Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 8—14 апреля

08 апр.
Toshyak
Экранизация «Фоллаута», историческая драма о Бенджамине Франклине и «Сочувствующий» с Робертом Дауни-младшим.

8 апреля, понедельник — «Хватай Сон Чжэ и беги» / Lovely Runner

Комедия, фэнтези, романтика / tvN

Рю Сон Чжэ блистает на сцене и приковывает к себе внимание со дня дебюта. Но, несмотря на идеальную жизнь, расписание и требовательность индустрии развлечений доводят его до полного изнеможения, поэтому он кончает с собой. Это разбивает сердце его поклоннице Им Соль, после чего девушка неожиданно оказывается в прошлом. Перенесясь на 15 лет назад, она встречает 19-летнего Рю Сон Чжэ и решает попробовать предотвратить его самоубийство в будущем.

Добавьте сериал «Хватай Сон Чжэ и беги» в свой список

10 апреля, среда — «Антрацит» / Anthracite

Криминал, драма, детектив / Netflix

В 1994 году коллективное самоубийство членов секты, основанной в маленькой альпийской деревушке, попало в заголовки всех газет. 30 лет спустя журналист, расследовавший это дело, пропадает. Его дочь Ида решает разыскать отца и отправляется в ту деревню, где встречает Яро. Они быстро понимают, что познакомились неслучайно и что ответы, которые они ищут, кроются в тайнах их прошлого.

Добавьте сериал «Антрацит» в свой список

10 апреля — «Без крови» / Blood Free

Драма, триллер / Disney+

На протяжении миллионов лет люди ели мясо животных, но компании BF удалось положить этому конец, разработав искусственно выращенное мясо. Теперь BF доминирует на рынке, но вскоре внутри и за пределами компании начинает появляться все больше людей, которые уверены, что с гендиректором BF что-то не так.

Добавьте сериал «Без крови» в свой список

11 апреля, четверг — «Фоллаут» / Fallout

Боевик, драма, фантастика / Prime Video

«Фоллаут» основан на серии одноименных видеоигр и рассказывает о мрачном антиутопическом будущем. По сюжету спустя 200 лет после ядерного апокалипсиса люди, спрятавшиеся от катастрофы в подземных бункерах, возвращаются в наземный мир и с ужасом обнаруживают, что с ним стало за эти годы. Создателями сериала выступают Джонатан Нолан и Лиза Джой — авторы «Мира Дикого Запада», а главные роли исполняют Элла Пернелл, Уолтон Гоггинс и Аарон Мотен.

Добавьте сериал «Фоллаут» в свой список

11 апреля — «Мадмуазель Холмс» / Mademoiselle Holmes

Криминал, драма / TF1

Застенчивая полицейская Чарли Холмс живет в старинном английском поместье вместе с дедушкой Джорджем — сыном знаменитого британского сыщика Шерлока Холмса. Чарли страдает от нескольких расстройств и принимает лекарства, но после несчастного случая решает прекратить и неожиданно меняется. Она начинает замечать больше деталей, становится энергичнее и умнее. Благодаря новым талантам Чарли становится невероятным следователей и вместе со стажером-криминалистом, похожим на Ватсона, начинается раскрывать запутанные преступления.

Добавьте сериал «Мадмуазель Холмс» в свой список

12 апреля, пятница — «Франклин» / Franklin

Драма, исторический / Apple TV+

Проект расскажет о Бенджамине Франклине, которого сыграл Майкл Дуглас. В 1776 году он отправляется с дипломатической миссией во Францию, чтобы заручиться поддержкой французской короны в борьбе Америки за независимость и завершить войну с Англией.

Добавьте сериал «Франклин» в свой список

14 апреля, воскресенье — «Кайдзю номер восемь» / Kaiju No. 8

Аниме, боевик, фантастика / Crunchyroll

В Японии монстры, известные как кайдзю, регулярно нападают на жителей. Защищать людей поручено военным из элитного «Корпуса обороны», куда всегда мечтали попасть друзья детства Кафка Хибино и Мина Аширо. Мине и правда удалось попасть в отряд, а вот Кафка несколько раз провалил экзамены и смог устроиться лишь уборщиком, который утилизирует трупы монстров после сражений. Однажды в его тело попадает существо, благодаря которому Кафка может превращаться в кайдзю. В таком виде он сохраняет сознание, но приобретает сверхчеловеческую силу. Кафке даже удалось стать первым монстром, сбежавшим от «Корпуса обороны». С вновь обретенной силой Кафка решает, что хочет быть рядом с Миной, и вступает в ряды «Корпуса», скрывая новые способности.

