Реклама

Freefom продлил сериал о ведьмах-новобранцах «Родина: Форт Салем»

21 мая 2020
Toshyak
А также драмеди «Всё будет хорошо».
Freeform

Freefom объявил о продлении двух своих проектов: фэнтези-драма «Родина: Форт Салем» и драмеди «Всё будет хорошо» получат вторые сезоны.

События шоу «Родина: Форт Салем» разворачиваются в альтернативной вселенной, в которой 300 лет назад ведьмы согласились сражаться за США, если их перестанут преследовать и сжигать. Главные героини — три молодые девушки-новобранцы, которым предстоит защищать страну от разнообразных угроз, используя для этого оружие и магию.

В центре сюжета «Всё будет хорошо» — 25-летний Николас, которому приходится взять на себя опеку над двумя своими сестрами подросткового возраста, одна из которых страдает аутизмом. Николас — невротичный парень, не особо помогавший с воспитанием девочек раньше, и теперь ему нужно стать главой семьи.

Добавить сериал «Родина: Форт Салем» в свой список

Добавить сериал «Всё будет хорошо» в свой список

Обсуждение

Catherine24
Catherine24
22 мая 2020, 00:17 #
Родина: Форт Салем 🔥🔥🔥
нереально крутой 🤯
ждеееем второй сезон 😍
polieboya
polieboya
22 мая 2020, 01:00 #
обожаю
Дашаrtsd
Дашаrtsd
22 мая 2020, 01:59 #
Показать комментарий
KatieLee
KatieLee
PRO
22 мая 2020, 03:16 #
Родина просто офигенный! Очень рада🎉
Полотенце
Полотенце
22 мая 2020, 04:33 #
если честно даже первую серию до конца не досмотрел, надо будет ещё разок попробовать...
Maxyjazz
Maxyjazz
22 мая 2020, 06:13 #
Не стоит, там кроме заставки ничего крытого нет, даже не знаю чем он так зацепил народ ...
Airenako94
Airenako94
PRO
23 мая 2020, 15:14 #
О, это хорошая новость!!!🔥🔥🔥
AlexandraHeidy
AlexandraHeidy
23 мая 2020, 16:36 #
Слава богу что форт продлили, прям жду жду жду)
vester_deus
vester_deus
05 июня 2020, 17:43 #
Стоит ли смотреть ? (Пожалуйста аргументировано)
Jeronimо
Jeronimо
05 окт. 2020, 02:20 #
@SashaBessonov: смотря, что тебе нравится...
Я люблю практически всё на тематику ведьм и колдовства, здесь это всё есть. Идея по началу показалась мне смешной, но в итоге оказалось хорошо. Смотреть было интересно, сезон на одном дыхании (правда не сразу), но дальше я уверена будет лучше, это скорее как пилотный сезон. Сюжетная линия и про колдовство, и про любовь, и про соперничество, немного напоминает подростковый сериал, но не так чтоб до блевоты от всяких клише. Мне понравилось короче, жду продолжения с нетерпением.
cerg_292
cerg_292
17 июня 2020, 14:43 #
Как и во многих сериалах первые несколько серий не понятны вообще, но потом герои раскрываются, а сюжет закручивается. Мне понравилось.
_happyan_
_happyan_
26 мар. 2021, 02:49 #
Родина: Форт Салем - очень крутой сериал, быстрее бы вышло продолжение