Реклама

Spectrum закрыл полицейский сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе»

15 окт. 2020
Toshyak
Шоу продержалось два сезона.
Кадр из сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе»

Spectrum объявил о закрытии полицейского сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» — спин-оффа фильма «Плохие парни». Проект с Габриэль Юнион и Джессикой Альбой в главных ролях продержался два сезона. ТВ-провайдер не объяснил причины отмены сериала.

Сид Бернетт — бывшая спецагент отдела по борьбе с наркоторговлей, которая теперь служит детективом полиции в Лос-Анджелесе. Ее новый партер — Нэнси Маккенна, работающая мать. У обеих девушек сложное прошлое, вынуждающее их скрывать информацию о себе, но вместе, сражаясь с самыми опасными преступниками города, они становятся настоящей силой, с которой приходится считаться — на улицах и в жизнях друг друга.

Премьера второго сезона «Лучших в Лос-Анджелесе» должна была состояться в начале июня, но в итоге продолжение вышло только 9 сентября. Перенос был связан с протестами против полицейской жестокости и расизма в США. Неизвестно, повлияло ли это как-то на закрытие проекта.

Добавить сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе» в свой список

Обсуждение

Cheryl
Cheryl
15 окт. 2020, 20:02 #
Ожидаемо, но все равно очень обидно. Нравился дуэт Габриэль и Джессики.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Dw4it
Dw4it
PRO
15 окт. 2020, 20:39 #
Сначала перенесли 2 сезон, а теперь и вовсе закрыли.
Но это было ожидаемо и удивлен, что его вообще продлили до 2 сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
yanaempress
yanaempress
PRO
15 окт. 2020, 23:29 #
Я только узнала об этом сериале 🤦🏻‍♀️ обязательно посмотрю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
akimova_up
akimova_up
16 окт. 2020, 00:36 #
Жалко...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
16 окт. 2020, 04:00 #
О не слышала, обожаю про полицейских, добавила в закладку чтобы в ближайшее время посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alexevah
alexevah
16 окт. 2020, 16:46 #
Ах вы ж падлы, а такая интересная завязка на продолжение была...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
imdeanwi
imdeanwi
18 окт. 2020, 02:27 #
Слышала об этом сериале, стоит смотреть?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kkbkkbkkb
kkbkkbkkb
18 окт. 2020, 19:43 #
думаю что закрыли потому что 2 сезон перенесли, но пираты его слили, поэтому когда его показывали официально, мало уже кто смотрел
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Elisa_Song
Elisa_Song
20 окт. 2020, 02:48 #
Блин, ну интересный же сериал был, чего закрыли то?!
Вот они беспокоятся о рейтингах своих, а ведь даже не подумают о чувствах смотрящих и фанатов😒
Ответить