Реклама

Третий и последний сезон «Тьмы» выйдет 27 июня

26 мая 2020
Toshyak
Netflix показал первый тизер финала.

Netflix выпустил первый тизер третьего сезона немецкого фантастического сериала «Тьма». Эта часть станет финальной для проекта.

Шоу «Тьма», созданное Бараном бо Одаром и Янтье Фризе, рассказывает о пропаже двух детей в небольшом немецком городке Винден. Это событие связывает воедино четыре семьи, живущие по соседству, раскрывая их прошлое и тайну, охватывающую три поколения.

О чем конкретно расскажет третий сезон проекта пока не известно, но создатели пообещали, что зрители наконец-то получат ответы на все свои вопросы.

Премьера последнего сезона состоится 27 июня на Netflix.

Добавить сериал «Тьма» в свой список

Обсуждение

MiladyFleed
MiladyFleed
26 мая 2020, 18:34 #
Сериал отличный, очень жду. С большим интересом посмотрела первые два сезона, надеюсь что и третий будет не хуже. Даже немного жаль, что это будет финальный сезон для сериала, но с другой стороны, очень важно вовремя остановиться и удержать заданную планку.
ramill
ramill
26 мая 2020, 18:36 #
Всем советую к просмотру! 👍🏼
Один из самых интересных сериалов, который заставит ваш мозг сломаться!
Сюжет настолько закручен, что мне придётся пересматривать 1/2 сезон, перед началом 3, чтобы вспомнить все сюжетные ходы.
Cheryl
Cheryl
26 мая 2020, 19:34 #
@ramill: +1
все сюжетные ходы а заодно и кто кому и кем приходится.
у меня есть подсказка, помню в прошлом году периодически в нее заглядывала, останавливая просмотр.
balamski97
balamski97
28 июня 2020, 03:22 #
@ramill: в ютубе есть ребята, которые перескажут первые 2 сезона. Есть Сериальный кот.
ramill
ramill
03 июля 2020, 00:31 #
@balamski97: я смотрел, и понял что хочу пересмотреть. Не пожалел! Сейчас заканчиваю второй, и теперь замечаю еще больше деталей!
Catherine24
Catherine24
26 мая 2020, 18:51 #
Клааааасс! Сериал нереально крутой и взрывает мозг 🤯😍
formenell
formenell
26 мая 2020, 19:17 #
Судя по всему третий сезон с разными реальностями будет ещё более запутанным, чем второй. Но почти уверена, что будет таким же шикарным 🔥
taras_sidyi
taras_sidyi
26 мая 2020, 20:37 #
Мощнейший сериал, запутанный сюжет. Очень, очень интересен. Планку держит абсолютно в каждой серии. Очень жду третий сезон. Плохо, конечно, что заканчивается, но все хорошее пано или поздно заканчивается. Рад, что не стали пускать как конвеер бабла клепая сезон за сезоном. Советую всем к просмотру.
Geraot
Geraot
26 мая 2020, 21:29 #
Комментарий удален
jensenjar
jensenjar
26 мая 2020, 21:40 #
посмотрела пилот когда он вышел и поняла что лучше смотреть все сразу а не онгоинг.
так что пора начинать первый сезон чтоб успеть в началу третьего
g240maks
g240maks
PRO
26 мая 2020, 21:53 #
Второй сезон довольно неплохо закрутил сюжет, ждемс
qurbvn
qurbvn
27 мая 2020, 00:52 #
ДАЯК !
Simferia
Simferia
PRO
27 мая 2020, 01:44 #
Давайте, доломайте нам мозг :))))
ilpassetto
ilpassetto
PRO
27 мая 2020, 22:44 #
Надо обязательно пересмотреть предыдущие сезоны, чтобы новая информация легче воспринималась, если такое вообще возможно. (= А ещё надо достать листочки/карандаши, чтобы по ходу сезона опять записывать/зарисовывать детали. Первый сериал на моей памяти, когда просмотр сопровождается созданием бесконечных подсказок. А иначе никак, но я без претензий. Наоборот! О-о-очень интересный сериал. Весь этот разбор и самостоятельные попытки докопаться до истины, запомнить когда-кто-кому-чего-зачем - они только в радость. Всем бы посоветовала сериал, да ведь не все оценят, так как сюжет, мягко говоря, сложный, а усердно думать при просмотре сериалов, чтобы что-то понять, это далеко не каждому по душе.
konstantianas
konstantianas
28 мая 2020, 13:00 #
Сначала показалось сериал по фильму «Маяк» снимают😂
shtormy666
shtormy666
28 мая 2020, 20:59 #
Как по мне, так это один из лучших сериалов платформы. Особую радость доставляет факт того, что это немецкий сериал, с отличным кастом👌🏻 оба сезона смотрела за один день, долго потом переваривала увиденное, безумно люблю истории о путешествии во времени с привкусом науки. Цветокоррекция и эстетика сериала отдельная любовь 🖤
TatyanaM
TatyanaM
29 мая 2020, 21:15 #
Надо будет пересмотрите сериал, уже немного подзабыла. Но сериал🔥
Tereshka
Tereshka
04 июня 2020, 14:12 #
Хорошо, что относительно недавно посмотрела второй сезон) а по трейлеру я так для себя всё расставила: в мире без Йонаса главную роль играет Марта и она же является какой-нибудь Евой в старом обличии, по аналогии с Адамом))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
06 июня 2020, 11:34 #
вот, хоть убейте, каждый раз вижу афишу и читаю «даяк»)
julesbox
julesbox
PRO
09 июня 2020, 03:41 #
Даже не верится, что вот вот, пара недель и мы получим новый сезон этого шедеврального сериала...
Безумно интересно, что будет за сюжетка с параллельными мирами, а больше всего жду новую заставку с нарезкой из эстетики🤤