Реклама

Amazon Prime продлил сериал «Пространство» на шестой сезон, который станет финальным

25 нояб. 2020
Toshyak
Премьера пятого состоится только в следующем месяце.
Кадр из сериала «Пространство»

Amazon Prime продлил фантастический сериал «Пространство» на шестой сезон, который станет для проекта последним. По сути, это уже второе закрытие «Пространства»: после третьего сезона от сериала отказался канал Syfy, но в итоге проект перешел на Amazon.

В центре сюжета фантастического шоу — полицейский детектив, офицер межпланетного грузового судна и исполнительный директор ООН, которые обнаруживают масштабный заговор, угрожающий одной из колоний Земли. Грядущий сезон будет основан на пятом романе книжного цикла Джеймса Кори — «Игры Немезиды». В этой части членам команды «Росинанта» придется разделиться.

Проект продлили еще до премьеры пятого сезона: релиз новой главы сериала лишь 16 декабря. В этот день покажут первые три эпизода, а остальные будут выпускать раз в неделю.

Добавьте сериал «Пространство» в свой список

Обсуждение

Bart182
25 нояб. 2020, 19:08 #
+20
Отличные новости. Пожалуй, лучший космический сериал в настоящее время.
Ответить
Maxyjazz
25 нояб. 2020, 22:57 #
+3
Что тут отличного, они тупо закроют проект на три сезона раньше канона... Все самое вкусное и фантастическое не покажут
Ответить
Bart182
25 нояб. 2020, 23:34 #
+7
@Maxyjazz: отлично то, что могли бы и после 5го закрыть. А так ещё 6й снимут, где вполне возможно и сделают хоть сколько-нибудь логичную концовку.
Ответить
PRO
g240maks
25 нояб. 2020, 20:17 #
Что ж, насладимся завершающими сезонами в полной мере.
Ответить
Koques
25 нояб. 2020, 20:23 #
-2
А кто-то помнит, что происходило в 4-м сезоне? Я помню - ничего не происходило. Толпа людей сидела в пещерах и разговаривали о еде, одна девка ходила искала работу, остальные сидели за разными пультами, нажимали кнопки с умным видом.
Ответить
kingforthesirens
27 нояб. 2020, 02:27 #
Комментарий удален
his_Pandemonium
25 нояб. 2020, 20:36 #
+6
Хоть 4 сезон и меньше понравился, надеялась, что доснимают до конца, но хотя бы ещё два сезона вперди, уже что-то!
Ответить
PRO
ninon92
25 нояб. 2020, 20:40 #
Блин, а там еще книг 4-5 что ли, вряд ли 3 книги вместят в 6 сезон(
Ответить
Maxyjazz
25 нояб. 2020, 23:01 #
Не закончат на войне с бывшим Наоми, а арку с Дуарте и продолжением протомолекулы мы скорее всего не увидим...
Ответить
PRO
ninon92
25 нояб. 2020, 23:27 #
+6
@Maxyjazz: Блин, а это как раз мне нравилось больше, арка с протомолекулой...((
Ответить
Raych
28 дек. 2020, 03:57 #
@ninon92: при том, что девятая(последняя) книга ещё даже не вышла
Ответить
himmelsky
25 нояб. 2020, 20:42 #
+7
Ребят, синопсис безнадежно устарел. Полицейский был в центре сюжета, в лучшем случае, первого сезона. И странно, что в новости ничего не сказано про увольнение Кэса Анвара.
Ответить
wakenow
25 нояб. 2020, 23:27 #
@himmelsky: за шо?
Ответить
PRO
ninon92
25 нояб. 2020, 23:28 #
+1
@wakenow: Его в июне объявили в неподобающем поведении на съемках. Амазон проводила расследование, судя по тому , что его уволили, итог расследования не в пользу актёра.
Ответить
Annie10792
28 нояб. 2020, 00:28 #
-1
@ninon92: Блиииин, как жаль((( Алекс - всегда был одним из любимых персонажей, черт возьми( Надеюсь, хотя бы обыграют как-то осторожно, не убивая персонажа....
Ответить
nvern
01 дек. 2020, 06:53 #
Новость о неподобающем поведении была выпущена сразу после обвинений в домогательстве, поэтому мне кажется никакого неподобающего поведения вообще не было, Амазон просто решил уволить актера в попытке сохранить имидж компании ИМХО