Добавьте сериал «Кайдзю номер восемь» в свой список

14 апреля — «Сочувствующий» / The Sympathizer

Комедия, драма, шпионский / HBO

Сериал, основанный на одноименном романе Вьет Тхань Нгуена, рассказывает о капитане южновьетнамской армии, который в последние дни войны бежит в Лос-Анджелес. Но прошлое его не оставляет даже в Америке, и герой начинает тайно следить за бывшими согражданами и докладывать о них Вьетконгу. Главные роли в проекте исполнили Хоа Сюаньдэ и Роберт Дауни-младший, а шоураннером выступил выступил Пак Чхан Ук — постановщик «Олдбоя».

Добавьте сериал «Сочувствующий» в свой список

Обсуждение

zhrvlvvv
zhrvlvvv
08 апр. 06:24 #
Отличная неделя!
Давно ждали Фоллаут, надеюсь не разочарует!
Сочувствующий и Франклин судя по трейлерам и актерам тоже достойны внимания
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
al_topchiy
al_topchiy
PRO
08 апр. 06:28 #
Фоллаут,Франклин,кайдзю номер восемь и сочувствующего посмотрю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
UliaChayka
UliaChayka
08 апр. 07:16 #
Насыщенная и богатая неделя, Фоллаут конечно жду с нетерпением 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Ладья
Ладья
08 апр. 07:27 #
Дополнительные премьеры этой недели:

8 апреля, понедельник - Киберпапа
Комедия, фантастика / ТНТ, Россия
Сварщик Игнат остается без работы, а его супруга Марина неудачно вкладывает семейные накопления в финансовую пирамиду. Оказавшись без средств к существованию, Игнат ищет способы заработать, и пасынок Саня предлагает ему участвовать в турнире по киберспорту, победителя которого ждет крупный денежный приз. Игнат соглашается на авантюру и присоединяется к команде подростков. Это помогает ему выстроить отношения с Санькой и стать реальным киберпапой, а не «мемным» дядькой.
https://myshows.me/view/89035/
https://youtu.be/ZTdikfPs2FI?si=QN3W81oaxMUkzUhr

11 апреля, четверг - Кресло
Комедия / Кинопоиск HD, Россия
Жизнь у Миши не заладилась. В одночасье он лишился девушки, работы и уверенности в завтрашнем дне. Купив на «Авито» кресло, он находит внутри папку с документами и огромную сумму денег, принадлежащие правой руке губернатора города. Размышляя, что делать с находкой, Михаил начинает понемногу исправлять коммунальные недочеты во дворе, чем заслуживает уважение жителей и статус народного депутата. Однако губернатор обнаруживает пропажу документов, а в городе скоро выборы… Поможет ли всенародная любовь и таинственная папка занять Мише кресло губернатора?
https://www.kinopoisk.ru/series/5380208/

11 апреля - Панчер
Драма, спорт / Premier, Россия
Виктор — спортивная звезда и чемпион мира по боксу. Трагическая случайность ломает его карьеру, и вместо ринга он отправляется в тюрьму. Три с половиной года заключения полностью меняют его жизнь: жена уходит от него, поклонники осуждают бывшего кумира, а новых контрактов больше не предвидится. Тогда Виктор соглашается на участие в подпольных боях, пока не встречает двенадцатилетнего мальчишку Кирилла — воспитанника детского дома, которого задирают сверстники. Виктор начинает тренировать парней, стараясь изменить себя и их к лучшему. Ему предстоит заново создать себя, выйти победителем из всех передряг и остаться при этом человеком…
https://myshows.me/view/89073/
https://youtu.be/zSh2iGoVFBI?si=Cgvj2vVMH2TJeezY

