Руби Роуз отказалась от роли Бэтвумен в одноименном сериале

20.05.2020  Toshyak

Шоу не закроют: The CW найдет актрисе замену на второй сезон.

Источник: Кадр из сериала «Бэтвумен»

Руби Роуз, игравшая Бэтвумен в одноименном сериале The CW, неожиданно отказалась от роли и ушла из проекта. Точная причина такого решения не раскрывается, единственное, что известно — дело не в травме, как считали многие фанаты. Возможно, на Роуз так повлияла травля, которой она подвергалась с момента назначения на роль. По информации других источников, она не сошлась со съемочной группой и не выдержала напряженного графика.

The CW решил не закрывать шоу, а просто найти новую актрису на эту роль на следующий сезон. Создатели хотят, чтобы она, как и Роуз, была частью ЛГБТ+ сообщества (напомним, Бэтвумен в сериале — лесбиянка). Ранее планировалось, что второй сезон сериала выйдет в январе.

В центре сюжета проекта — Кэти Кейн, которая возвращается в Готэм после того, как ее выгнали из армии. Узнав, что Бэтмен исчез, Кэти решает сама надеть костюм и встать на защиту родного города.

Добавить сериал «Бэтвумен» в свой список


Обсуждение новости 34

Dw4it написал 20 мая 2020, 13:16 #

Когда-то я обратил внимание на этот сериал именно из-за Руби Роуз- она отлично смотрится в роли Бэтвумен.
Но проблема в самом сериале- он скучный, местами не логичный, а к середине сезона он и вовсе стал неинтересным.
На мой взгляд, лучшим финалом для сериала было бы закрытие после 1 сезона, а продолжение, да и с другой главной актрисой- так себе идея.

+52

kseniyayuryevna написала 20 мая 2020, 13:23 #

Не особо люблю когда меняют актера, особенно если он исполняет главную роль. Смотрела только из-за Руби Роуз и теперь не представляю что они будут в дальнейшем делать и кому достанется роль Бэтвумен

+37

jesse35 написала 20 мая 2020, 13:52 #

Лучше Бэтвумен чем Руби не будет. Для меня Бэтвумен она. Начинала смотреть из-за нее.

По-моему мнению сериал закончился после первого сезона. Дальше смотреть правда нет смысла.

+16

Амишка написала 20 мая 2020, 14:29 #

Сейчас, наверное, актеры Флэша, Стрелы, Супергёрл и т.п. думают "А что, так можно было"?))

+70

voronn написала 20 мая 2020, 21:45 #

Хах
Ну, сериалы принесли актерам успех, да и коллектив у них вроде неплохой сложился, так что думаю они не жалеют

+9

ana-billie написала 20 мая 2020, 14:35 #

Все смотрели Бэтвумен ради Руби Роуз, а я ради Алисы (Рэйчел Скарстен), и отыгрывала она лучше и симпатию вызывала большую, нежели Кэйт.
Насчёт того, что Руби покидает сериал ... испытываю двоякие чувства. Радует, что может найдут актрису получше и , извините меня , фанаты, симпатичней. А с другой стороны, это не какой-то сериал 2000х, где просто меняешь актрису и идёшь дальше. Лучше сериал закрыть тогда, как бы обидно не было, ибо смотреть с новым актером, особенно ЕСЛИ они сделают вид, как будто ничего не произошло будет т.у.п.о.

+11

Леркка написала 20 мая 2020, 16:34 #

+10

Eclipse12 написала 20 мая 2020, 18:04 #

Эх, опять придется Барри менять таймлайн...

+12

Eclipse12 написала 20 мая 2020, 18:05 #

А вообще меня эта новость застала врасплох. Во-первых, небывалый случай для сидаба (оттуда нельзя так просто уйти), да еще и с главной роли... Во-вторых, я помню, как Руби хейтили, когда только взяли на роль Бэтвумен, но она отлично вписалась (кроссовер Elseworlds в этом плане был показательный), у нее такая харизма, у них была шикарнейшая динамика с Рейчел (Алиса). Плюс все ждали ее взаимодействия с Карой, камео-кроссоверов, а теперь даже не знаю... Кто бы не взвалил на плечи эту ношу, желаю этой актрисе удачи, потому что будет очень непросто. Очень интересно, это вообще как-то объяснят в сериале или нет. Например, в Династии с этим очень круто поигрались, но это совсем другая вещь. Разве что скажут, что это Кейт - из другой Вселенной, а хотя стоп. Они же почти уничтожились во время Кризиса. Незадача, сидаб.

+15

amyponds написала 20 мая 2020, 18:11 #

шутки про то, что сидаб отдал ей паспорт уже были? ахах

+33

doppelgangerX36 написала 20 мая 2020, 19:41 #

Я, конечно, понимаю поклонников Руби...Но, блин, из нее актриса никакущая. Громкое имя в касте и т.д., это хорошо, но актерская игра - это не ее профиль, увы.

