Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 8—14 апреля

05 апр.
Toshyak
Возвращение «Темного дворецкого», «Школа разбитых сердец» и продолжение «Тети Марты» с Виталией Корниенко.

8 апреля, понедельник — «Тетя Марта»

2-й сезон / Комедия / СТС

У восьмилетней Марты (Виталия Корниенко) жизнь полна недетских забот: девочке приходится заниматься всеми бытовыми делами и заботиться о единственном живущем с ней родственнике — дедушке — чтобы их не разлучили и ее не забрали в детский дом. Однажды к Марте приезжает родственник из Казани, крайне заинтересованный в их московской квартире. Но он не знает, что Марта не так проста, как ему могло показаться.

Во втором сезоне Марта встретит сестру-близняшку Юлю, вместе с которой отправится на поиски матери. Для этого они поменяются местами, и теперь Юля будет заботиться о дедушке и решать проблемы с Маратом, а самой Марте предстоит познакомиться со строгим опекуном Юли и ее братом.

Добавьте сериал «Тетя Марта» в свой список

10 апреля, среда — «Богиня благословляет этот прекрасный мир» / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!

3-й сезон / Аниме, комедия, фэнтези / Tokyo MX

Старшеклассник-геймер Кадзуми Сато умер, спасая от смерти девушку. Но он тут же просыпается в загробном мире, где его встречает богиня Аква и предлагает выбор: отправиться в рай или попасть в другой мир, чтобы победить Короля Демонов. Геймер Кадзуми, конечно, выбирает второй вариант. Напоследок Аква разрешает ему взять с собой в новый мир что-то, что поможет ему в борьбе. Поразмыслив, он выбирает... Акву.

Добавьте сериал «Богиня благословляет этот прекрасный мир» в свой список

11 апреля, четверг — «Школа разбитых сердец» / Heartbreak High

2-й сезон / Драма, романтика / Netflix

Проект рассказывает об Эмери, создавшей карту, на которой были отмечены все интимные отношения учеников школы Хартли за последний учебный год. Из-за этого Эмери становится изгоем и начинает дружить с другими аутсайдерами — Куинни и Дарреном. Втроем они пытаются восстановить репутацию Эмери, вернуть ей бывшую лучшую подругу и популярность.

Во втором сезоне герои вернутся на учебу в «школу с самым низким рейтингом в округе». Последствия скандала Эмери сказываются на ее жизни и в новом семестре, а тем временем в школе начинается гонка за звание капитана Хартли.

Добавьте сериал «Школа разбитых сердец» в свой список

11 апреля — «Полет птицы» / Kuş Uçuşu

3-й сезон / Драма / Netflix

Лале Киран — популярная ведущая, которую обожает решительная и немного импульсивная Аслы. Девушке даже удается устроиться стажеркой в новостную команду Лале, но вскоре ей предстоит столкнуться с темной стороной амбиций, зависти и желания быть замеченной.

Добавьте сериал «Полет птицы» в свой список

13 апреля, суббота — «Темный дворецкий» / Black Butler

4-й сезон / Боевик, аниме, драма / MBS

Англия, XIX век. Юный граф Сиэль Фантомхайв живет в роскошном поместье, заправлять которым ему помогает верный дворецкий Себастьян. Себастьян — мастер на все руки, обладающий, казалось бы, нечеловеческими способностями. И кто он такой на самом деле?

Через десять лет после выхода третьего сезона «Темный дворецкий» возвращается с новыми сериями. Предстоящая глава шоу будет называться «Школа-интернат» и расскажет о расследовании Сиэля, который будет разбираться с исчезновением нескольких студентов престижного колледжа.

Добавьте сериал «Темный дворецкий» в свой список

14 апреля, воскресенье — «Макдональд и Доддс» / McDonald & Dodds

4-й сезон / Криминал, драма / ITV

Богатый предприниматель Макс Крокетт возвращается домой в Бат и обнаруживает, что в его прихожей лежит мертвое тело, а статуэтка стоимостью £200 тыс. исчезла. Кажется, что это просто неудачное ограбление, пока не выясняется, что жертва связана с семьей Крокетт. Старший инспектор Макдональд из Лондона и местный сержант Доддс выводят расследование этого дела на новый уровень.

