Реклама

Мультсериал «Звездный путь: Нижние палубы» завершится после пятого сезона

14 апр.
Toshyak
Также Paramount продлил «Странные новые миры» на четвертый сезон — еще до премьеры третьего.
Кадр из сериала «Звездный путь: Нижние палубы»

Анимационный сериал «Звездный путь: Нижние палубы» подходит к концу: Paramount+ закроет проект после предстоящего пятого сезона. Премьера финала состоится уже этой осенью.

Действие «Нижних палуб» — первого мультсериала во вселенной «Звездного пути» — развивается в 2380 году. Шоу рассказывает о приключениях капитана Фриман и трех членов вспомогательной команды, служащих на одном из наименее важных кораблей Звездного Флота — звездолете Cerritos.

Также Paramount+ продлил сериал «Звездный путь: Странные новые миры» на четвертый сезон. Премьера шоу состоялась в 2022 году, а прямо сейчас идут съемки третьей части, релиз которой назначен на 2025 год. Дата выхода четвертого сезона не раскрывается.

Сериал «Странные новые миры» рассказывает о тех днях, когда у штурвала USS «Энтерпрайза» стоял капитан Кристофер Пайк. Экипаж корабля исследует новые миры и выполняет миссии по всей галактике.

Добавьте сериал «Звездный путь: Нижние палубы» в свой список

Добавьте сериал «Звездный путь: Странные новые миры» в свой список

Обсуждение

AtomicTroll
AtomicTroll
14 апр. 14:23 #
Зря. Очень классный мульт, я с него начал стар трек смотреть(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
missFell
missFell
PRO
14 апр. 14:29 #
Какие отличные новости про Странные новые миры 🥰 Из всех новых сериальных проектов по Стар Треку этот очень зашел. В большом ожидании третьего сезона и новых приключений Пайка и команды 😊

Жаль конечно что Нижние палубы завершают. Буквально недавно все серии залпом посмотрела (и теперь кажется жалею об этом 😅). Но думаю им как раз пять сезонов идеально будет, что бы арки персонажей закрыть. Эх... Ладно, будем ждать финал 😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
iionTihii
iionTihii
PRO
14 апр. 15:07 #
Не понятно конечно зачем завершать отличный сериал,который можно из за специфики повествования выпускать вечно. Видимо из за того что люди его не смотрят? (Нет) Не понятно и грустно 😞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
budurr
budurr
14 апр. 15:28 #
Может, Нижние палубы кто-то перекупит и продлит?
Hulu, или кто-нибудь, где вы?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Oks100
Oks100
PRO
14 апр. 15:41 #
@budurr: по этой вселенной можно запросто запустить новый мультсериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id227535998
id227535998
PRO
15 апр. 03:10 #
@budurr: сложно представить продажу подобного рода. Звёздный путь, одна из главных вселенных в руках Парамаунтов, пусть так и остается .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
spartak200808
spartak200808
PRO
14 апр. 15:39 #
Печально. Нижние палубы - лучшее что выходило по Стар Треку со времён Вояджера. Но 5 сезонов - тоже неплохо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
andreyck
andreyck
14 апр. 15:49 #
Может лайв-экшн снимут? Та серия-кроссовер с Странными новыми мирами была классная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
oldbk
oldbk
14 апр. 16:33 #
Эх, жаль, что закрывают. Мне нижние палубы нравятся. Этакое "Аббатство Даунтон" про обслугу в космосе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
w1semc
w1semc
14 апр. 17:08 #
За нижние палубы обидно конечно. Отличный мульт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
14 апр. 23:17 #
Крайний космос, корпорация заговор, пантеон и многие другие.
Почему этот мир не принимает анимационные сериалы??? 😭😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
15 апр. 02:08 #
@Naviga-ToR: Пантеон же "зациклен" - его можно бесконечно пересматривать 🤣 но можно и мувик выпустить с альтернативные концом. 🤔
Я, скорее, скептичен к "растягиванию" последних 2ух серии до 2ух сезонов 😕
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nog
Nog
15 апр. 01:13 #
Жаль, я бы с удовольствием досмотрел хотя бы до того, как Маринер станет капитаном, а Боймлер старпомом. Или наоборот, тоже норм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
15 апр. 15:28 #
Эх,печальная новость😔так как этот мультсериал очень классный😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Рэйдан
Рэйдан
17 апр. 11:20 #
Новость грустная, но лучше уж уйти на пике, нежели высасывать сюжет из ничего, просто ради хайпа.
Тем более если захотят вернуть - вернут либо как новый сериал про тех же персов, либо ещё про что-то, как сейчас делают с мультами по ЗВ.
А вообще сейчас мультипликация, тем более 2Д очень дорого обходится и мало окупается.
Скорее всего реально просто переведут персонажей в Лайвэкшн и продолжат так пока смогут
Ответить