Реклама
Реклама

CW показал трейлер последнего сезона «Супергерл»

24 мар.
Toshyak
Финальная битва с Лексом запланирована на 30 марта.

Канал CW опубликовал трейлер шестого сезона сериала «Супергерл», который станет для проекта последним. Премьера новой части, состоящей из 20 эпизодов, запланирована на 30 марта.

В центре сюжета супергеройского шоу — Кара Зор-Эл, кузина Супермена, которая в 12 лет покинула родной Криптон и прилетела на Землю. Она тщательно скрывала свои силы, однако с появлением злодея ей приходится научиться управлять суперспособностями.

Последняя глава расскажет о финальном противостоянии Супергерл и Лекса. Несмотря на то, что Лена, сводная сестра Лютора, собирает крутую команду, чтобы остановить злодея, Кара понимает, что их сил будет недостаточно. Супергерл уверена, что единственный способ остановить Лекса — пожертвовать собой.

Добавьте сериал «Супергерл» в свой список

Обсуждение

ulyakuzm
24 мар. 2021, 18:44
#
Что? Как обычно гениальные супергеройские решения 🙄
Ответить
-5
kiprian_zhurov
24 мар. 2021, 19:31
#
всё таки Мелисса как и Стивен шикарно смотрятся на своих ролях)
но она мамой стала, видимо, это тоже сыграло свою роль в закрытии
Ответить
+24
Smallville2014
24 мар. 2021, 23:53
#
@kiprian_zhurov: согласен с тобой!!1
Ответить
+8
PRO
Elik33
24 мар. 2021, 23:37
#
Я то думал, что сезонов э так до 10 доснимут...
Ответить
+3
vk684069
25 мар. 2021, 00:01
#
Ого, я что-то совсем не ожидала столь скорого закрытия! Но это и к лучшему
Ответить
+5
KatherineSam_11
25 мар. 2021, 09:45
#
Не ожидала что супергерл закончится раньше флеша
Ответить
+17
krevetka_a
25 мар. 2021, 16:24
#
Удивило, что супергерл закроют так скоро🤔
Ну что ж лучше так, чем тянуть сериалы до последнего и высасывать проблемы из ничего)
Надеюсь финальный сезон будет интересным)))
Ответить
+6
Lissova
26 мар. 2021, 04:13
#
Я думаю все таки хорошо, что это последний сезон) Мне нравится этот сериал , есть в нем что-то такое домашнее и уютное чтоли)
И хорошо что они не будут тянуть кота за яйца высасывая сюжет из пальца, чтоб снять ещё миллион серий)
Стрелу тянули, флеша тянут)
А тут просто надеюсь на хорошую и логичную концовку 🥰
Ответить
+4
vk660695
26 мар. 2021, 15:23
#
Может стали к нам больше прислушиваться и закрывать своевременно сериалы 😅
Ответить
+2
mgc4319
04 апр. 2021, 23:44
#
Парагон любви:
-Подержите мое пиво
Ответить
+2
Irena_Turner
28 мар. 2021, 21:33
#
Удивилась, что закрывают раньше Флеша. Но оно и правильно. Мусолить одно и тоже...надо вовремя остановиться)
Ответить
+4
Cronprog
29 мар. 2021, 09:52
#
Наконец-то
Ответить
-1
Cronprog
29 мар. 2021, 09:52
#
К сожалению забросил этот сериал, не выдержал.
Ответить