Реклама
Реклама

Руби Роуз отказалась от роли Бэтвумен в одноименном сериале

20 мая 2020
Toshyak
Шоу не закроют: The CW найдет актрисе замену на второй сезон.
Кадр из сериала «Бэтвумен»

Руби Роуз, игравшая Бэтвумен в одноименном сериале The CW, неожиданно отказалась от роли и ушла из проекта. Точная причина такого решения не раскрывается, единственное, что известно — дело не в травме, как считали многие фанаты. Возможно, на Роуз так повлияла травля, которой она подвергалась с момента назначения на роль. По информации других источников, она не сошлась со съемочной группой и не выдержала напряженного графика.

The CW решил не закрывать шоу, а просто найти новую актрису на эту роль на следующий сезон. Создатели хотят, чтобы она, как и Роуз, была частью ЛГБТ+ сообщества (напомним, Бэтвумен в сериале — лесбиянка). Ранее планировалось, что второй сезон сериала выйдет в январе.

В центре сюжета проекта — Кэти Кейн, которая возвращается в Готэм после того, как ее выгнали из армии. Узнав, что Бэтмен исчез, Кэти решает сама надеть костюм и встать на защиту родного города.

Добавить сериал «Бэтвумен» в свой список

Обсуждение

Dw4it
20 мая 2020, 16:16
#
Когда-то я обратил внимание на этот сериал именно из-за Руби Роуз- она отлично смотрится в роли Бэтвумен.
Но проблема в самом сериале- он скучный, местами не логичный, а к середине сезона он и вовсе стал неинтересным.
На мой взгляд, лучшим финалом для сериала было бы закрытие после 1 сезона, а продолжение, да и с другой главной актрисой- так себе идея.
Ответить
+55
kseniyayuryevna
20 мая 2020, 16:23
#
Не особо люблю когда меняют актера, особенно если он исполняет главную роль. Смотрела только из-за Руби Роуз и теперь не представляю что они будут в дальнейшем делать и кому достанется роль Бэтвумен
Ответить
+38
g000fygirl
20 мая 2020, 16:52
#
Лучше Бэтвумен чем Руби не будет. Для меня Бэтвумен она. Начинала смотреть из-за нее.

По-моему мнению сериал закончился после первого сезона. Дальше смотреть правда нет смысла.
Ответить
+17
Амишка
20 мая 2020, 17:29
#
Сейчас, наверное, актеры Флэша, Стрелы, Супергёрл и т.п. думают "А что, так можно было"?))
Ответить
+74
voronn
21 мая 2020, 00:45
#
Хах
Ну, сериалы принесли актерам успех, да и коллектив у них вроде неплохой сложился, так что думаю они не жалеют
Ответить
+9
ana-billie
20 мая 2020, 17:35
#
Все смотрели Бэтвумен ради Руби Роуз, а я ради Алисы (Рэйчел Скарстен), и отыгрывала она лучше и симпатию вызывала большую, нежели Кэйт.
Насчёт того, что Руби покидает сериал ... испытываю двоякие чувства. Радует, что может найдут актрису получше и , извините меня , фанаты, симпатичней. А с другой стороны, это не какой-то сериал 2000х, где просто меняешь актрису и идёшь дальше. Лучше сериал закрыть тогда, как бы обидно не было, ибо смотреть с новым актером, особенно ЕСЛИ они сделают вид, как будто ничего не произошло будет т.у.п.о.
Ответить
+12
Леркка
20 мая 2020, 19:34
#
Ответить
+10
PRO
Eclipse12
20 мая 2020, 21:04
#
Эх, опять придется Барри менять таймлайн...
Ответить
+13
PRO
Eclipse12
20 мая 2020, 21:05
#
А вообще меня эта новость застала врасплох. Во-первых, небывалый случай для сидаба (оттуда нельзя так просто уйти), да еще и с главной роли... Во-вторых, я помню, как Руби хейтили, когда только взяли на роль Бэтвумен, но она отлично вписалась (кроссовер Elseworlds в этом плане был показательный), у нее такая харизма, у них была шикарнейшая динамика с Рейчел (Алиса). Плюс все ждали ее взаимодействия с Карой, камео-кроссоверов, а теперь даже не знаю... Кто бы не взвалил на плечи эту ношу, желаю этой актрисе удачи, потому что будет очень непросто. Очень интересно, это вообще как-то объяснят в сериале или нет. Например, в Династии с этим очень круто поигрались, но это совсем другая вещь. Разве что скажут, что это Кейт - из другой Вселенной, а хотя стоп. Они же почти уничтожились во время Кризиса. Незадача, сидаб.
Ответить
+18
amyponds
20 мая 2020, 21:11
#
шутки про то, что сидаб отдал ей паспорт уже были? ахах
Ответить
+35
doppelgangerX36
20 мая 2020, 22:41
#
Я, конечно, понимаю поклонников Руби...Но, блин, из нее актриса никакущая. Громкое имя в касте и т.д., это хорошо, но актерская игра - это не ее профиль, увы.
Ответить
+22
robazarov
21 мая 2020, 04:00
#
@doppelgangerX36: ну так это идеально для сериала CW :)) кто-нибудь видел играющих актёров на этом канале, особенно в их вселенной dc
Ответить
+9
Dark_unicorn
29 мая 2020, 17:52
#
@robazarov: Грант Гастин хорош .Просто им возможности раскрыться не дают)
Ответить
cabaret_boy
20 мая 2020, 23:22
#
ну несмотря на все минусы.. смотреть его все-таки было поинтересней, чем Флэша или Супергёл... , хотя судьба Легенд сериалу точно не грозила.

