Реклама
Реклама

MyShows теперь в Google News. Нужна ваша помощь!

Расширяем аудиторию проекта.

Всем привет! У нас небольшая новость — недавно MyShows.me одобрили в Google News. Пожалуйста, перейдите по ссылке и нажмите на звездочку, добавив сайт в избранные источники.

 

Контентный раздел MyShows.me был запущен более года назад, мы еженедельно публикуем новости из мира сериалов и подборки на основе пользовательских рейтингов. Одна из наших задач — привлекать на сайт новую аудиторию.

Чем больше у нас подписчиков в Google News, тем более авторитетным MyShows.me будет для внутренних алгоритмов системы. А значит, распространять контент станет легче!

Кстати, точно так же на нас можно подписаться в Яндекс.Дзене. Сделайте это, даже если не пользуетесь сервисом — всё равно нам поможете. Спасибо!

Обсуждение

Pappi
26 сент. 2020, 13:29
#
А что, Google News существует?!
Ответить
+33
tvinpixer
26 сент. 2020, 15:57
#
@Pappi: вроде да, говорят, что это сайт какой-то с новостями, но я сам его никогда не видел, только страшные истории о нем слышал
Ответить
+42
an1eon
26 сент. 2020, 13:48
#
Поздравляю! У Вас отличный сервис, желаю Вам дальнейшего процветания!
Подписалась на Вас в Google news и Яндексе)
Ответить
+15
borove4ik
26 сент. 2020, 14:00
#
Done )
Но исправьте, пожалуйста, ошибку в названии страны-производителя украинских сериалов. Правильно - Ukraine, а на сайте/в приложении указано Ukrane.
Ответить
+5
gambini_spb
26 сент. 2020, 20:56
#
@Energizer77: передал разработчикам, спасибо!
Ответить
+1
PRO
Maxyjazz
26 сент. 2020, 14:21
#
++. Done
Ответить
max_roose
26 сент. 2020, 15:17
#
Когда мне нужна была помощь с сервисом я написал 2 письма (с 2 разных ящиков) и кроме как игнора нечего не получил. Такие дела.
Ответить
+13
PRO
kkbkkbkkb
27 сент. 2020, 14:08
#
@max_roose: для сапорта есть группа в слаке (ссылку и кнопку для отправки приглашения найдете на https://myshows.me/community/). Обычно там отвечают в пределах пары дней. Если что, я не из команды а такой-же пользователь)
Ответить
+4
tvinpixer
26 сент. 2020, 15:33
#
Для активных пользователей Myshows бесполезная фишка, ибо они и так каждый день заходят на сайт. Если бы новости сериалов можно было бы почитать именно в ленте гугла, тогда да, было бы удобно – все новости у тебя в одной куче. А так ты тупо кликаешь по заголовку и один фиг идешь на Myshows, так проще сразу сюда зайти а не бегать по сайтам.
P.S. Кстати, как и предыдущий комментатор почти четыре месяца просил убрать один баг в приложении и каждый раз меня кормили завтраками. Так что, нет, помогать не буду.
Ответить
+47
PRO
kbvv
26 сент. 2020, 16:37
#
подписался на Google News, удачи
Ответить
-1
PRO
ghenya1
26 сент. 2020, 18:12
#
Поздравляю с этим. У вас прекрасный сервис <3
Ответить
+7
PRO
mrscaramelle
26 сент. 2020, 18:46
#
Поздравляю! Лично я уже много лет, без MyShows, как без рук.
Желаю процветания! :)
Ответить
+12
PRO
fake_agent
26 сент. 2020, 18:50
#
Несколько раз писал по поводу багов в ВК, на почту и везде был игнор.
Ответить
+5
PRO
kkbkkbkkb
27 сент. 2020, 14:12
#
@fake_agent: попробуйте написать в слак (ссылку и кнопку для отправки приглашения найдете на https://myshows.me/community/) - мне помогали
Ответить
PRO
Andrew27
26 сент. 2020, 19:41
#
Во имя MyShows ,сериалов и стриминговых сервисов аминь-«подписка»))
Ответить
+4
Полотенце
27 сент. 2020, 06:51
#
благодаря майшоус узнал про гуглновости, кек
Ответить
+7
PRO
Saen
27 сент. 2020, 08:28
#
Вот бы еще в Телеграм репостили ньюсы. Бот есть и он даже работает, но новости Майшоус, которые легко пересылаются знакомым, тоже нехило бы помогли расширить аудиторию
Ответить
+4
gambini_spb
02 окт. 2020, 01:17
#
@Saen: сделаем
Ответить
gambini_spb
02 окт. 2020, 19:44
#
Ответить
+1
ЧедПри
27 сент. 2020, 12:54
#
Подпишусь обязательно. Вы отличный сервис.
Ответить
+1
nevreale
28 сент. 2020, 01:11
#
Какой смысл на этих платформах размещать просто ссылку на сайт?!
Google News - не самая удачная платформа, большое количество желтой прессы, которую и отключить нельзя. Поэтому лично я этим не пользуюсь. Яндекс.Дзен уже давно дискредитирован наличием большого количества низкосортных статей. В общем компания скажу так себе. Усовершенствуйте лучше функционал сайта.
Ответить