Реклама

Ремейк «Крутого Уокера» с Джаредом Падалеки выйдет в январе 2021-го

15 мая 2020
Toshyak
Уже появился первый постер.
Instagram / @jaredpadalecki

Канал The CW показал первый постер сериала «Уокер», а заодно объявил дату выхода проекта — шоу стоит ждать в январе следующего года.

Новый проект The CW — ремейк легендарного сериала «Крутой Уокер», выходившего в эфир канала CBS с 1993-го по 2001 год. Главную роль в нем исполнял Чак Норрис, а в новой версии культового персонажа сыграет Джаред Падалеки («Сверхъестественное»).

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер вернется в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
16 мая 2020, 01:03 #
Крутой Уокер и Нэш Бриджес. Главные зарубежные ментовские сериалы детства
brisol
brisol
17 мая 2020, 17:25 #
@sedoy0610: аналогично, только еще "Полиция Майами: Отдел нравов" :)
Pirammus
Pirammus
17 мая 2020, 18:18 #
У меня это были Крутой Уокер и Комиссар Рекс. Эх, славные были времена
pavlushka228
pavlushka228
19 мая 2020, 21:00 #
А как же Зена королева войн, Геракл, рыцарь дорог.Можно перечислять бесконечно!
Pirammus
Pirammus
21 мая 2020, 02:58 #
Зена, королева ментовских войн
cabaret_boy
cabaret_boy
16 мая 2020, 01:40 #
поприветствуем Сэма Винчестера в Техасе))
jensenjar
jensenjar
16 мая 2020, 02:09 #
шоу стоит ждать в январе следующего года.
когда они его успеют снять ?
himmelsky
himmelsky
16 мая 2020, 02:20 #
Чаке одобрил выбор актёра?
Pirammus
Pirammus
16 мая 2020, 06:57 #
Если в последней серии покажут Чака Норриса, просыпающегося в поту от того, что Джаред Падалеки играл его персонажа все предыдущие серии, и что все это происходило на канале The CW, - я бы со свинячим восторгом посмотрел такой сериал 😅
Pirammus
Pirammus
16 мая 2020, 07:08 #
Постановку трюков будет лично ставить Мастер удара Владимир Соловьев ака Кулак Справедливости
voronn
voronn
16 мая 2020, 13:13 #
Джаред🥰❤️🔥
kasate
kasate
17 мая 2020, 04:41 #
Крутой Уокер, правосудие по Техасски! Как же я любила этот сериал!!!)
juliakey
juliakey
PRO
17 мая 2020, 20:09 #
рада за Джа, что можно будет отойти от образа Лосяры и наконец сыграть кого-нибудь другого))
jj_cas
jj_cas
18 мая 2020, 07:25 #
Сем Винчестер на каникулах🤷🏽‍♀️
kaysssay
kaysssay
PRO
19 мая 2020, 00:02 #
Наконец-то Сэм приблизился к обычной жизни 😄
x0m1ak
x0m1ak
PRO
21 мая 2020, 03:30 #
А стоит ли игра свеч? Что-то мне подсказывает, сериал на пару сезонов
КатеринаЕрмышова
КатеринаЕрмышова
23 мая 2020, 14:34 #
Не смотрела оригинал, поэтому очень интересно посмотреть на хорошего актера в новом проекте, надеюсь, что получится что-то хорошее)