Реклама
Реклама

Ремейк «Крутого Уокера» с Джаредом Падалеки выйдет в январе 2021-го

15 мая 2020
Toshyak
Уже появился первый постер.
Instagram / @jaredpadalecki

Канал The CW показал первый постер сериала «Уокер», а заодно объявил дату выхода проекта — шоу стоит ждать в январе следующего года.

Новый проект The CW — ремейк легендарного сериала «Крутой Уокер», выходившего в эфир канала CBS с 1993-го по 2001 год. Главную роль в нем исполнял Чак Норрис, а в новой версии культового персонажа сыграет Джаред Падалеки («Сверхъестественное»).

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер вернется в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.

Обсуждение

tsidyi
16 мая 2020, 01:03
#
Крутой Уокер и Нэш Бриджес. Главные зарубежные ментовские сериалы детства
Ответить
+10
brisol
17 мая 2020, 17:25
#
@sedoy0610: аналогично, только еще "Полиция Майами: Отдел нравов" :)
Ответить
+2
Pirammus
17 мая 2020, 18:18
#
У меня это были Крутой Уокер и Комиссар Рекс. Эх, славные были времена
Ответить
+2
pavlushka228
19 мая 2020, 21:00
#
А как же Зена королева войн, Геракл, рыцарь дорог.Можно перечислять бесконечно!
Ответить
+2
Pirammus
21 мая 2020, 02:58
#
Зена, королева ментовских войн
Ответить
+4
cabaret_boy
16 мая 2020, 01:40
#
поприветствуем Сэма Винчестера в Техасе))
Ответить
+23
АлинаКипр
16 мая 2020, 02:09
#
шоу стоит ждать в январе следующего года.
когда они его успеют снять ?
Ответить
+1
himmelsky
16 мая 2020, 02:20
#
Чаке одобрил выбор актёра?
Ответить
+1
Pirammus
16 мая 2020, 06:57
#
Если в последней серии покажут Чака Норриса, просыпающегося в поту от того, что Джаред Падалеки играл его персонажа все предыдущие серии, и что все это происходило на канале The CW, - я бы со свинячим восторгом посмотрел такой сериал 😅
Ответить
+23
Pirammus
16 мая 2020, 07:08
#
Постановку трюков будет лично ставить Мастер удара Владимир Соловьев ака Кулак Справедливости
Ответить
-2
voronn
16 мая 2020, 13:13
#
Джаред🥰❤️🔥
Ответить
+3
kasate
17 мая 2020, 04:41
#
Крутой Уокер, правосудие по Техасски! Как же я любила этот сериал!!!)
Ответить
+3
PRO
juliakey
17 мая 2020, 20:09
#
рада за Джа, что можно будет отойти от образа Лосяры и наконец сыграть кого-нибудь другого))
Ответить
+2
jj_cas
18 мая 2020, 07:25
#
Сем Винчестер на каникулах🤷🏽‍♀️
Ответить
+1
kasay
19 мая 2020, 00:02
#
Наконец-то Сэм приблизился к обычной жизни 😄
Ответить
+1
PRO
x0m1ak
21 мая 2020, 03:30
#
А стоит ли игра свеч? Что-то мне подсказывает, сериал на пару сезонов
Ответить
+3
Не смотрела оригинал, поэтому очень интересно посмотреть на хорошего актера в новом проекте, надеюсь, что получится что-то хорошее)
Ответить