Реклама

Netflix выпустил трейлер пятого сезона «Люцифера»

13 июля 2020
Toshyak
Премьера первой части — 21 августа.

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер пятого сезона сверхъестественной драмы «Люцифер». Недавно Netflix официально объявил о продлении сериала на шестую главу, который станет для проекта последним.

Скучающий повелитель ада Люцифер Морнингстар решает бросить вызов своему отцу (Богу) и отправиться в Лос-Анджелес, где он открывает собственный ночной клуб Luxe. А когда в его клубе происходит убийство, Люцифер оказывается вовлечен в расследование в качестве консультанта.

Премьера первой половины пятого сезона, состоящей из восьми эпизодов, назначена на 21 августа на Netflix. Дата выхода второй части пока не известна.

Добавить сериал «Люцифер» в свой список

Обсуждение

КсюшаМатвеева
КсюшаМатвеева
14 июля 2020, 01:00 #
Уже жажду посмотреть..так сезон закончился не однозначно 😅
marinatennant
marinatennant
PRO
14 июля 2020, 01:55 #
Это просто что-то мозговыносящее будет. Кто бы мог подумать, что они все еще больше закрутят. Как-то куча экшена. Главное, чтобы весь этот экшен не был в самом конце
Очень жду. Как дожить теперь до 21 августа. Ааааааа
dunyakostroma
dunyakostroma
27 июля 2020, 05:17 #
В такие моменты возникает чувство,что хочется почитать спойлеров,но при этом ты осознаешь,что нужно подождать и увидеть все своими глазами
SIRENAstya
SIRENAstya
14 июля 2020, 02:15 #
Ещё совсем немного 💛и уже скоро 21 августа! Мой горячий Люцифер 🍓
Anutik10
Anutik10
20 июля 2020, 18:44 #
В КлубРомантики играете?😏😉
-HELENA-
-HELENA-
17 февр. 2021, 04:01 #
@SIRENAstya: ждём 😍💜😈
1801lena
1801lena
17 февр. 2021, 17:48 #
@-HELENA-: Люцифер Морнингстар, Вы шикарен
Zlogorek
Zlogorek
14 июля 2020, 03:11 #
"Hello, bad guys". :)
Catherine24
Catherine24
14 июля 2020, 03:44 #
Обожаааааю
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
14 июля 2020, 05:39 #
Очень люблю Люцифера и двойная порция Тома Эллиса, да, пожалуйста! Брат близнец? Я так понимаю это Архангел Михаил Демиург из комикса. Что же, должно быть занимательно. Хотя, если нам столько всего показали в трейлере вряд ли это главный твист. Скорее всего не затянется на весь сезон. Надеюсь эпизода на 3 максимум. Наверняка для нас приготовили еще что-то интересненькое. Хлои прям отлично выглядит, похорошела с новой стрижкой.
kukla
kukla
PRO
14 июля 2020, 11:19 #
Обожееее даааа, как дожить до августа теперь.
LuNature
LuNature
14 июля 2020, 11:42 #
Надеюсь весь сезон выйдет сразу залпом
im8399984
im8399984
14 июля 2020, 15:15 #
@LuNature: И в этом трейлере, и в куче новостей ранее говорилось, что в августе выйдет толькот первая половина 5го сезона. Когда будет вторая половина и шестой сезон - пока не известно.
Anutik10
Anutik10
20 июля 2020, 18:46 #
Нет. Первые 8 серий выйдут 21 августа этого года. Вторые 8 серий- где-то весной следующего года(
Tatori
Tatori
14 июля 2020, 12:10 #
Лучше одного Люцифера может быть только два)
alaskayass
alaskayass
14 июля 2020, 14:11 #
Да и ещё раз да
Обожаю этот сериал
AllisonJB
AllisonJB
14 июля 2020, 14:51 #
Жду С нетерпением...
tataloseva
tataloseva
PRO
14 июля 2020, 16:44 #
Люди смотрящие также Сверхъестественное: отлично, надеюсь будет новый интересный сюжет *включает трейлер*
Нетфликс: противостояние Майкла и Люцифера
Люди смотрящие также Сверхъестественное:
Люди смотрящие также Сверхъестественное: серьезно?
Dark_Spawn
Dark_Spawn
19 июля 2020, 15:47 #
@tinydreamer: Видимо "противостояние Михаила и Люцифера" тот штамп без которого в подобных сериалах никуда. Самые известные герои же. Интересно Габриэля покажут ? (показали?)