В новом сезоне Макдональд и Доддс возьмутся за дело женщины средних лет, пропавшей 35 лет назад. Неожиданно ее тело обнаруживают в съемной квартире. Напарникам предстоит выяснить, что именно произошло с ней за это время и кто ее убил.

Добавьте сериал «Макдональд и Доддс» в свой список

Обсуждение

AliKHamidullin
AliKHamidullin
05 апр. 07:47 #
Мм, Тетя Марта годно, однозначно смотрю😂😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Gordey
Gordey
05 апр. 07:55 #
Моих чего-то нет..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Jizou
Jizou
PRO
05 апр. 09:14 #
Темный дворецкий - ничего себе - неожиданно, уж и не думал, что увижу когда-то продолжение)
Это я смотрю!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
GalinaBeltyukova
GalinaBeltyukova
05 апр. 10:56 #
@Jizou: Я все больше склоняюсь к тому, чтобы сначала предыдущиее сезоны пересмотреть, а то многого явно не помню)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
albinka_
albinka_
10 апр. 23:31 #
@Jizou: тоже офигела, последний сезон был 10 лет назад.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alina_gayazovna
alina_gayazovna
05 апр. 10:45 #
Жду богиню😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alexxx_mgn
alexxx_mgn
05 апр. 11:03 #
Виталия Корниенко ну прям везде нынче))
Но мы не против, девочка хоть играть умеет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Nog
Nog
05 апр. 16:01 #
@alexxx_mgn: да вообще, в 13 лет 108 ролей, судя по Кинопоиску.
Но умеет, это да. Лишь бы не перегорела в таком возрасте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Пакетик_чая
Пакетик_чая
05 апр. 17:47 #
@alexxx_mgn: с 15 апреля папины дочки))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ладья
Ладья
05 апр. 11:17 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

8 апреля, понедельник - Духи-рейнджеры / Spirit Rangers
Приключения, детский / Netflix, Сша, 3 сезон
Эта история вдохновлена рассказами об индейских племенах и величественными пейзажами национальных парков США. В центре событий оказываются Коди, Саммер и Эдди Скайседары, братья и сестры Чумаш/Коулитц, у которых есть общий секрет. Они являются «духовными рейнджерами», помогающими защищать землю и духов национального парка, который они называют своим домом в Калифорнии. Герои помогают заблудившейся птице, исследуют красоту природы и бесстрашно преодолевают множество испытаний.
https://myshows.me/view/81098/
https://youtu.be/cotdBuVDtsU?si=KFTJ8VEJKWtsElGZ

8 апреля - Познакомьтесь с Ричардсонами / Meet the Richardsons
Комедия / Dave, Великобритания, 5 сезон
Комедийная история о забавном браке стендап-комиков Джона Ричардсона и Люси Бомонт. Пара играет утрированные версии самих себя, а зрители получают возможность заглянуть в их домашнюю и рабочую жизнь в окружении друзей-знаменитостей и соседей из Хебден Бридж.
Джон и Люси узнают, что на самом деле думают о них соседи, решают как отмечать День рождения своей дочери Элси. При этом Джон постоянно отказывается что-либо делать или куда-либо идти, к большому раздражению Люси.
https://myshows.me/view/65649/

9 апреля, вторник - Принц / Prens
Комедия / BluTV, Турция, 2 сезон
Бонгомия — никому неинтересная страна. После внезапной и подозрительной смерти короля Туна на трон вступает принц, которого никто не воспринимает всерьёз и которому его семья даже не удосужилась дать имя.
https://myshows.me/view/85300/
https://youtu.be/EAhigMkmWRA?si=cMW6NX09ZQShI92z

