег» рассказывает о мире, в котором из-за случившейся катастрофы планета уже несколько лет живет в условиях ледникового периода. Остатки человечества находятся в огромном поезде, без остановки гоняющем по свету. Внутри него царит жесткая иерархия, и угнетенные бедняки в хвостовой части недовольны таким положением дел.

Добавьте сериал «Сквозь снег» в свой список

Обсуждение

Varyast
Varyast
PRO
15 мар. 18:59 #
Это хорошая новость, надеюсь достойно закончат, неплохой сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
svelesova
svelesova
15 мар. 19:00 #
неожиданно и приятно! 🚂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
vseslav
vseslav
PRO
15 мар. 19:07 #
Хм, неожиданно, интересно 🤔, в чем была причина не показывать 4-й сезон, когда он уже был снят?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Aliceinfear
Aliceinfear
17 мар. 00:18 #
Предположу что эфирное время тоже стоит денег особенно в прайм-тайм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sirit77
sirit77
PRO
15 мар. 19:09 #
Один из самых любимых сериалов, очень рада, что будет финальный сезон, потому что сколько незавершенных сериалов сейчас
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
15 мар. 19:23 #
Да неужели!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
raziel2011
raziel2011
15 мар. 19:45 #
ВАУВАУВАУ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пракоп
Пракоп
15 мар. 19:53 #
Верили и ждали - дождались
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vk210800
vk210800
PRO
15 мар. 20:33 #
Новость хорошая. Странно, что отснятый материал отложили ещё на год...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пракоп
Пракоп
15 мар. 21:12 #
@vk210800: думаю причина в отсутствии монтажа и эффектов, только сырая необработанная "пленка"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
mostlvevn
mostlvevn
15 мар. 21:28 #
а я фильм посмотрел, чтоб узнать концовку.. эх 😂🤷🏻‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
17 мар. 11:00 #
Так они же никак не связаны 🥸
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
grigorievav
grigorievav
15 мар. 21:47 #
Я ашь расплакалась от счастья!! 🥹🥹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
exiliberty
exiliberty
16 мар. 00:04 #
Дождались)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Masim8888
Masim8888
16 мар. 00:08 #
Восторг! 🥳🥳🥳🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DoggNight
DoggNight
PRO
16 мар. 00:41 #
ну хоть какая-то определенность появилась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gkalian
gkalian
16 мар. 02:36 #
Отлично, хотя бы историю подведут до логического финала. Правда я ничего не помню, но, как обычно, по ходу вспоминать буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
davidadam
davidadam
16 мар. 16:30 #
@gkalian: все что я помню, это то, что они вылезли из поезда, потому что нашли где теплее и кто-то их догоняет на другом поезде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
gkalian
gkalian
16 мар. 16:45 #
@davidadam: Они вылезли из поезда? Я вообще этого уже не помню, надо будет рекапы посмотреть или какой-нибудь пересказать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
6o4ka
6o4ka
PRO
16 мар. 08:58 #
Ну охренеть не встать) Лучше поздно, чем никогда. Хотя все уже давно забили на этот сериал, и вряд ли сильно ждут.
Да и в 3 сезоне вполне можно было поставить логическую точку. Хотя тогда была бы сильнее параллель с концовкой фильма, а так может хоть разбавят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
oldbk
oldbk
16 мар. 11:07 #
Как приятно 16 марта начинается, с прекрасной новости. Буду ждать выхода финальной части сериала, интересно, как будут спасать тех, кто оказался снаружи, учитывая, что в конце 3 сезона были выпущены ракеты, которые вызывают замерзание планеты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nooooo99
Nooooo99
16 мар. 14:17 #
Очень крутая новость. Спасибо, АМС🎉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
_CHASER_
_CHASER_
PRO
16 мар. 15:14 #
УРА УРА отличная новость,посление месяцы мониторил новости об этом сериале
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zzz_203
zzz_203
PRO
16 мар. 17:50 #
Вот это новость 🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
17 мар. 10:58 #
Как же я долго этого ждал!!
После такого перерыва очень надеюсь увидеть достойный финал одного из самых любимых сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Redopera
Redopera
17 мар. 11:30 #
Да уж надо посмотреть, во что всё вылилось, раз по таймлайну человечество так и продолжит колесить на поезде с Уилфордом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Аниана
Аниана
PRO
17 мар. 12:04 #
Очень радует, что он все же будет, не слили, а то сколько сериалов позабросили. Рады очень, ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DashaGerman
DashaGerman
17 мар. 13:40 #
Лишь бы интересный был😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Maria1156
Maria1156
17 мар. 14:30 #
Ура!!!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bladerunnerspb
bladerunnerspb
17 мар. 21:43 #
Ждал, верил, надеялся😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mayer_E
Mayer_E
19 мар. 00:53 #
Дадададааааааа
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
avstru
avstru
PRO
19 мар. 10:08 #
А я уже успела смириться с концовкой 3 сезона, просто сделав вид, что никаких ракет в конце не было и все будет хорошо. Надеюсь, 4 сезон не завезет стекла
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk775121
vk775121
19 мар. 18:40 #
Хорошая новость, я как раз третий сезон не досмотрел изза не определённости на счёт 4го сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
9Alexandra9
9Alexandra9
20 мар. 12:25 #
Какая радостная новость! Я уж думала, что не увижу финальный сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gre4ka
gre4ka
27 мар. 16:54 #
Ваай ждееем🤩🤩🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RainyRainbow
RainyRainbow
06 апр. 16:55 #
Ура! Теперь есть определённость, очень ждем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Eliamsiolf
Eliamsiolf
11 апр. 05:26 #
подождите, а я думал сериал закончен. там же у них в конце все хорошо разрешилось, и они нашли все что хотели. оказывается сняли и четвертый сезон. ну, это интересно. жду.
Ответить