11 апреля - Олененок / Baby Reindeer
Драма / Netflix, Великобритания
Это история о непростых взаимоотношениях известного писателя и его фанатки. Сериал является адаптацией одноименного моноспектакля Ричарда Гэдда. В центре событий оказывается знаменитый автор, который сталкивается с проблемой, распространенной для популярных персон. Его начинает преследовать навязчивая поклонница. Женщина-сталкер не останавливается ни перед чем, полностью погружаясь в жизнь своего кумира. В результате их взаимодействие приводит к неприятным последствиям.
https://myshows.me/view/86562/
https://youtu.be/eafm1gB6SCM?si=Gko_1B0xlLUiB_Sf
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 апр. 07:44 #
Фоллаут и сочувствующий тут фавориты конечно. обязательно в первую очередь гляну 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
kingforthesirens
kingforthesirens
08 апр. 07:58 #
Никуя себе, я дожила до Фоллаута! Без крови звучит интересно.
Про кайдзю тоже посмотрю, вроде не такой кринж, как второй Тихоокеанский рубеж.....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Goblet_of_wine
Goblet_of_wine
08 апр. 08:41 #
Фоллаут жду с нетерпением. И у сочувствующего столько крутых актеров, надеюсь сюжет не подведет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
08 апр. 08:58 #
Ничего себе неделя! Приглянулись по описанию Антрацит и Без крови. Конечно же, интересно посмотреть Сочувствующего и Франклина
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Alex-R
Alex-R
PRO
08 апр. 09:11 #
Кайдзю номер восемь - посмотрел трейлер, вроде неплохое.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
6o4ka
6o4ka
PRO
08 апр. 09:31 #
Сочувствующий точно беру, Фоллаут пока под вопросом, т.к. не играл, но жанр в целом люблю. Возможно потом тоже попробую
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AnnaAV
AnnaAV
PRO
08 апр. 10:07 #
Вот это супер неделя, столько всего интересного. Давно жду Фоллаут и наконец-то, осталось совсем немного!) Да и в целом список хорош, пока взяла на заметку Антрацит, Франклин и Сочувствующий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Жухля
Жухля
08 апр. 11:01 #
Антрацит заинтересовал, ну и конечно Фоллаут, как и все жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
InstaWolf
InstaWolf
08 апр. 11:03 #
Мне кажется Франклин прям зайдёт 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Evangaleon
Evangaleon
PRO
08 апр. 11:32 #
Франклина и Антрацит, пожалуй, стоит глянуть, а остальное не заинтересовало.
Но как говорится "на вкус и цвет" )
Всем приятного просмотра!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Djigman
Djigman
08 апр. 13:23 #
Фаллаут оч многообещающе выглядит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
08 апр. 14:06 #
тема Холмса неисчерпаема)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Pixsi
Pixsi
PRO
08 апр. 14:29 #
Дождалась! Фоллаут, наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
IL-2
IL-2
08 апр. 15:22 #
Почти все в той или иной степени можно захотеть посмотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
RAMIL
RAMIL
PRO
08 апр. 15:34 #
Топовая неделя однозначно, свои новые проекты запускают сразу HBO, Netflix, Apple и Амазон, считай главные сейчас каналы/стриминги в мире сериалов. Fallout вообще один из главных претендентов на самую ожидаемую новинку года
P.s. В списке нет, и Ладья тоже не указала."Захват рейса 601", Netflix, Колумбия, хотя у myshows была новость/трейлер про этот сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
08 апр. 15:43 #
Неужели мы дождались Фоллаут 💪💪💪
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
katrinus
katrinus
PRO
08 апр. 22:22 #
Очень много "вкусного". Прям есть из чего выбирать. Главное теперь - сделать выбор, а потом еще найти время все это посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
09 апр. 00:29 #
Вторую неделю подряд приятно смотреть на разнообразие офигенных релизов!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
09 апр. 02:37 #
Франклин очень жду!!!!Также буду смотреть Мадемуазель Холмс, интересно!)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
09 апр. 08:54 #
Неделька просто восторг!! Осталось найти на всё это время, ведь новые сезоны любимых сериалов тоже сами себя не посмотрят! :))
Ответить