Реклама

Анна Фэрис покидает ситком «Мамаша» после семи сезонов

05 сент. 2020
Toshyak
Сериал закрывать не собираются.
Кадр из сериала «Мамаша»

Анна Фэрис, звезда ситкома «Мамаша», покидает шоу после семи сезонов. Актриса, исполнявшая одну из главных ролей, говорит, что хочет развиваться и ищет новые карьерные возможности.

Канал CBS заявил, что не будут закрывать проект, как и проводить рекаст Кристи — героини Фэрис. Пока не известно, когда можно будет посмотреть, как сценаристы решат эту проблему и кто присоединится к касту шоу — дата премьеры новх эпизодов еще не объявлена. Съемки восьмого сезона должны начаться 14 сентября.

Сериал Чака Лорри («Теория большого взрыва») рассказывает о матери-одиночке Кристи, которая состоит в Анонимных Алкоголиках и пытается наладить свою жизнь. Сделать это довольно трудно, так как Бонни — мама Кристи, тоже завязавшая с алкоголем, хочет восстановить отношения с дочкой.

Добавить сериал «Мамаша» в свой список

Обсуждение

Zlogorek
Zlogorek
05 сент. 2020, 23:21 #
Хорошо бы, чтоб продолжили про Вайолет, дочь Кристи. А то что-то её задвинули, и она там за кадром как раз уже совсем взрослая стала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Arumi
Arumi
06 сент. 2020, 14:37 #
Не дай Боже. Смотреть на вечно недовольный хлебальник Вайолет каждую серию - это слишком. Очень правильно, что ее убрали. Не нужно возвращать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Soon1304
Soon1304
06 сент. 2020, 16:42 #
Согласна, вот её возвращать не надо, а особенно делать центральным персонажем. Может Джилл наконец забеременеет или усыновит и можно от этого плясать. Будет не менее весело...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Mahito
Mahito
06 сент. 2020, 01:17 #
Без Анны то уже будет не то((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Soon1304
Soon1304
06 сент. 2020, 16:41 #
Она могла бы хоть пару раз появится в сезоне(как приглашённая звезда), типо присутствие есть, а в остальном скажем уехать и быть на связи через упоминания других персонажей.

Конечно, уже будет не то, но сериал классный и за многими там интересно наблюдать не только за ней, но я бы была не против хотя бы появления её в начале сезона и в конце, а в остальное время пусть развивается как актёр в других проектах. Пожелаем ей удачи!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
imisteria
imisteria
PRO
06 сент. 2020, 17:48 #
Пора закрывать сериал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk531007
vk531007
06 сент. 2020, 19:38 #
Уже совсем не то без неё будет(( очень жаль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
KatieLee
KatieLee
PRO
06 сент. 2020, 20:51 #
Очень жаль! Люблю Анну Фарис.
Хотя я уже успела полюбить и остальных героинь, за ними за всеми интересно наблюдать. Но без Кристи будет грустно. Интересно, как закроют линию персонажа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
maria-green
maria-green
07 сент. 2020, 07:55 #
Удачи Анне! Надеюсь создатели найдут интересный выход из ситуации)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Мрiйник
Мрiйник
07 сент. 2020, 10:32 #
Ну скорее всего теперь Бонни будет главной героиней и это не плохо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Orangeice
Orangeice
07 сент. 2020, 18:51 #
По сути у неё в 6-7 сезонах и так экранного времени было не меньше, чем у Кристи) а если остальные девочки теперь получат больше экранного времени, это чудесно. Особенно Венди.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
tohin
tohin
10 сент. 2020, 14:43 #
Зашел блин новости посмотреть. Очень жаль, сериал будет уже не тот. Интересно как они выкрутятся, но это уже будет совсем другая история. И пожалуйста не надо Вайолет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
matik_6a6ka
matik_6a6ka
11 сент. 2020, 03:07 #
2,5 человека. Шинна убрали, поставили Кетчера. Вариант: Кристи уедет/улетит, Бонни сдаст комнату Новой героине (будет центральная фигура)
Ответить