Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 25—31 марта

22 мар.
Toshyak
Возвращение «Американской ржавчины» с Джеффом Дэниелсом и новые выпуски «Импровизаторов».

26 марта, вторник — «Крушение» / Wreck

2-й сезон / Комедия, детектив, триллер / BBC Three

19-летний Джейми Уолш устраивается на работу на огромный круизный лайнер, чтобы расследовать исчезновение сестры. На борту он обнаруживает заговор, который оказывается страшнее, чем Джейми мог предположить.

Действие второго сезона развивается спустя несколько месяцев после финала прошлого сезона. В новых сериях Джейми, Вивиан и группа выживших попробуют нанести ответный удар по Велоруму.

Добавьте сериал «Крушение» в свой список

28 марта, четверг — «Американская ржавчина» / American Rust

2-й сезон / Драма, криминал / Prime Video

Сериал рассказывает о Деле Харрисе (Джефф Дэниелс) — начальнике полиции из небольшого городка в Пенсильвании, расположенного в «ржавом поясе» США. Сына его любимой женщины обвиняют в убийстве, и Харрису приходится решать, на что он готов пойти, чтобы защитить его.

Во втором сезоне Дел Харрис и Грейс По пытаются заново построить свою жизнь после событий первого сезона. Харрис берется за расследование серии убийств, которые поначалу кажутся не связанными между собой, а вскоре оказываются частью масштабного заговора, который угрожает всем в их маленьком и сплоченном городке.

Добавьте сериал «Американская ржавчина» в свой список

28 марта — «Таскмастер» / Taskmaster

17-й сезон / Комедия / Channel 4 

Британское панельное шоу, в котором Грег Дэвис и его маленький помощник Алекс Хорн дают разным комикам всевозможные задания, проверяющие их смекалку и находчивость, а после оценивают то, как те их выполнили.

В новом сезоне в проекте поучаствуют стендап-комики Джоанн МакНелли и Джон Робинс, сценарист и актер Ник Мохаммед из «Теда Лассо», актриса Софи Уиллан и участник «Лиги джентльменов» Стив Пембертон. Проект уже продлили на следующий сезон.

Добавьте сериал «Таскмастер» в свой список

29 марта, пятница — «Импровизаторы»

3-й сезон / Комедия / СТС

Импровизаторы Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун вернулись с новым шоу — на этот раз на СТС. Четыре комика шутят без заготовок и сценария, а помогает им в этом приглашенная звезда, которая задает темы и направления миниатюр и игр.

В третьем сезоне гостями импровизаторов станут Юлия Михалкова, Марина Федункив, Мигель, Алла Михеева, Эльдар Джарахов, Юля Гаврилина и Валерия Астапова.

Добавьте сериал «Импровизаторы» в свой список

29 марта — «Сбежавшая семерка» / The Escape of the Seven

2-й сезон / Криминал, драма, триллер / SBS

Что общего у богатого магната, руководителя продакшн-компании, бывшего бандита, начинающего айдола, акушера-гинеколога, управляющего развлекательным центром и школьного учителя рисования? Все они оказываются замешаны в громком деле о пропавшей девушке. Пытаясь докопаться до истины, герои запутываются в тайнах, лжи и скрытых желаниях.

