Реклама

CW готовит приквел «Сверхъестественного» о Джоне и Мэри Винчестерах

25 июня 2021
Toshyak
Дженсен Эклс выступит рассказчиком.
Кадр из сериала «Сверхъестественное»

Канал CW готовит приквел сериала «Сверхъестественное», который расскажет о Джоне и Мэри Винчестерах — родителях Сэма и Дина, главных героев оригинала. Проект получил название «Винчестеры».

Повествование в сериале будет вестись от лица Дина, роль которого вновь исполнит Дженсен Эклс. Он расскажет о том, как его родители рискнули всем, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир. Также Эклс вместе со своей женой Дэннил спродюсирует новое шоу.

Сценаристом спин-оффа выступает Робби Томпсон — один из продюсеров оригинального сериала. Дата премьеры пока не называется.

Обсуждение

VitaliyaAngel
VitaliyaAngel
PRO
25 июня 2021, 14:01 #
Специально для тех, кто скучает по Сверхам и пересматривает старые сезоны)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+106
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
25 июня 2021, 14:12 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-54
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 14:50 #
первые два сезона годные для пересмотра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Vilgelmster
Vilgelmster
25 июня 2021, 19:10 #
Первые 5 были хорошие, но потом скатилось шоу сильно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+54
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 19:14 #
@Vilgelmster: Полностью согласна. Создатель Эрик Крипке задумывал три сезона. Первые два снял как хотел. Третий его уговорили растянуть на три сезона (3,4,5). И у первых пяти сезонов красивый логичный законченный сюжет. Он его отснял и ушёл. Потом уже началось, всё что началось: туда-сюда-обратно, выжимание из дохлой кисы последних соков, как в том старом анекдоте:.

Решила жена отучить мужа от алкоголизма.
Купила водку, налила её в таз и бросила туда дохлую кошку, в надежде, что муж побрезгует.
Приходит домой и видит, что муж выжимает кошку как тряпку и приговаривает:
- Кисочка, миленькая, ну ещё хоть капельку...

Так что для однократного просмотра друзьям советую 5, а для пересматривания первые два.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+45
Williams_1864
Williams_1864
02 июля 2021, 22:42 #
@Vilgelmster: только хотела написать тоже самое, первые 5 это шедевр! Я не выдержала и на 9 сезоне забросила. Надеюсь этот сериал будет крутым и его вовремя закроют, не как сверхов 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
josh3992
josh3992
25 июня 2021, 14:09 #
Танцы на костях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+85
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
25 июня 2021, 14:14 #
Кажется за эти годы из истории этой семьи высосали все соки. Зачем снова начинать?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+76
jensenjar
jensenjar
25 июня 2021, 14:20 #
закадр!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Bergium
Bergium
25 июня 2021, 14:29 #
Паспорт Эклзу так и не вернули
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+129
AndrewProsky
AndrewProsky
02 июля 2021, 17:45 #
@Bergium: он сам захотел снимать этот сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
25 июня 2021, 14:40 #
Мало представляю какую они могут выдать историю о Джоне и Мери Винчестерах и монстрах (!), если их историю уже показали в СПН и частью этой истории и канона вселенной является то, что Джон не знал о сверхъестественном до момента смерти жены. Или я пропустила какой-то момент в более поздних сезонах и он все же знал о сверхъестественном?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+63
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 июня 2021, 08:52 #
@Осенняя_хандра: сотрут ему память заклинанием да и всё)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
26 июня 2021, 10:10 #
@kiprian_zhurov: и это будет сценарный уровень бразильских мелодрам из 90-х. Тех, которые с амнезиями и внезапно объявившимися потерянными родственниками.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
mamkerink
mamkerink
26 июня 2021, 19:16 #
уже ведь проскакивало такое что он нихрена не помнит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Lincoln_II
Lincoln_II
25 июня 2021, 14:49 #
Незнаю хорошо ли это или плохо, но количество запланированных спин-оффав уже порядком надоело. Возможно большинство из них будут реально хороши оригинальным сериалам, и это круто, но иногда не хочется чтобы у закончиной истории куда-то ещё лезли. Это неплохо когда раскрывают становление тех или иных событий, но раз в основном сериале об этом было сказано мало, то зачем дальше тягать кинокартины зауши и выжимать из идеи всё, придумывая иногда слишком непонятные вещи, которые ну не как не ложаться в основной таймлайн, а студии гребут с этого деньги и убивают культовые истории детства.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
lucifer3
lucifer3
25 июня 2021, 17:41 #
@Lincoln_II: хочу вам сказать: вы не обязаны смотреть спин-офф. Если вы боитесь "уничтожения" истории детства и хотите помнить её такую, как она сейчас, то просто не смотрите😁 И тогда для вас она останется той самой культовой историей детства🙂
Всего хорошего😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Saken90
Saken90
25 июня 2021, 14:55 #
Единственный приквел, который я поддерживаю - Молодой Шелдон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 14:57 #
@Saken90: Молодой Монтальбано был недурён.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Кадеточка
Кадеточка
25 июня 2021, 15:02 #
@Saken90: плюсую! Этот приквел замечательный, и едва ли не лучше оригинала. Вернее, их сравнивать нельзя. Просто оба ситкома на десяточку. А так эти приквелы, сиквелы, спин-оффы - это чаще всего попытка подоить уже дохлую корову. Эх, лучше бы новое что-то снимали, придумывали!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 16:49 #
@Кадеточка: Я рада что продолжат Criminal Minds. А CSI уже вот-вот начнётся заново в перезагрузке. Не знаю что уж там выйдет, но процедуралы не должны быть такими уж плохими в продолжении. Другое дело сериалы со сквозным горизонтальным сюжетом, как Сверхъестественное. Тут только память героям стирать, как ниже написали. ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
25 июня 2021, 15:24 #
@Saken90:
А как же"Лучше звоните Солу"?
Хотя про "Шелдона" поддерживаю, невероятно классный сериал для семейного просмотра. Мне кажется помогло ему "выстрелить" то что он и не особо похож на ТБВ. Скорее в духе фильмов начала 90-х типа "Трудный ребенок".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
yagaim
yagaim
PRO
25 июня 2021, 14:58 #
если насчёт Джона ещё более менее было бы интересно посмотреть, то на Мэри... не знаю, с момента ее воскрешения она вообще мне не нравилась и хотелось, чтобы ее поскорее убрали

