Реклама

BBC и Amazon выпустят еще два сезона сериала «Ночной администратор»

12 апр.
Toshyak
Том Хиддлстон вернется в главной роли, а Хью Лори выступит исполнительным продюсером шоу.
Кадр из сериала «Ночной администратор».

В прошлом году стало известно, что BBC и Amazon собираются выпустить второй сезон сериала «Ночной администратор». Теперь Deadline сообщает, что продолжению «Ночного администратора» дали «зеленый свет», а BBC и Amazon уже продлили проект сразу на третий сезон.

Съемки новых серий начнутся в конце этого года. Том Хиддлстон вернется к роли Джонатана Пайна, а действие продолжения будет развиваться спустя восемь лет после финала первой части. Другие сюжетные детали держат в секрете.

Создателем проекта вновь выступит Дэвид Фарр, а звезда первого сезона Хью Лори займет пост исполнительного продюсера. Неизвестно, появится ли Лори в продолжении в качестве актера.

Первый сезон сериала рассказывал о бывшем военнослужащем вооруженных сил Великобритании Джонатане Пайне. Демобилизовавшись, он устраивается работать ночным менеджером элитного отеля. Именно там его находят и вербуют сотрудники британской разведки, чтобы Пайн помог уничтожить крупную интернациональную группировку, специализирующуюся на торговле оружием.

Добавьте сериал «Ночной администратор» в свой список

Обсуждение

Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
12 апр. 14:32 #
неожиданно 🤔
первый сезон был хорош, особенно своим кастом.
будем ждать🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
Evangaleon
Evangaleon
PRO
12 апр. 15:33 #
@Tikhonov91: будем, лишь бы перерыв между 2 и 3 сезонами был не как между 1 и 2 )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
12 апр. 15:37 #
@Evangaleon: я надеюсь их снять одновременно и отпустить друг за другом) таки у таких актеров занятость высокая и без этого🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
12 апр. 15:36 #
Харизма Лоры держала этот сериал на 85%
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
12 апр. 15:58 #
Да как "часто" они снимают, я просто не доживу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
paranoid_nerd
paranoid_nerd
12 апр. 16:36 #
Режим ожидания снова активирован. Главное, между вторым и третьим перерыв поменьше, а то наши внуки досматривать будут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
12 апр. 17:05 #
Вот это новости, неожиданно, но приятно! BBC умеют как никто мариновать фанатов ожиданием новых сезонов. И да, еще где-то в глубине души - очень глубоко-глубоко, я все еще надеюсь на новый сезон Шерлока.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
spartak200808
spartak200808
PRO
12 апр. 23:04 #
Уф, даже не знаю. Первый сезон был правда классной, законченной историей. Понимаю, что скорее всего будут не особо связаны сезоны, но как-то боязно. Не так давно пересматривал и прям поймал себя на мысли, что хорошее законченное произведение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
13 апр. 04:30 #
Не скажу точно, сколько раз я пересматривала этот сериал. Но после таких новостей, видимо, надо ещё как минимум разок. Жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ezha
Ezha
13 апр. 04:38 #
Пора пересмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AnnaAV
AnnaAV
PRO
13 апр. 09:09 #
Хорошая новость) Но нужно будет перед выходом нового сезона пересмотреть первый)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NickPaulson
NickPaulson
PRO
13 апр. 16:00 #
Интересненько...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nooooo99
Nooooo99
13 апр. 20:22 #
Думала его уже сто лет назад закрыли. Хоть там и много знакомых лиц, сериал получился нудноватым. 1 сезон еле досмотрела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mad_Captain
Mad_Captain
14 апр. 01:19 #
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!! Аж на мурашки пробило...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
punk
punk
PRO
14 апр. 08:34 #
Несмотря на звездный каст (Локи, доктор Хаус, Королева Елизавета, леди Диана) мне тоже показался сериал скучноватым, особенно после книги (это почти буквальная экранизация Ле Карре). Поменяли шефа разведки с Леонарда на Анжелу, вдобавок беременную. Мне кажется весь сюжет романа можно было бы уложить в фильм. А продолжении вероятно будет уже вольный сюжет и можно будет разойтись.
Ответить