Добавьте сериал «Сбежавшая семерка» в свой список

Обсуждение

Tsykin
Tsykin
22 мар. 06:42 #
Немного не по теме.
Я тут обновил приложение для айфона и теперь через каждые пять комментариев реклама, вы серьезно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
bison23
bison23
22 мар. 10:07 #
@Tsykin: это кошмар просто. Какое-то кидалово, + в описании обновления не было написано про эту "удивительную фичу"...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
Nikitaaaa
Nikitaaaa
22 мар. 20:55 #
На энтузиазме долго не проживешь🤷🏼‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
M1nnesota
M1nnesota
22 мар. 23:24 #
Комментарий удален
M1nnesota
M1nnesota
22 мар. 23:25 #
@Tsykin: пробуйте перекатится на Симкл, недооцененный сайт для сериаломанов.
Баньте/удаляйте коммент но с такой агрессивной рекламой и навязыванием покупки про, только так.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Riddler23
Riddler23
29 мар. 17:38 #
@Tsykin: Купите про и не какой рекламы не будет, а еще можно вебом пользоваться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
komarovaad
komarovaad
PRO
22 мар. 06:43 #
эта неделя для меня мимо ☹️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Kirilive
Kirilive
22 мар. 07:32 #
@komarovaad: Да меня тоже почти не чего не заинтересовало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
HighSpirit
HighSpirit
22 мар. 13:43 #
@komarovaad: и меня🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
UliaChayka
UliaChayka
22 мар. 13:48 #
@komarovaad: плюсую, ничего и не привлекло, к счастью или к грусти)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Gordey
Gordey
22 мар. 07:34 #
Надо попробовать "Крушение" глянуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ладья
Ладья
22 мар. 07:41 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

25 марта, понедельник - Кукольный домик Габби / Gabby's Dollhouse
Детский / Netflix, Сша, 9 сезон
Секретные проходы, удивительные мини-миры, бесконечное веселье и множество сюрпризов ждёт девочку Габби и её друга-котёнка в путешествии по фантастическому кукольному домику.
https://myshows.me/view/70314/
https://youtu.be/JRw3DkPfOIY?si=rmqhsn2Sf8aMFxG9

29 марта, пятница - Шифр
Детектив, исторический / КиноПоиск HD, Россия, 4 сезон
Москва, 1956 год. Четыре женщины, которых связывает военное прошлое: работа в спецотделе ГРУ, спустя одиннадцать лет сходятся вновь, чтобы вести расследования и помогать следственным органам в особо запутанных делах. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуют собой, а также благополучием собственных семей, чтобы выйти на след преступников, которые угрожают жизни простых людей и всей стране в целом.
https://myshows.me/view/60783/

29 марта - Гора Фрэгглов: Возвращение в пещеру / Fraggle Rock: Back to the Rock
Семейный / Apple TV+, Сша, 2 сезон
Это кукольный сериал, продолжение знаменитого детского телешоу Джима Хенсона 90-х годов. Главные герои истории – удивительный вымышленный народец фрэгглы. Это цветные пушистые хвостатые существа ростом около 20 дюймов. Они обитают в мире, населенном разнообразными волшебными племенами. У каждого из народов есть свое предназначение и свои способности, но герои еще не знают, что достичь гармонии и счастья они смогут только все вместе.
https://myshows.me/view/77078/
https://youtu.be/_44lZpTY8Os?si=N_fDRdAPzaXHYAck

29 марта - Это торт? / Is It Cake?
Комедия, телешоу / Netflix, Сша, 3 сезон
Приготовить вкусный торт и без того занятие нелегкое. Но что, если предстоит позаботиться не только о вкусе, но еще и о внешнем виде? Участники проекта Netflix «Это торт?» с удовольствием выполнят эту задачу, заставив зрителей и судей сомневаться в реальности. Конкурсантам предстоит создать кондитерские изделия, которые совершенно не похожи на шаблонные: чем меньше торт будет выглядеть как торт, тем только лучше. В каждом выпуске тематика работы меняется, а пространство для фантазии ничем не ограничено. Самый креативный участник получит денежный приз в размере 50 тысяч долларов.
https://myshows.me/view/78174/
https://youtu.be/gpqcxEW7Q8s?si=ZZA51X4QRfWhawfh
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
6o4ka
6o4ka
PRO
22 мар. 10:15 #
Что-то пока не слышно про 11 сезон Однажды в России, интересно будет ли он вообще.
Хотя обычно в апреле стартуют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
MII
MII
22 мар. 10:55 #
Американская ржавчина.Первый сезон был атмосферный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
22 мар. 12:09 #
Новый сезон импровизаторов - ШИК!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
katefeel
katefeel
22 мар. 12:19 #
ура Таскмастеру!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
w1semc
w1semc
23 мар. 13:43 #
Что-то неделя ни о чем для меня.
Ответить