+21

robazarov написал 21 мая 2020, 1:00 #

@doppelgangerX36: ну так это идеально для сериала CW :)) кто-нибудь видел играющих актёров на этом канале, особенно в их вселенной dc

+9

Dark_unicorn написала 29 мая 2020, 14:52 #

@robazarov: Грант Гастин хорош .Просто им возможности раскрыться не дают)

cabaret_boy написал 20 мая 2020, 20:22 #

ну несмотря на все минусы.. смотреть его все-таки было поинтересней, чем Флэша или Супергёл... , хотя судьба Легенд сериалу точно не грозила.

Просто по логике и по рейтингам - закрыть сериал - самое очевидное. Видимо что-то там уже подписано, переподписано, заложено, запланировано, чего отменить нельзя....

+1

sergio147 написал 20 мая 2020, 20:47 #

Как, вообще, можно обыграть смену актёра в роли ТИТУЛЬНОГО персонажа сериала??

Чего-то одни девушки комментируют... ;)

+8

PCE_INOY написал 20 мая 2020, 21:05 #

@sergio147: никак, все просто будут делать вид, что всё по прежнему, как в сериале спартак, например
там правда причина смены печальная, но много кого и где меняли

cabaret_boy написал 21 мая 2020, 10:46 #

@sergio147: ну не одни! ))) но сериал, соглашусь , несмотря на "готемность", ориентирован чуть больше на женскую аудиторию, чем на мужскую - это факт.

Обыграть то можно... уверен, сценаристы уже накидали вариантов на вентилятор))
вопрос в другом: поможет это сериалу подняться с колен по рейтингам или нет...

-1

vbkb написала 20 мая 2020, 21:00 #

Не знаю как отразиться на сериале смена главной актрисы. Я смотрю чисто из-за Алисы она круче всех вместе взятых.

PCE_INOY написал 20 мая 2020, 21:04 #

ну тут не страшно, кто помнит Белую Канарейку из первого сезона Стрелы?)

-2

suzanna9491 написала 20 мая 2020, 21:27 #

@PCE_INOY: там все-таки был не главный персонаж

-1

voronn написала 20 мая 2020, 21:50 #

АХАХАХ
Они поменяли актрису?????
Я даже не заметила😅😂

+14

HACKER777 написал 3 июн 2020, 1:13 #

@voronn: Ахахахахах
Ну и не удивительно, слишком плохо она играет, не для неё эта роль!

dr_evil_666 написал 20 мая 2020, 21:05 #

Одна из не многих вещей которая держала на плаву этот сериал именно Руби, сидаб из этого дерьма уже никак не выберутся. Кого бы не нашли это уже будет смотреться до ужаса глупо. Был рейтинг итак довольно низкий, теперь вообще ниже некуда станет

voronn написала 20 мая 2020, 21:43 #

Замена актеров гг - непростая задача. Один недочёт и сериалу конец, рейтинги падают, сериал скатывается. Надеюсь, что актрису подберут с умом.

+2

kakoetogovno0 написала 21 мая 2020, 0:44 #

Начала смотреть сериал только из-за Руби, но как оказалось там много хороших актёров
Но тандем Алисы и Бэтвумен шикарен, а именно Рейчел и Руби
Не знаю кого возьмут вместо Руби, но новость очень грустная

+4

Ciber_Bear написал 21 мая 2020, 1:56 #

Очень жаль Руби очень понравилась в этом образе

-2

DarvTormen написал 21 мая 2020, 17:07 #

Нежданчик. Интересно, будет ли объяснение внутри сериала (пластика/другая вселенная и т.д.) или просто не будут обращать внимание

-1

Irena_Turner написала 22 мая 2020, 0:30 #

Нуу... как персоналити Руби прикольная, как актриса ни о чем. И как поняла, будут менять ее потому что она не справлялась до конца со своей работой или как красиво сказали "некоторым работа дается труднее"

-3

fa30 написал 22 мая 2020, 12:35 #

Даже не пыталась смотреть этот сериал. Стоило?

katerina_017 написала 22 мая 2020, 20:35 #

Как ни старалась, так и не смогла полюбить эту актрису. Ещё с ОХС мне не понравилась она. Ничего не могу поделать тут 😬
Надеюсь, подберут кого-то получше и смогу продолжить просмотр)

+3

Airenako94 написала 22 мая 2020, 22:15 #

Странно будет смотреть второй сезон с новой актрисой....Тем более половина мне кажется начала смотреть сериал из-за Руби Роуз. Просто даже она уже не вытягивала сериал к концу сезона.

-2

id22246399 написала 24 мая 2020, 0:54 #

Слава богу. Актриса нулевая ))

+3

Dark_unicorn написала 29 мая 2020, 14:50 #

а я только из за нее вообще начала смотреть, а теперь придется смотреть дальше, видимо, только ради того чтобы в кроссоверах все понимать

-2

1_chewey_1 написала 31 мая 2020, 16:55 #

Тюююю... Смотрела из-за Кэйт и Алисы. Какой вообще смысл, если не будет Руби?

-1

Все новости:  1153