13 апреля, суббота - Поэзия теней: Пламя / Shadowverse Flame
Аниме / TV Tokyo, Япония, 3 сезон
Это сиквел популярного японского аниме о необычной онлайн-игре Shadowverse. В центре сюжета находится юноша по имени Лайт Тенрю, который поступает в колледж Шадовар, где готовят профессиональных игроков. Он вступает в одну из семи игровых лиг этого учебного заведения – «Седьмое Пламя». Однако выясняется, что эта команда находится на грани закрытия из-за нехватки участников. Лайт решает спасти «Седьмое Пламя» и самостоятельно собрать новых игроков.
https://myshows.me/view/78357/
https://youtu.be/qumhGwRQv4E?si=dSqKel82KKnsj9aL

14 апреля, воскресенье - Перекресток Салливанов / Sullivan's Crossing
Драма / CTV, Канада, 2 сезон
После того как личная и профессиональная жизнь нейрохирурга Мэгги Салливан (Морган Кохэн) ввергнута в смятение, она возвращается домой, в Салливанс-Кроссинг. Находясь там, Мэгги вынуждена ориентироваться в своем непростом настоящем, одновременно сталкиваясь с болезненным прошлым, которое она долгие годы предпочитала игнорировать.
https://myshows.me/view/83611/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Gordey
Gordey
06 апр. 07:51 #
@Ладья: Принц - это хорошо!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
05 апр. 11:32 #
Темный дворецкий? Ничего себе!
Самое время пересмотреть и еще раз насладиться этим шедевром с продолжением)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
MikityTeru
MikityTeru
PRO
05 апр. 12:25 #
«Тёмный дворецкий»??? Так, вспомнить бы, что вообще было и в аниме, и в моей жизни 15 лет назад…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Yagich31
Yagich31
05 апр. 14:37 #
Стоит начинать вообще ? Вкратце можно про это аниме , плиз )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
05 апр. 14:48 #
@Yagich31: Легенда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MikityTeru
MikityTeru
PRO
05 апр. 19:36 #
Первый сезон отвал всего, второй не помню, третий такое себе, но вообще, «Дворецкий» входит в классику аниме, скажем так)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MikityTeru
MikityTeru
PRO
05 апр. 19:36 #
У меня до сих пор опеннинги из этого аниме в плеере и в медиатеке)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Evangaleon
Evangaleon
PRO
05 апр. 13:11 #
К сожалению ничего из просматриваемого...
Всем кто нашел что-то своё - приятного просмотра! )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
llantana
llantana
05 апр. 14:57 #
Тётя Марта 😍
И Школа разбитых сердец
Жду)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DragunKate
DragunKate
05 апр. 15:13 #
А Фоллаут разве не 11 (или 12) апреля выходит?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nog
Nog
05 апр. 16:02 #
@DragunKate: это новость про продолжения. Новости про новые сериалы по понедельникам выходят.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nikquest
Nikquest
PRO
05 апр. 16:05 #
@DragunKate: Здесь продолжения. Фоллаут - новинка, про них отдельная статья, публикуемая по понедельникам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
YanaVi
YanaVi
05 апр. 20:05 #
Полет птицы 🤩🤩🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MaryAnderson
MaryAnderson
PRO
07 апр. 12:37 #
Очень жду Темного Дворецкого. Буду ловит ностальгию.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Su_forever
Su_forever
07 апр. 17:33 #
«Макдональд и Доддс» уже пару недель, как вышел. Или слили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id202115727
id202115727
PRO
08 апр. 07:26 #
Тетя Марта в отложенное на следующею неделю,ну и пока желание прерывать Пять минут тишины ради неё нет.Так хочется сказать дайте мне отдых от некоторых двух взрослых,но Проект Анна Николаевна конечно я добровольно,а не принудительно пересматриваю,хотя иногда могу то и то почувствовать.А реклама этого Летучего Корабля,но по сути от Метелкина не только по этой причине можно устать.
Ответить