Реклама

Стив Бушеми присоединился к касту второго сезона «Уэнсдэй»

17 апр.
Toshyak
Он сыграет нового директора Невермор.
Кадр из сериала «Чудотворцы»

Стив Бушеми («Бешеные псы», «Чудотворцы») присоединился к актерскому составу второго сезона сериала Netflix «Уэнсдэй». Конкретные подробности о его герое пока держат в секрете, но источники издания Variety сообщают, что Бушеми сыграет нового директора академии Невермор.

Сериал рассказывает о Уэнсдэй Аддамс — дочери Гомеса и Мортиши. В первом сезоне она поступила в академию Невермор, чтобы научиться управлять проявившимися у нее экстрасенсорными способностями.

Роль Уэнсдэй исполнила Дженна Ортега, которая вернется и во втором сезоне. Недавно актриса рассказала, что в новых сериях будет больше хоррора и экшена, а сам сезон будет ощущаться масштабнее: «Каждый эпизод будет больше похож на фильм».

Первый сезон сериала «Уэнсдэй» вышел в ноябре 2022 года. Съемки второй части начнутся в конце апреля в Ирландии, а ее релиз ожидается в 2025 году.

Добавьте сериал «Уэнсдэй» в свой список

Обсуждение

Oksana_Gol
Oksana_Gol
17 апр. 15:51 #
Мда. Вот и пришло время, когда новый сезон ждать по три года приходится((( Раньше каждый год выходили. Эх 😩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
ullite
ullite
17 апр. 22:51 #
@Oksana_Gol: наложили на себя отпечатки забастовки. Если бы не они,графики были бы в поряде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Evangaleon
Evangaleon
PRO
17 апр. 15:58 #
Будем ждать и обязательно дождемся! :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
katrinus
katrinus
PRO
17 апр. 17:03 #
Да уж, что-то долго. Но это не страшно. Главное, чтобы планку не снизили.
И Стив Бушеми отличное приобретение для сериала. Талантливый актёр, и всякие "странности" ему отлично удаётся сыграть. Запасаемся терпением и ждём.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
UliaChayka
UliaChayka
17 апр. 18:11 #
Ооо, Стив отличный актер,уверена сериал с ним выйдет ещё лучше 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Севереса
Севереса
PRO
17 апр. 19:14 #
Как поживаете, ребята?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+46
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
17 апр. 19:53 #
Отличное новости 👏🏼 Бушеми супер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Prime_Voyager
Prime_Voyager
17 апр. 20:40 #
Мужчина Честной Судьбы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mariarrromanova
mariarrromanova
17 апр. 21:09 #
Я помню его как замечательного Ромеро из детей-шпионов!!! Боже, сколько же лет прошло 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
laylis
laylis
PRO
17 апр. 21:45 #
оооо, жду с нетерпением!!! Бушеми замечательный актёр, очень рада этому
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lady_kana
lady_kana
17 апр. 23:00 #
" Каждый эпизод будет больше похож на фильм». - ухххх , этого стоит подождать )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
alina_gayazovna
alina_gayazovna
18 апр. 08:18 #
Ооо, это супер!💖
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
18 апр. 09:35 #
Легенда снова в строю 🫡
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
19 апр. 02:47 #
Он отличный актер!!!Классная новость,чувствую новый директор будет непростой,смотря какие роли актер раньше играл!3 года конечно жесть,но надеюсь это будет того стоить..каждый эпизод похож на фильм- это круто,прям умеют заинтриговать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
19 апр. 08:33 #
Вот они в тайны играют! Уже снимали бы быстрее и трейлеры выкладывали!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Аниана
Аниана
PRO
19 апр. 18:46 #
О, Стив Бушеми! Уверена, будет настоящим украшением сериала! Талантливейший актер и прекрасный добрейшей души человек, очень приятно будет его увидеть в новой роли. Давненько не показывался)
Ответить