Просто по логике и по рейтингам - закрыть сериал - самое очевидное. Видимо что-то там уже подписано, переподписано, заложено, запланировано, чего отменить нельзя....
Ответить
+2
sergio147
20 мая 2020, 23:47
#
Как, вообще, можно обыграть смену актёра в роли ТИТУЛЬНОГО персонажа сериала??

Чего-то одни девушки комментируют... ;)
Ответить
+8
kiprian_zhurov
21 мая 2020, 00:05
#
@sergio147: никак, все просто будут делать вид, что всё по прежнему, как в сериале спартак, например
там правда причина смены печальная, но много кого и где меняли
Ответить
cabaret_boy
21 мая 2020, 13:46
#
@sergio147: ну не одни! ))) но сериал, соглашусь , несмотря на "готемность", ориентирован чуть больше на женскую аудиторию, чем на мужскую - это факт.

Обыграть то можно... уверен, сценаристы уже накидали вариантов на вентилятор))
вопрос в другом: поможет это сериалу подняться с колен по рейтингам или нет...
Ответить
-1
vbkb
21 мая 2020, 00:00
#
Не знаю как отразиться на сериале смена главной актрисы. Я смотрю чисто из-за Алисы она круче всех вместе взятых.
Ответить
kiprian_zhurov
21 мая 2020, 00:04
#
ну тут не страшно, кто помнит Белую Канарейку из первого сезона Стрелы?)
Ответить
-1
suzanna9491
21 мая 2020, 00:27
#
@PCE_INOY: там все-таки был не главный персонаж
Ответить
-1
voronn
21 мая 2020, 00:50
#
АХАХАХ
Они поменяли актрису?????
Я даже не заметила😅😂
Ответить
+14
PRO
HACKER777
03 июня 2020, 04:13
#
@voronn: Ахахахахах
Ну и не удивительно, слишком плохо она играет, не для неё эта роль!
Ответить
dr_evil_666
21 мая 2020, 00:05
#
Одна из не многих вещей которая держала на плаву этот сериал именно Руби, сидаб из этого дерьма уже никак не выберутся. Кого бы не нашли это уже будет смотреться до ужаса глупо. Был рейтинг итак довольно низкий, теперь вообще ниже некуда станет
Ответить
voronn
21 мая 2020, 00:43
#
Замена актеров гг - непростая задача. Один недочёт и сериалу конец, рейтинги падают, сериал скатывается. Надеюсь, что актрису подберут с умом.
Ответить
+2
kakoetogovno0
21 мая 2020, 03:44
#
Начала смотреть сериал только из-за Руби, но как оказалось там много хороших актёров
Но тандем Алисы и Бэтвумен шикарен, а именно Рейчел и Руби
Не знаю кого возьмут вместо Руби, но новость очень грустная
Ответить
+5
Ciber_Bear
21 мая 2020, 04:56
#
Очень жаль Руби очень понравилась в этом образе
Ответить
-1
DarvTormen
21 мая 2020, 20:07
#
Нежданчик. Интересно, будет ли объяснение внутри сериала (пластика/другая вселенная и т.д.) или просто не будут обращать внимание
Ответить
-1
Irena_Turner
22 мая 2020, 03:30
#
Нуу... как персоналити Руби прикольная, как актриса ни о чем. И как поняла, будут менять ее потому что она не справлялась до конца со своей работой или как красиво сказали "некоторым работа дается труднее"
Ответить
-3
fa30
22 мая 2020, 15:35
#
Даже не пыталась смотреть этот сериал. Стоило?
Ответить
katerina_017
22 мая 2020, 23:35
#
Как ни старалась, так и не смогла полюбить эту актрису. Ещё с ОХС мне не понравилась она. Ничего не могу поделать тут 😬
Надеюсь, подберут кого-то получше и смогу продолжить просмотр)
Ответить
+5
Airenako94
23 мая 2020, 01:15
#
Странно будет смотреть второй сезон с новой актрисой....Тем более половина мне кажется начала смотреть сериал из-за Руби Роуз. Просто даже она уже не вытягивала сериал к концу сезона.
Ответить
-2
id22246399
24 мая 2020, 03:54
#
Слава богу. Актриса нулевая ))
Ответить
+2
Dark_unicorn
29 мая 2020, 17:50
#
а я только из за нее вообще начала смотреть, а теперь придется смотреть дальше, видимо, только ради того чтобы в кроссоверах все понимать
Ответить
-2
1_chewey_1
31 мая 2020, 19:55
#
Тюююю... Смотрела из-за Кэйт и Алисы. Какой вообще смысл, если не будет Руби?
Ответить