Реклама

CW закрыл спин-офф «Ривердэйла» — «Кэти Кин»

03 июля 2020
Toshyak
Шоу продержалось один сезон.
Кадр из сериала «Кэти Кин»

Канал The CW закрыл музыкальную комедию «Кэти Кин», спин-офф сериала «Ривердэйл», после первого сезона. По информации СМИ, продюсеры сейчас пытаются найти проекту новый дом. И, если удастся сделать это до 31 июля, то создатели начнут работать над вторым сезоном шоу.

Люси Хейл, исполнительница главной роли, опубликовала трехминутное видео в своем Инстаграме с сообщением для фанатов. Актриса не смогла сдержаться и даже расплакалась.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sad to deliver this news ! But I love the show. I love what it stands for. And mostly I love YOU. To the cast, crew, and all involved... 👏🏻👏🏻👏🏻 adore you.

Публикация от Lucy Hale (@lucyhale)

«Грустно сообщать такую новость! Но я люблю это шоу. Люблю то, что оно олицетворяет. И, самое главное, — я люблю ВАС. Актерский состав, съемочная группа и все причастные. Я вас обожаю».

Кэти Кин — юный дизайнер, стремящаяся покорить Нью-Йорк. Вместе с ней осуществить свои мечты приезжают и другие персонажи Archie comics: Хорхе, Пеппер и, знакомая зрителям по «Ривердэйлу», Джози.

Добавить сериал «Кэти Кин» в свой список

Обсуждение

jensenjar
jensenjar
03 июля 2020, 18:50 #
Все дело в рейтингах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
darryАа
darryАа
03 июля 2020, 19:43 #
Очень жаль, что закрыли этот сериал, действительно достойно, по сравнению с тем же Ривердэйлом, который уже и на 6 сезон продлили, когда еще даже 5 не сняли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
dkoksharova
dkoksharova
12 июля 2020, 10:23 #
Я где то читала, что Ривердейл вообще до 9 сезона хотят продлить. Не знаю насколько это правда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ilayy
ilayy
03 июля 2020, 19:56 #
Ожидаемо. Я люблю Люси, но проект получился средненький. Я добросовестно досмотрела сезон до конца!

