Реклама
Реклама

Том Эллис согласился на шестой сезон «Люцифера»

30 мая 2020
Toshyak
Кажется, продолжению все же быть.
Youtube / Netflix

По информации TV Line, Том Эллис все-таки согласился вернуться к роли Люцифера Морнингстара в 6-м сезоне сериала и заключил сделку со стриминговым сервисом Netflix. До этого сообщалось, что пятый сезон станет последним для проекта.

Как ранее писали СМИ, когда Netflix все же решили продлить «Люцифера», они столкнулись с нежеланием Эллиса возвращаться к роли на предложенных условиях. В какой-то момент переговоры зашли в тупик, но теперь, похоже, продолжению все же быть. Официального анонса от Netflix пока не было.

Из-за коронавируса создатели не успели завершить работу над пятым сезоном, так что дата его премьеры еще не известна.

Добавить сериал «Люцифер» в свой список

Обсуждение

tsidyi
31 мая 2020, 00:36
#
Отличная новость для фанатов сериала!
Ответить
+55
Yriy_vol
31 мая 2020, 05:31
#
@sedoy0610: Якщо буде ще і 6 сезон то буде найкраща новина за весь карантин)
Ответить
-14
PRO
marinatennant
31 мая 2020, 00:40
#
Мне казалось, что он давно был согласен на 6 сезон, а оно вот оно как было 🤔
Конечно, не хочется отпускать этот сериал, но я очень боюсь, что Нетфликс его сольет, если продолжат его мусолить. Лучше бы было вовремя остановиться
Ответить
+38
Yriy_vol
31 мая 2020, 05:33
#
@marinatennant: Якщо буде ще і 6 сезон то буде найкраща новина за весь карантин)
Ответить
-19
___MIRACLE___
02 июня 2020, 02:00
#
Комментарий удален
TatyanaM
31 мая 2020, 01:24
#
Ура🥳 прям настроение подняли этой новостью!
Ответить
+11
voronn
31 мая 2020, 01:24
#
О да да ДА!!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Ответить
+12
KatieLee
31 мая 2020, 01:29
#
Рада ещё одному сезону!
Ответить
+7
YuliiaMalina
31 мая 2020, 02:44
#
Hot damn! 🔥 Да это же отличная новость! Соскучилась уже по Люци, Трикси и Мазикин! 🥰
Ответить
+12
Airenako94
31 мая 2020, 03:34
#
Крутая новость!!!🔥
Ответить
tasaniasia
31 мая 2020, 05:01
#
Ну наконец то
Ответить
evrey_god
31 мая 2020, 05:09
#
Ну наконец мы увидим любимого Люци на сцене...
Ответить
PRO
KsunGirl
31 мая 2020, 06:19
#
*а теперь скрестить пальцы*
Ответить
+3
privetandy
31 мая 2020, 07:04
#
Нетфликс, не подведи🙈
Ответить
+3
Pakko
31 мая 2020, 09:18
#
и кто-бы сомневался, просто чувак накручивал нули в гонораре)
Ответить
+4
PRO
kseniyayuryevna
31 мая 2020, 10:40
#
Мои крики радости наверное сам Эллис услышал🥳🥳🥳🔥🔥🔥
Ответить
DarvTormen
31 мая 2020, 12:25
#
Отличная новость!
Ещё, очень хотелось бы увидеть его в роли Доктора (Кто)...
Ответить
-3
PRO
alicemil
31 мая 2020, 16:25
#
О да, уповаю на годное продолжение сериала ♥♥♥
Ответить
+2
cabaret_boy
31 мая 2020, 16:30
#
Главное теперь, чтобы сценаристы не расслаблялись, а шли по нарастающей... Но новость и правда - очень хорошая)))
Ответить
+7
alexevah
31 мая 2020, 16:46
#
Эх, Том, и надо было так ломаться - сначала отказываться, потом соглашаться.. но я рада, уже скучаю, очень не хватает сериала, теперь главное, чтобы сценаристы всё это дело в трубу не выдули
Ответить
-2
julia_fox08
31 мая 2020, 18:32
#
Том Эллис просто солнышко, даже слишком горячее, ахахахах
Спасибо за 6 сезон всему касту!!!!)
Ответить
PRO
Pingitrus
01 июня 2020, 00:19
#
Вот эта новость огонь! Ждал её с нетерпением, прям порадовали так порадовали
Ответить
mirror_effect
01 июня 2020, 00:24
#
Зачем? Это шикарный сериал, но его начали превращать в Санту-Барбару. Закончить на 5 сезоне было бы хорошим решением...
Ответить
-2
el_voroshilovа
01 июня 2020, 01:06
#
Вот это просто позитивная новость. Режим ожидания вкл
Ответить
yuko_san
01 июня 2020, 02:59
#
Зачем? Чтобы испортить все? Можно же было логически завершить и не портить любимый сериал. Ребят, стоп :(
Ответить
-4
darya_va
01 июня 2020, 03:38
#
Отличная новость 🔥🧡🔥
Ответить
Re_becca_
01 июня 2020, 04:02
#
Вроде где-то уже слышала эту новость. Я обожаю этот сериал, но боюсь, что он будет затянутым. Будет каким-то скучным. Конечно хочется, чтобы он шёл бесконечно и был всё таким же интересным, но увы, такого нет.
Ответить
-1
___MIRACLE___
02 июня 2020, 02:04
#
Я начала смотреть этот сериал давно, но между 3 и 4 сезонами был перерыв примерно в год. Когда узнала, что Нетфликс выкупил права на этот сериал - я решила досмотреть его. Так вот, что я собственно хотела сказать😅. Насколько мне известно 5 сезон снимала компания Нетфликс, по моему мнению он значительно отличается по атмосфере и качеству съемки от предыдущих сезонов, и разница значительна, как мне кажется. Хочется верить в то, что эта компания подарит фанатам очень-оооочень хорошее завершение сериала🥰
Ответить
fb736571
02 июня 2020, 14:38
#
Один из самых любимых сериалов 😍😍😍😍
Ответить
PRO
fiery_matsu
03 июня 2020, 02:55
#
Воу,вот это крутая новость🔥😍
Ответить
-1
Alexies
03 июня 2020, 04:36
#
Красавчик
Ответить
-2
АннаМирзаханян
03 июня 2020, 15:56
#
Урааааа ждемссссс😍😍😍
Ответить
-1
pollyanna1202
06 июня 2020, 04:14
#
Это самая шикарная новость на сегодня!!! Том Эллис в роли Люцифера это просто божественно.
Ответить
leighton13
07 июня 2020, 01:04
#
А я так еще не решила радостная новость или нет, с одной стороны хочется продолжения, но иногда кажется, что можно и остановиться...
Ответить
-2
id436667304
08 июня 2020, 02:32
#
Лучшая новость за весь год, буду ждать непременно пятый сезон, жаль что с такой ситуацией в мире, дату перенесли😓
Ответить
Safoks
14 июня 2020, 13:32
#
Очень интересно как будут развивать тему с тем, что Люцифер вернулся в ад
Ответить
AllisonJB
16 июня 2020, 21:39
#
Ещё 5 сезон не вышел будет 6 всё так просто не закончится))))
Ответить