да и непонятно, как они вообще собираются строить сюжет с рассказчиком Дином, если изначально тот да и Джон не знали, что она охотница

реально получается, что просто тычут палкой в «мёртвый труп», который должен был закончиться желательно хотя бы на сезоне 7

и ещё самое «забавное» — Джареда вообще не позвали в проект, а узнал он о нем из твиттера :)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
yanabelikova
yanabelikova
25 июня 2021, 15:44 #
@yagaim:ну я бы не назвала это "забавным", мне например за него обидно. Насколько мне известно, у них с Эклзом хорошие отношения, почти 15 лет дружбы, а в итоге он о работе своей жизни узнает из твиттера. Ну как-то не очень(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
yagaim
yagaim
PRO
25 июня 2021, 16:06 #
ну так поэтому слово «забавное» и стоит в кавычках, на самом деле это ужасно, не знаю какого было Джареду, для которого этот сериал стал огромной частью жизни(15!!! лет, просто жесть), узнать об этом из твитта хорошего друга и коллеги; очень сильно болит за него сердце
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
s-aint
s-aint
25 июня 2021, 18:31 #
@yagaim: о, что за кошмар, почему они так поступили? Это же ужасно 😱
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Rielsey
Rielsey
25 июня 2021, 21:12 #
@yagaim: у Джареда же главная роль в другом сериале CW, которым канал, насколько знаю, доволен и продолжает снимать. На два проекта его бы не хватило.

А почему Дженсен не сказал - тут уж чужая душа потемки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
rid86
rid86
26 июня 2021, 00:49 #
@Rielsey: да конечно снимать в одном и том же городе (Ванкувере там снимаются почти все сериалы CW) и не позвать хотя бы на камео?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Rielsey
Rielsey
26 июня 2021, 09:56 #
@rid86: может, позовут, но не в пилотный эпизод, а когда станет понятно, состоится ли этот сериал вообще)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
sanaeva
sanaeva
26 июня 2021, 01:30 #
@yagaim: не совсем понятно о куда там появится Сэму Винчестеру, если это приквел
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
rid86
rid86
26 июня 2021, 02:32 #
@sanaeva: его могли пригласить чтобы быть так же рассказчиком только с его стороны, он ведь тоже их сын и как никак 15 лет в сериале снимался, так что все тут оправдано с ним поступили не должным образом хотя бы за то, что сказали лично или по телефону, а не с твиттера как обычный фанат, а не главный герой и главная роль в сериале за которую он отдал 15 лет своей жизни.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
sanaeva
sanaeva
26 июня 2021, 16:34 #
@rid86: ну я не говорю, что все правильно сделали. лучше от друга лично узнать, что тот собирается заняться таким-то проектом, а не из твиттера
я именно к персонажу привязалась, тип можно же быть связанным с проектом и по-другому, например продюссером быть )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
26 июня 2021, 19:01 #