Красивая картинка, но не завораживающий сюжет.
Центральная линия еще куда не шло, но сопутствующие совсем не интересны.
История Пепер такое себе...Персонаж раздражал, а загадки ее жизни и вовсе за уши притянуты.
Музыкальный полный "препятствий" путь Джози как нечто серьезное не воспринимался, ром вставки тоже не будоражили.
Много пустого, из хорошего могу отметить только наряды, милую Люси, добряка КейО, ну и местами Джинджер.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Zlogorek
Zlogorek
03 июля 2020, 20:25 #
Нечастый случай на The CW. Он ведь даже "Пандору" продлили. Видимо, "Кэти Кин" для них дороговат в производстве оказался.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
saddosochka
saddosochka
PRO
03 июля 2020, 21:07 #
Дело в рейтингах, мало кому он действительно нравится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Zlogorek
Zlogorek
03 июля 2020, 22:24 #
@saddosochka: Рейтинги что у "Кэти Кин", что у "Пандоры" практически идентичные: ~0.15 в начале сезона с понижением до ~0.1 к концу, по количеству зрителей тоже сравнимо, а последний эпизод "Кэти Кин" даже обошёл "Пандору". Близкие цифры и у "Нэнси Дрю", начался с ~0.16 (не считай первого эпизода, который был самым высокорейтинговым, аж 0.2 :) ), закончился с 0.1, и продлили. Аналогично у "Розуэлл, Нью-Мексико" (2 сезон): начало с 0.16 с понижением до 0.1 к концу, зрителей, правда, у него чуть побольше; тоже продлили.
То есть дело не в одних только рейтингах, что-то ещё повлияло на решение о закрытии. И первая причина в таких случаях - стоимость производства (в которую также входят и гонорары).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Cheryl
Cheryl
03 июля 2020, 23:46 #
@Zlogorek: "Розуэлл" так вообще продлили до премьеры второго сезона, как и "Во тьме". Какие тут могут рейтинги волновать? Вообще иногда создается впечатление что Сидабу лишь бы сетку заполнить, все равно чем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
idrita7siniy
idrita7siniy
03 июля 2020, 22:05 #
Блин очень жаль, ривердейл уже многим надоел реально, а это было как глоток свежего воздуха. Мне очень понравился сериал, он не идеален - да, но а что в этом мире идеально? Истории интересные, к слову, история Пепер это история анны дэлви. То есть она интересна хотя бы потому что взята с реальной истории.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
03 июля 2020, 23:43 #
Сидаб закрыл сериал, аж после первого сезона! С ума сойти, реально когда такое было в последний раз? Этот телеканал все и всегда продлевает, даже самые плохенькие сериалы. Кэти Кин изначально не собиралась смотреть, так как не хотелось подписываться заранее на овер дохера сезонов, была уверена что продлят, а тут такое.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
that_damn_write
that_damn_write
04 июля 2020, 01:25 #
Это ужасно!( я любил этот сериал!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Grazhdankina
Grazhdankina
04 июля 2020, 02:13 #
Лучше б Ривердейл закрыли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
voron20
voron20
04 июля 2020, 02:48 #
Лучше бы Ривердейл закрыли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
molyucova
molyucova
PRO
04 июля 2020, 04:54 #
Так, я сейчас вместе с Люси Хейл роняю слёзы, потому что этот сериал стал одним из моих фаворитов. Эдакая смесь из «Дневники Керри» и «В стиле Джейн» (который, кстати, тоже закрыли рано 💔)
Я первый сезон посмотрела уже дважды и собиралась сделать это ещё раз, потому что сериал получился красочный, приятный и добрый. Хорхе был звездой, у меня мурашки по коже были от выступлений Джинджер. История Пеппер, насколько понимаю, взята с реальной истории Анны Делви - Сорокиной, заставляет о многом задуматься. Люси прекрасна в своём амплуа, я до сих пор не могу поверить, что провела с ней уже 11 лет... Джози меня раздражала из серии в серию, но я не стала любить сериал меньше.
Я очень надеюсь, что для Кэти Кин найдётся новый дом, потому что иначе мой мозг взорвется от размышления на тему того, что всякую чушь продлевают сразу на несколько сезонов вперёд, а КК потопили...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
keshabrown
keshabrown
04 июля 2020, 11:36 #
Имхо, но сериал и правда НИ О ЧЕМ. я кое-как осилила первую серию, вторую посмотрела на половину.
Смотря тот же ривердейл с его бреднями и то хоть что-то цепляет, но "Кэти Кин" это просто красивая картинка и не более. Но мне искренне жаль Люси, она топила за этот проект, очень им была воодушевлена, но это не неё вина, а вина тех, кто не сделал из этого шоу и правда зрелище 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sirquickie
sirquickie
04 июля 2020, 16:29 #
Когда я узнал новость, меня она конечно удивила. Сериал был очень колоритным, и должен был по идее заменить "Ривердэйл", с замуткой, что многие персонажи перешли бы в Спин-офф, и рассказали бы их истории в большом городе! Для меня "Кэти Кин", был гибридом в котором я видел многие другие сериалы, которые снимались в этом прекрасном городе. Что касается сюжетных линий, то они увы не законченны, и требуют продолжение. Чтобы мне хотелось, так это то, чтобы канал Нетфлекс взял это шоу под крыло, и показал бы сезон, с логическим концом, и только тогда бы решило, продливать или нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kanary
kanary
04 июля 2020, 18:41 #
минус один проект из 8 планировавшихся по вселенной Ривердейла. Какой сериал будет следующим у Сагассы? Про Тони Топаз?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
darryАа
darryАа
04 июля 2020, 23:41 #
Восьми? О боже мой, только не это. Из всех их спин-оффов только Сабрина зашла, и то, потому что там нет никого из Ривердэйла, надеюсь, так дальше и будет, иначе сериал пойдет ко дну
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
AllisonJB
AllisonJB
05 июля 2020, 10:05 #
Может ещё есть Надежда, жаль конечно Нью-Йорк во всей красе смотреть Кэти Кин настоящая эстетика

Как можно было закончить сезон с появлением Лоджа...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Vrunova
Vrunova
06 июля 2020, 02:16 #
Только узнала о его существовании вообще. Не везет Люси последнее время с сериалами, "пожизненный приговор" только один сезон прожил, теперь это
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
desdemona
desdemona
PRO
07 июля 2020, 04:00 #
Это было совершено ожидаемо. Проект, на мой взгляд, был ниже среднего. Сюжет так себе, персонажи очень так себе, да и в целом... а если учесть, что сериал сравнивайся с Ривердейлом, то когда рейтинги там дно.
Ответить