Реклама

Посмотрите трейлер исторической комедии «Великая» с Эль Фаннинг

26 апр. 2020
Toshyak
Шоу о юности Екатерины II.

Hulu показал трейлер исторического комедийного сериала «Великая», сценаристом которого выступил Тони Макнамара — автор фильма «Фаворитка».

В центре сюжета сатирического проекта — юная императрица Екатерина II Великая и ее муж Петр III. Их роли исполнят Эль Фаннинг и Николас Холт соответственно.

Премьера сериала состоится 15 мая на Hulu.

Добавить сериал «Великая» в свой список

Обсуждение

Ke1th_8
Ke1th_8
27 апр. 2020, 00:18 #
А что, выглядит более, чем интересно. Фаворитка в своё время очень впечатлила, так что посмотрю обязательно.
Думаю, правда, что у определённой части зрителей такое фривольное переложение истории вызовет жжение пятой точки (хотя вряд ли настолько же сильное, как в случае со Смертью Сталина), ну да и Б-г с ними.

Ну и Эль Фаннинг - красавица, конечно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karlan
karlan
27 апр. 2020, 18:52 #
@Ke1th_8: Эль Фаннинг милая девочка, мне нравится, но она не красавица. Это очевидно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
ultracritic
ultracritic
28 апр. 2020, 10:33 #
А, ну если очевидно, то все, кто считает её красавицей мигом поменяют точку зрения!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
deeniks
deeniks
PRO
28 апр. 2020, 19:02 #
Говорит эксперт 🤣👌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ssshhhuuukli
Ssshhhuuukli
PRO
27 апр. 2020, 00:20 #
Кажется,грядёт что-то очень крутое!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zSky
zSky
27 апр. 2020, 02:45 #
Картинка хороша, актёры тоже. Интересно посмотреть, что в итоге получится. Главное не забывать о том, что это комедия и вволю поржать над тем как иностранцы видят русских)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
katrinkarp
katrinkarp
PRO
27 апр. 2020, 07:43 #
Как хорошо, что снимают такие сериалы - биографии великих людей с той стороны, которую мы не прочитаем в учебнике. Уверена, что будет интересно, красочно и запоминающееся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
swiftie13
swiftie13
27 апр. 2020, 11:33 #
смотрела «Великую» с Юлией Снигирь, сериал более чем понравился. но люблю Фаннинг и Холта, так что посмотрю и этот сериал в любом случае, пусть он и комедийный: трейлер довольно интересный.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
el_voroshilovа
el_voroshilovа
27 апр. 2020, 12:33 #
Выглядит очень круто! Картинка прям сочная, а актёрский состав вообще не плохой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
psychoclarke
psychoclarke
PRO
27 апр. 2020, 13:32 #
Ради такого стильного постера стоит глянуть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Шоич
Шоич
27 апр. 2020, 14:54 #
Судя по трейлеру, это очень упорото и интересно. Представляю, сколько будет полыхающих задниц) С удовольствием посмотрю!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AllisonJB
AllisonJB
27 апр. 2020, 17:50 #
А Николас Холт после Фаворитки понял что ему идут костюмированные роли))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
konstantianas
konstantianas
27 апр. 2020, 20:17 #
Очень стильно и дерзко! Плюс Фаннинг и Холт достойные актеры! Жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Кукабара
Кукабара
27 апр. 2020, 22:40 #
Что-то на нас Екатерин свалилось как снежный ком. Мода у них там на Екатерину что ли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
yurkaaaa
yurkaaaa
28 апр. 2020, 01:12 #
В комментариях почему-то многих интересуют чужие задницы, а не это произведение(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
villondlee
villondlee
28 апр. 2020, 05:18 #
Очень жду!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Yndina
Yndina
29 апр. 2020, 04:04 #
Очень смешно и необычно смотреть как американцы воспроизводят русские манеры 🤪
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
a_dmdnk
a_dmdnk
03 мая 2020, 18:15 #
Многие так серьезно относятся к этому, якобы высмеивают что-то в сериале. Ребят, ну правда, проще! Это просто комедийный сериал, интересно посмотреть. Жду)
Ответить