Ну и есть еще такой вариант: Джаред просто троллит Дженсена и фанатов в твиттере, а сам давно курсе) "Вот я обо всем узнаю последним, из твиттера". На самом деле, я чисто как рофл это восприняла. И все эти оскорбления и угрозы фанатов Джареда в адрес Дженсена и Робби Томпсона (сценарист буд спин оффа) которые сейчас заполонили соц сети вызвают недоумение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
jensenjar
jensenjar
27 июня 2021, 09:39 #
@Cheryl: когда Джаред написал я опустошен что мне не сказали - он типа не понимал за 15 лет какой СпН фандом и как относится к подобным вещам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 15:15 #
И насчёт актёров. В основном сериале молодых родителей играли Matt Cohen и Amy Gumenick. Тут кто будет? Или тут возьмут вторую пару актёров, которая возрастнее? Вряд ли конечно, телеканал-то молодёжный. Могут конечно вообще левых актёров взять, но...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vk1059662
vk1059662
26 июня 2021, 12:41 #
Хотелось бы, чтобы этих актеров вернули к роли Джона и Мэри👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
eternity888
eternity888
19 апр. 2022, 22:25 #
Актёров сменили.
Мэг Доннелли и Дрейк Роджер сыграли Мэри и Джона Винчестеров в приквеле "Сверхъестественного".

https://myshows.me/view/76289/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
25 июня 2021, 15:27 #
Ну вот. Сидаб теперь официально телеканал сплошных спин оффов, приквелов, ремейков и прочего плагиата ;)
PS картинка к новости блеск: наглядно иллюстрируют реакцию большинства на эту новость, лол
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Zlogorek
Zlogorek
25 июня 2021, 16:16 #
Это что получается, в неотвратимом будущем нас поджидает неизбежная новость о том, что The CW закажет приквел "Ривердэйла"?

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Cheryl
Cheryl
25 июня 2021, 16:19 #
@Zlogorek:
"Ривердэйл" будет жить вечно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Towka
Towka
25 июня 2021, 15:46 #
Нас ждут ещё 15 увлекательных сезонов!
ладно, по факту увлекательными будут далеко не все))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
BlondeBets
BlondeBets
25 июня 2021, 15:51 #
Может не надо нечего портить...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
yuko_san
yuko_san
25 июня 2021, 16:02 #
Решили, что 15 сезонов все-таки мало, но назад уже не сдашь? 😅
Там же, во-первых, Джон не знал о монстрах. А потом Мэри умерла..и вроде только потом он начал охотиться, нет?
Да и монстры были примерно одни и те же. То есть, по сути, нам вернут первые сезоны, но с родителями вместо детей?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 16:11 #
@yuko_san: вот ведь да. )) те годы, что они были вместе, они не охотились. Что будут показывать? Прогулки под луной, а потом подгузники?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Cheryl
Cheryl
25 июня 2021, 16:14 #
@eternity888:
Может им стерли память о совместной охоте? 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
25 июня 2021, 16:20 #
@Cheryl: Вот вы наверняка шутите, а я после финала СПН с легкостью могу себе представить, как через много-много лет (когда СиДабу надоест доить эту корову) в финале пятнадцатого сезона "Винчестеров" им сотрут память.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Takumikun
Takumikun
PRO
25 июня 2021, 17:23 #
В какой раз уже собираються сделать спин-офф СПН? И всё никак...хотя женский пилот мне даже зашёл. Будем надеяться что этот хотя бы получит больше чем пилот.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Danivsmisle
Danivsmisle
25 июня 2021, 19:09 #
Я так и знала, что Сверхъестественное никогда не закончится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 19:11 #
@Danivsmisle: Точно!. Ванька-встанька. )) Сколько ни мочи, всегда воскрешаются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Flegmatichka
Flegmatichka
25 июня 2021, 19:27 #
Как в анекдоте про стюардессу:) Ещё нужен спин-офф про братьев в детстве тогда))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 19:54 #
@Flegmatichka: ой, а расскажите анекдот!