1mt4s
1mt4s
14 июля 2020, 17:55 #
аоаоаоа,хочу уже посмотреть
жду август😋
TheRiddler-
TheRiddler-
14 июля 2020, 18:24 #
У кого-нибудь есть информация по поводу актрисы, играющей Еву в прошлом сезоне? Она не вернётся?
ElenK98
ElenK98
14 июля 2020, 18:36 #
@TheRiddler-: вроде говорили что она будет и будет взаимодействие с Мейз
darryАа
darryАа
14 июля 2020, 20:16 #
Она будет, она выставляла фото у себя в инстаграмме
voronn
voronn
15 июля 2020, 01:45 #
Надеюсь, что будет! Уж очень она красивая! 😍🔥 Мне кажется , что моя гетеросексуальность покидает меня каждый раз когда она в кадре 😁😅
Anutik10
Anutik10
20 июля 2020, 18:48 #
Вернётся, только похоже на несколько эпизодов и только во второй части сезона((( Были фотографии со съёмок
ElenK98
ElenK98
14 июля 2020, 18:36 #
Очень жду!
Екатерина1999
Екатерина1999
14 июля 2020, 19:38 #
Ааааа, боде мой! Вот это поворот ! Как они закончат сезон лишь бы не засрали все!
glagolushka93
glagolushka93
14 июля 2020, 19:58 #
Ох, это будет что-то крутое! Ждём ждём! 😻
AlexBest115
AlexBest115
PRO
14 июля 2020, 22:34 #
Самый лучший сериал, жду новый сезон
AlexBest115
AlexBest115
PRO
14 июля 2020, 22:34 #
Надо пересмотреть старые сезоны
mad1van
mad1van
14 июля 2020, 23:31 #
Трейлер - огонь. Брат - близнец. Это пять. Жду с нетерпением. Хорошо, недолго осталось ждать.
voronn
voronn
15 июля 2020, 01:43 #
Какой же офигенный трейлер !!🔥😖😧
voronn
voronn
15 июля 2020, 01:44 #
Всего 39 дней осталось ждать 🤗😱😁
AndrewProsky
AndrewProsky
15 июля 2020, 16:15 #
Ждем
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
15 июля 2020, 17:43 #
Урааа)
Ну трейлер интригующий конечно же , тут ничего не скажешь)
Ждем с нетерпением )
emily_evil
emily_evil
15 июля 2020, 18:31 #
Отлично, очень жду😍
xanax2003
xanax2003
PRO
15 июля 2020, 19:16 #
Мне срочно нужен новый сезон. Netflix прям в него жизнь вдохнул
rehf
rehf
16 июля 2020, 01:38 #
О боги. Лучше б не смотрела. Такой спойлер про двойняшку. Теперь еще месяц ждать, потом снова переживать. У Хлои и Люци снова любовный треугольник
vbkb
vbkb
16 июля 2020, 04:44 #
Вот какого фига близнец, с какого перепугу он вдруг появился. 😡
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
16 июля 2020, 14:00 #
Два Тома Эллиса на экране - это просто отвал всего!
Что ж, жду не дождусь посмотреть на хаос, который создал Михаил (или Михаель? черт пойми, как его назовут) и на то, как наш дорогой и любимый Люцифер будет его разгребать 😍
LEGITIMATE
LEGITIMATE
17 июля 2020, 02:17 #
Поставьте лайк для ачивки 👍
katareign
katareign
18 июля 2020, 17:32 #
Наконец-то! Потрясающая новость, как раз хотела в очередной раз пересмотреть Люцифера, но начала смотреть дневники вампира 😅
Alexаndra_08
Alexаndra_08
18 июля 2020, 22:50 #
Так-так😈😈 Интересненько😌
Мария_Завалишина
Мария_Завалишина
PRO
20 июля 2020, 19:21 #
❤❤❤❤
LeoAlukard
LeoAlukard
24 июля 2020, 00:20 #
один из тех немногих сериалов, в которых сюжет _не_ высасывается из пальца после первых двух-трёх сезонов.
нет вот этого, знаете, ощущения, что сериал давно скатился, но досмотреть через силу придётся, чтобы узнать, чем всё закончилось.
в общем, _очень_ жду сезон 💚
kosatka
kosatka
24 июля 2020, 07:50 #
безусловно один из самых любимых сериалов
уже интересно, что будет в этот раз
alis1k
alis1k
25 июля 2020, 01:15 #
кто нибудь знает, сразу с русской озвучкой выходит или нет?
ilchishina
ilchishina
27 июля 2020, 10:25 #
Заинтересована.
Eldar_47
Eldar_47
27 июля 2020, 21:37 #
Жаль что нетфликс решили разбить сезон на 2 части (
Irina_Adamyan
Irina_Adamyan