Ответить
sashaloom
25 нояб. 2020, 21:00 #
Недавно посмотрел 4 сезон и полная уверенность, что всю историю можно было рассказать эпизода за четыре, не размазывая на все десять. Такое чувство, что заново начали раскрывать персонажей, о которых и так почти все знаешь. Еще подумал: они там сезонов 15 собрались снимать что ли, а оказывается далеко нет.
Ответить
Lanfir777
27 нояб. 2020, 20:15 #
@sashaloom: самое обидно что в книгах в этой арке движуха таки была. И действие происходило не только на планетке, но и на орбите.
Ответить
tsidyi
25 нояб. 2020, 21:14 #
-1
Наконец-то я скачаю, сяду и посмотрю от начала и до конца все серии. Жду этого дня уже лет так два....
Ответить
Pixsi
25 нояб. 2020, 21:32 #
-2
Первые пару сезонов были потрясающими, чем дальше тем хуже
Ответить
Maxyjazz
25 нояб. 2020, 23:04 #
+1
Очень надеюсь что фанаты опять поднимут шум и заставят боссов доснять по всем книгам, а не закончат посередине... И эта тупость с увольнениями, из-за meto или старых твитов наконец закончится
Ответить
ViktoryMartini
26 нояб. 2020, 01:10 #
+5
Ну почему сериалы о космосе так недолго живут...Их и так мало достойных, так и те, что есть, не длятся долго.
Ответить
kingforthesirens
27 нояб. 2020, 02:28 #
+3
@ViktoryMartini: ну так-то 6 сезонов это уже Ого-го! Дольше жили только Звёздные врата
Ответить
Lanfir777
27 нояб. 2020, 20:18 #
@kingforthesirens: ну почему, стартрек вполне живуч. До сих пор продолжают спин-офы снимать. Хотя непосредственно космоса там чуть, больше про взаимосвязи.
Ответить
Prokhor
26 нояб. 2020, 12:08 #
-2
Жаль, что опять закрывают. Видимо придётся читать книги.
Ответить
Aweke
26 нояб. 2020, 16:40 #
-1
Огонь!!! Ждёмс)))
Ответить
KirillZagaiko
26 нояб. 2020, 23:42 #
Шикарно, просто шикарно.
Интересно посмотреть как пойдёт пятый сезон.
Всё же стоит открыть книгу и окунуться во вселенную с головой.
Ответить
id72649023
03 дек. 2020, 23:54 #
@KirillZagaiko: поверь книги бесподобные..
Ответить
rudovs
29 нояб. 2020, 04:43 #
-3
Огонь огнище🔥👍🏽👍🏽
Ответить
kkbkkbkkb
29 нояб. 2020, 20:33 #
-1
все еще надеюсь что спин-офы поснимают или еще как-то вселенную будут развивать, потому что тут материала еще гора и есть куда развернуться
Ответить
id72649023
03 дек. 2020, 23:53 #
-3
@kkbkkbkkb: кокой ещё спиной они строго по книгам делают.
Ответить
nvern
01 дек. 2020, 06:53 #
Новость о неподобающем поведении была выпущена сразу после обвинений в домогательстве, поэтому мне кажется никакого неподобающего поведения вообще не было, Амазон просто решил уволить актера в попытке сохранить имидж компании ИМХО
Ответить
id72649023
03 дек. 2020, 23:52 #
Он последний только потому что в 2021 выйдет следующая книга из цикла....которая подведёт ко всем ответам, это будет бомба. Да и 6 сезон если будет следовать книге тоже мозг взорвет
Ответить
EgorVlasov
06 дек. 2020, 09:04 #
Как это работает? Почему достаточно популярный, хороший сериал уже дважды закрывают?
Ответить
Bart182
07 дек. 2020, 16:11 #
+6
@EgorVlasov: Хороший фантастический сериал всегда очень дорог в производстве, это не ситком какой-нибудь. Смотрят всегда на соотношение цена/кол-во зрителей, если будет большое соотношение, то производить сериал становится невыгодно.
Ответить
Dead_Dad
14 февр. 2022, 22:06 #
-1
@Bart182: Ну да, ну да. Зачем его еще выпускать на всех рынках, действительно)
Ответить
darthusein
26 мая 2021, 21:51 #
Надеюсь потом продлят до конца)
Ответить