Мне лично новость напомнила творчество Стефани Майер, когда литературные критики отреагировали на её сумеречную сагу, как великолепную передачу мыслей из дневников обычной девочки-подростка, но как провальное литературное произведение. Она сказала что-то вроде, что глубину её замысла недопоняли и она перепишет Сумерки с точки зрения уже Эдварда, а не Беллы, и тогда всем всё станет понятно. И вот через три недели мы наконец-то сможет оценить этот шедевр на русском языке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Flegmatichka
Flegmatichka
25 июня 2021, 20:50 #
@eternity888: анекдот:
Попали на необитаемый остров капитан корабля,пилот самолёта и стюардесса.
Через неделю капитан сказал:
- Довольно разврата!
И они убили стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал :
- Довольно разврата!
И они закопали стюардессу.
Через неделю капитан снова сказал:
- Довольно разврата!
И они откопали стюардессу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 21:00 #
@Flegmatichka: прямо в точку!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
donapex
donapex
PRO
25 июня 2021, 19:37 #
Ух ты.. Даже не знаю. С одной стороны это круто,а с другой все таки надоуметь прощаться. Если сезон будет короткий и закадровый голос Дина только, что-то типа bed time stories, то я не против. Хотелось бы не монстров больше, а именно атмосферы 80-х, музыки, антуража. Ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RinaAri
RinaAri
PRO
25 июня 2021, 20:47 #
Я так и знала, что они не успокоятся!😅 И таки выкрутились и создали приквел.
А мы то обрадовались, что наконец сериалу конец😂

И все равно же буду смотреть😏😅😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
YourRealFantasy
YourRealFantasy
25 июня 2021, 20:55 #
😂😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
25 июня 2021, 20:50 #
Вот это хорошая новость! И главное, что над проектом работают все старички из оригинала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
veer
veer
25 июня 2021, 20:54 #
Оригинальные идеи кончились, поэтому сейчас тонны сиквелов и приквелов, и оживления старых сериалов, так надоело, ну придумайте уже что нибудь новое, про Мэри и Джона всё рассказали, у сидаба вообще всё настолько плохо со сценаристами, что у них голем в двух разных(!) сериалах одновременно присутствует 😑
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
eternity888
eternity888
25 июня 2021, 21:04 #
@veer: не оригинальные идеи закончились, а у телеканалов не хватает денег. Спонсоры предпочитает копеечную интернет-рекламу, а не дорогущую телерекламу. Народ не смотрит телик, а сидит в телефонах. Выжать что-то из предыдущих проектов дешевле, чем запустить абсолютно новый сериал. Поэтому новые дорогие сериалы могут позволить себе в основном интернет-платформы типа Нетфликса и прочих.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Rielsey
Rielsey
25 июня 2021, 21:05 #
Ну разве CW мог бросить такую популярную тему? :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Vell_Sh
Vell_Sh
PRO
25 июня 2021, 22:15 #
Это конечно прикольно, но ситуация с Джаредом...💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kingforthesirens
kingforthesirens
25 июня 2021, 22:35 #
Я, конечно, очень люблю СПН, выросла на нём и всё такое, но НАХЕРА, НАХЕРА? Отвалите уже, оставьте всё так, как есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Freyja89
Freyja89
PRO
25 июня 2021, 22:44 #
Это очешуенная новость!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
ulyanaaa
ulyanaaa
30 июня 2021, 13:23 #
@fa30: согласна
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
катюшкагрешник
катюшкагрешник
25 июня 2021, 23:02 #
Бывает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Iost
Iost
PRO
25 июня 2021, 23:37 #
Ну база фанатов несомненно будет на старте. Но вопрос в том, смогут ли они удержать аудиторию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
yanaempress
yanaempress
PRO
26 июня 2021, 00:00 #
Мда, начала читать комменты, я в ужасе, откуда в людях столько негатива?
НЕ нравится - смотреть НЕ надо!

