Реклама

Шестой сезон «Супергерл» станет последним для сериала

23 сент. 2020
Toshyak
Съемки должны стартовать в этом месяце.
Кадр из сериала «Супергерл»

Канал The CW сообщил, что грядущий — шестой — сезон сериала «Супергерл» станет финальным для супергеройского шоу. Сообщается, что он будет состоять из 20 эпизодов, съемки которых должны стартовать в этом месяце в Ванкувере. Премьера намечена на 2021 год.

Мелисса Бенойст, звезда проекта, написала в своем Твиттере, что персонаж Супергерл значительно повлиял не только на маленьких девочек по всему миру, но и на нее саму. Бенойст также пообещала, что финальный сезон шоу будет убойным.

В 12 лет Кара Зор-Эл, кузина Супермена, покинула родной Криптон и прилетела на Землю. Она тщательно скрывала свои силы, однако с появлением злодея ей приходится научиться управлять суперспособностями.

Добавить сериал «Супергерл» в свой список

Обсуждение

PRO
Andrew27
23 сент. 2020, 19:01 #
+27
Думаю ,лучший сериал связанный с супром за всё время это «Тайны Смолвиля»,хоть и изгавнился к концу, но к нему осталось какое-то тепло на душе
Ответить
PRO
Elik33
23 сент. 2020, 19:16 #
+18
То был лучший Кларк Кент
Ответить
Yoli-Winchester
25 сент. 2020, 04:09 #
И Кара Зор-Эл тоже )
Ответить
Sabi_Sabi
26 сент. 2020, 09:40 #
-2
Правильно
Ответить
Sabi_Sabi
26 сент. 2020, 09:39 #
-2
Это точно
Ответить
PRO
Cheryl
23 сент. 2020, 19:19 #
+18
насколько я знаю, актриса или родила недавно или беременна, так что ее вполне можно понять. учитывая что съемки проходят в Ванкувере. А Сидаб еще супергероики наштампует.
Ответить
kiprian_zhurov
23 сент. 2020, 22:00 #
+12
@Cheryl: ну уже анонсировали "супермен и лоис", многих персонажей могут просто туда перекинуть и всё)
Ответить
Sabi_Sabi
26 сент. 2020, 09:40 #
-2
Верно.
Ответить
Sabi_Sabi
26 сент. 2020, 09:40 #
-2
Верно.
Ответить
tasaniasia
23 сент. 2020, 20:06 #
+16
Вот и харашо,я даже представить не могу что там можно еще снимать
Ответить
Sabi_Sabi
26 сент. 2020, 09:40 #
+1
Истина
Ответить
PRO
Suslya1
23 сент. 2020, 20:55 #
+21
Да собственно говоря, уже как пару сезонов назад, можно было свернуть сериал. Так что это - хорошая новость. :)
Ответить
GentlemanAlex
23 сент. 2020, 21:36 #
+24
Эх .. Прощай сериал . Мы скучать не будем ,
P.s. Но лучше бы флэша так ...
Ответить
Annetinka
23 сент. 2020, 22:12 #
+12
Отличная новость!) единственное по чему можно скучать - это комменты под сериалами arowverse)
Первые два или три сезона были даже ничего.
Ответить
PRO
imisteria
23 сент. 2020, 22:27 #
-1
Хватило на полтора сезона 👋
Ответить
caprice
24 сент. 2020, 00:19 #
+13
Честно говоря, можно было на 3ем сворачивать, собственно, как и практически все сериалы сидаба)))
Хотя комменты всегда там огонь))
Ответить
Irina_Adamyan
24 сент. 2020, 13:13 #
+2
И Слава Богу! Смотрю, чтобы просто узнать чем же закончится...очень затянули сериал
Ответить
dmitry_vers2
24 сент. 2020, 14:51 #
+14
Что-то разваливается супергероика на cw.
Но новость хорошая.
Еще бы флеша перезагрузили как-то, или тоже прикрыли уже.
Ответить
Yoli-Winchester
25 сент. 2020, 04:11 #
+7
Самое время уходить на почин супергерл и флешу тоже . А то все хуже и хуже как бы грустно бы не звучало 😒
Ответить
Koyamicat
29 сент. 2020, 18:58 #
+1
Если честно, не слишком расстроена. Грустно, конечно, но не очень.
Из всей супергероики The CW больше всего Флэш и Легенды понравились ).
А Супергёрл как-то... Ну не очень мне зашла, даже 1 сезон ещё не досмотрела
Ответить