Реклама

Появился трейлер третьего сезона «Тьмы»

12 июня 2020
Toshyak
Премьера финала состоится в конце июня.

Netflix выпустил трейлер третьего сезона немецкого фантастического сериала «Тьма». Эта часть станет финальной для сверхъестественной драмы.

Шоу «Тьма», созданное Бараном бо Одаром и Янтье Фризе, рассказывает о пропаже двух детей в небольшом немецком городке Винден. Это событие связывает воедино четыре семьи, живущие по соседству, раскрывая их прошлое и тайну, охватывающую три поколения.

О чем конкретно будет третий сезон проекта пока не известно, но создатели пообещали, что зрители наконец-то получат ответы на все свои вопросы.

Премьера последней главы шоу назначена на 27 июня на Netflix.

Добавить сериал «Тьма» в свой список

Обсуждение

dramaqveenn
dramaqveenn
PRO
12 июня 2020, 22:08 #
Вот это праздник сегодня! Рада, что не перенесли премьеру сериала, нас ждёт что-то нереальное!
g240maks
g240maks
PRO
12 июня 2020, 23:29 #
Netflix обычно не переносит даты премьер, за это мы дополнительного его ценим )
Cheryl
Cheryl
12 июня 2020, 22:30 #
без желтого плаща вход в пещеру воспрещен)
даже не верится что последний сезон, за два сезона сериал стал родней чем некоторые на 10 сезонов. надеюсь, после его окончания немцы снимут для нетфликс еще что-то подобно "тяжелое".
taras_sidyi
taras_sidyi
12 июня 2020, 23:06 #
Как жаль, что это последний сезон.
Как хорошо, что не стали пускать на конвеер ради бабла брезгуя качеством от сезона к сезону.
Gag_rule
Gag_rule
PRO
12 июня 2020, 23:27 #
Совсем недавно досмотрела 2 сезон, как же жду третий!! Судя по трейлеру будет офигенный финал!
И жалко, что заканчивается и радостно, что у создателей нет в планах снимать 10 сезонов, которые обычно скатываются и сериал перестаёт быть таким интересным.
g240maks
g240maks
PRO
12 июня 2020, 23:28 #
Отличный трейлер, великолепного сериала. Только вот за время перерыва уже забыл и малость запутался с этими перемещениями во времени. Думаю надо посмотреть краткий обзор на происходящее в первых двух сезонах, так сказать восстановить события.
Maxyjazz
Maxyjazz
13 июня 2020, 00:52 #
Жду, жду, жду!!!!
missfake
missfake
13 июня 2020, 01:26 #
Хорошие отзывы и трейлер все таки подбивают на просмотр сериала)
shtozalifee
shtozalifee
PRO
13 июня 2020, 02:42 #
Один из самых качественных сериалов, которые Нетфликс когда-либо выпускал. Настолько тяжёлый, мрачный, сильный и запутанный сериал я ещё не встречал. Очень рад, что закончат историю 3-им сезоном, а не наклепают ещё 3-4 ненужных, ради денег.
Скорее бы уже вышел финальный сезон, жду с нетерпением!
Если у вас хорошая память, вы внимательный зритель и любите подобный жанр сериалов — то смело смотрите, не пожалеете! (или смотрите с хронологической таблицей, тоже помогает🙃)
privetandy
privetandy
13 июня 2020, 07:32 #
Оооо, пора доставать свои схемы и освежать воспоминания перед просмотром.
GhоstRider
GhоstRider
13 июня 2020, 11:29 #
Хорошая новость! Очень жду продолжение) Сериал действительно отличный!
shtormy666
shtormy666
13 июня 2020, 14:47 #
Мурашки по коже 🤤 один из самых любимых сериалов
aleksa0203
aleksa0203
13 июня 2020, 16:34 #
Ничего не понятно, но оооочень интересно)
id1081158
id1081158
13 июня 2020, 17:02 #
В копилку прозвучавшим восторгам добавлю невероятное музыкальное сопровождение! Как в трейлерах, так и в сериале.
ilpassetto
ilpassetto
PRO
13 июня 2020, 18:53 #
Что сериал "Тьма", что все фильмы Нолана: мозги начинают закипать уже при просмотре трейлера; ничего не понимаешь, но дико радуешься предстоящему показу. (=
Chloe_LK
Chloe_LK
14 июня 2020, 16:18 #
Очень-очень жду! Ура! 🤤
Lomea
Lomea
14 июня 2020, 18:45 #
Шикарно) Новый сезон годноты для подтягивания немецкого)))
serialomaniachka
serialomaniachka
16 июня 2020, 04:51 #
Хорошо, что только недели 3 назад посмотрела, а то бы все уже забыла, потому что в голове столько нужно держать, чтобы не запутаться
AndrewProsky
AndrewProsky
16 июня 2020, 14:43 #
ждём!!!!!
Special_Death
Special_Death
16 июня 2020, 23:43 #
тот момент, когда в сериале столько инфы, что открывая новость, я думал, будто посмотрел уже все три сезона)))))0)
uiiph
uiiph
PRO
17 июня 2020, 00:12 #
Кажется, что-то интересное)) стоит ли смотреть??
Marsianin7
Marsianin7
17 июня 2020, 00:46 #
@Tagemka: Однозначно, стоит!
mrtktv
mrtktv
18 июня 2020, 16:52 #
интересно, а в мире марты существует йонас?

наконец-то третий сезон, пересмотрела трейлер раз пятнадцать, просто мурашки! срочно-срочно включаю плейлист из саундтреков и проникаюсь атмосферой)
Den_inev
Den_inev
18 июня 2020, 20:22 #
Я очень надеюсь, раз это финальный сезон, что он подведется к логическому завершению, и не будет уловок от сценаристов на продолжение
Что бы не сидеть с мыслью: а что же будет дальше то?😁😁
moi_bog
moi_bog
19 июня 2020, 20:50 #
Отличный сериал, я в полном восторге и с нетерпением жду