А я очень рада приквелу, очень интересна их история! Смотреть 100% буду!
Сверхъестественное один из любимых сериалов 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
vbkb
vbkb
26 июня 2021, 00:19 #
Разве кому-то интересно смотреть на молодых родителей Винчестеров? Ладно бы ещё сняли бы про Кроули или Люцифера.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk1059662
vk1059662
26 июня 2021, 12:43 #
Ну сколько можно уже откапывать стюардессу?🙄 Надеюсь хоть, что Мэтт Коэн вернется к роли Джона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Aliks8
Aliks8
26 июня 2021, 23:57 #
Есть у меня сомнения в подобном сиквале. Да и в его реализации. Очень сложно заинтересовать тем где известна концовка. Еще сложнее избежать ляпов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Miss_eugenie
Miss_eugenie
PRO
27 июня 2021, 00:02 #
Ну зачеееееем? Мертвое должно оставаться мёртвым.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ShurikTypical
ShurikTypical
27 июня 2021, 03:06 #
Надеюсь появится знакомые герои(Кроули, Кас, или хотя бы будут отсылки к ним) и новые монстры, а то вампиры, конечно, классика, но чутка поднадоели
Надеюсь сериал не затянеться на 15 сезонов, тут сезона 3 хватит
Давайте делать ставки, сколько будет сезонов ? Ставлю, что снимут сезонов 7)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
27 июня 2021, 16:16 #
@ShurikTypical: все эти персонажи небыли знакомы с семьёй Винчестер во времена до Сэма и Дина. Так что сомневаюсь, что их запихнут в этот сериал. А по поводу монстров - тут разгул фантазии конечно может быть большой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ShurikTypical
ShurikTypical
02 июля 2021, 12:20 #
@ИванАнуфриенко: да, не были знакомы, но я имею ввиду хотя бы появление (например, Кроули, как обычного демона перекрестка, которого вызвал какой то бедолага)
И будет ли Чак и Тьма, вот что меня интересует, ведь по сути они были всегда
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MazhorOmega
MazhorOmega
02 июля 2021, 18:44 #
@ShurikTypical: тьма заточена в метке Каина, а богу как обычно всё равно, он в обычных то сверхах появился ближе к последним сезонам, а тут и подавно как мне кажется не появится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ShurikTypical
ShurikTypical
03 июля 2021, 23:02 #
@MazhorOmega:а, точно, чутка забыл, что на тот момнт Тьма еще заточена
А по поводу Бога, Чака надеюсь хотя б появиться отсылка на него
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Prun_ik
Prun_ik
28 июня 2021, 12:42 #
Одна серия как и остальные спинофы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
27 июня 2021, 15:21 #
Помню пытались спин офф с Бузоличем сделать, вот лучше бы его и продолжили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
lemon34
lemon34
28 июня 2021, 06:23 #
Юбка
Р
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
lemon34
lemon34
28 июня 2021, 06:24 #
ლ(◕ω◕ლ)@lemon♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ )34♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ ): ,,:-$;-)*\0/*O_o*\0/**\0/*O_(・–・) \(・◡・)/o((*^▽^*))oლ(◕ω◕ლ)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-14
lemon34
lemon34
28 июня 2021, 06:24 #
ლ(◕ω◕ლ)@lemon♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ )34♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ ): ,,:-$;-)*\0/*O_o*\0/**\0/*O_(・–・) \(・◡・)/o((*^▽^*))oლ(◕ω◕ლ)o((*^▽^*))o
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
lemon34
lemon34
28 июня 2021, 06:25 #
.ээ
Б юж.юджет.Южх ЭхжГЮ
Зюх бэ
Бэ

.ююзз.з.юж
Жэх.ддж.
Жж Зюзин
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
lemon34
lemon34
28 июня 2021, 06:25 #
@lemon34:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
welcome_home
welcome_home
28 июня 2021, 17:59 #
Как я встретил вашу маму :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
28 июня 2021, 22:00 #
ОАОАОАО УРАААА!!!!!❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
gohar12
gohar12
28 июня 2021, 23:12 #
Хотелось бы спин-офф про Кроули❤😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AndrewProsky
AndrewProsky
02 июля 2021, 17:45 #
@gohar12: или Ровену
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ShurikTypical
ShurikTypical
03 июля 2021, 23:03 #
@gohar12:было бы офигенно, 1 сезон на серий 8 самое то
Хотя, там бы сняли сезонов 5 по 20 серий)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ilo_o
ilo_o
30 июня 2021, 00:41 #
Все никак не слезут со сверхов..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dmitry1992
dmitry1992
03 июля 2021, 18:57 #
Ещё лет на 20 историю замутят.😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk974485
vk974485
06 июля 2021, 07:10 #
Офигеть, вот это новость 😳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TonyBright
TonyBright
07 июля 2021, 10:21 #
Если я бросил оригинальный сериал, то что заставит меня посмотреть спин-офф? По-моему, там все на харизме актеров держалось в итоге. Неужели создадут целую вселенную как у Марвел? 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Takumikun
Takumikun
PRO
07 июля 2021, 12:53 #
,0₽,₽
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Takumikun
Takumikun
PRO
07 июля 2021, 12:53 #
₽0
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
12 июля 2021, 00:43 #
🤦🏼‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
TaVa2002
TaVa2002
19 сент. 2021, 15:13 #
Конечно для фанов спн хорошая новость, но лучше бы они сняли про Кроули, Кастиэля, Люцифера(три довольно интересных персонажа)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lumen42
Lumen42
30 янв. 2022, 00:45 #
Единственный спин-офф, который я жду и хотела бы посмотреть, это про Генри и Men of Letters. Мне кажется, что эту идею уж точно можно было развить.
Ответить