Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 14 — 20 декабря

14 дек. 2020
Toshyak
Драма о балеринах, экранизация «Противостояния» Стивена Кинга и корейский ужастик «Милый дом».

14 декабря, понедельник — Хрупкие создания / Tiny Pretty Things

Драма / Netflix

Одна из лучших учениц самой престижной балетной школы Чикаго погибает, и на ее место приглашают девушку по имени Невеа, которой раньше уже успели отказать. Невеа попадает в сложный и опасный мир элитной балетной академии — мир лжи, предательства и жестокого соперничества.

Добавьте сериал «Хрупкие создания» в свой список

16 декабря, среда — Продолжение / Run On

Драма, романтика, спортивный / jTBC

Ким Сон Гем — бывший член национальной сборной по легкой атлетике, который после одного случая бросил спорт и стал спортивным агентом. О Ми Чжу пишет субтитры для фильмов. Ребята встречаются сразу после того, как Ким Сон Гем ушел из спорта, и Ми Чжу уверена, что это — судьба.

Добавьте сериал «Продолжение» в свой список

16 декабря — How to Ruin Christmas

Комедия, драма / Netflix

Непутевая дочь Туми Селло впервые за много лет приезжает домой на рождественские каникулы и тут же умудряется разрушить свадебные планы своей младшей сестры. Теперь у нее есть всего шесть дней, чтобы вернуть все на круги своя и исправить ситуацию.

Добавьте сериал How to Ruin Christmas в свой список

16 декабря — Йоркширский потрошитель / The Ripper

Криминал, документальный / Netflix

С 1975 по 1980 годы в Западном Йоркшире и Манчестере было убито 13 женщин. После стало известно, что серийного маньяка, которого прозвали Йоркширский потрошитель, зовут Питер Сатклифф. Сериал рассказывает историю поимки казалось бы неуловимого убийцы — с помощью интервью со следователями, журналистами, выжившими и семьями жертв.

Добавьте сериал «Йоркширский потрошитель» в свой список

17 декабря, четверг — Противостояние / The Stand

Драма, ужасы / CBS All Access

Шоу, основанное на одноименном романе Стивена Кинга. На базе лаборатории происходит утечка смертельного вируса. Все находящиеся в здании погибают, кроме охранника, его жены и ребенка. Семье удается спастись, но из-за этого вирус распространяется дальше и вызывает эпидемию. Те немногие, кто остались в живых, делятся на два противоборствующих лагеря: тех, кто присоединяется к 108-летней Матушке Эбигейл, и тех, присоединяется к таинственному «темному человеку» — Рэндаллу Флэггу. Конец сериала будет отличаться от книжного: Кинг, участвовавший в разработке проекта, переработал финал и дополнил его.

Добавьте сериал «Противостояние» в свой список

18 декабря, пятница — Эль Сид / El Cid

Приключения, драма, исторический / Amazon Prime

Шоу расскажет историю национального героя Испании известного как Эль Сид Кампеадор. События разворачиваются в средневековые времена, когда Родриго Диас де Вивар — Эль Сид — пытается занять хорошее положение при дворе, но в итоге оказывается втянут в кровавый заговор.

Добавьте сериал «Эль Сид» в свой список

18 декабря — Милый дом / Sweet Home

Ужасы, фантастика, триллер / Netflix

Одиночка Ча Хен Су потерял свою семью в результате несчастного случая и был вынужден переехать в новую квартиру. Вскоре в новом здании начинают происходить странные и шокирующие события — люди превращаются в жутких монстров. Теперь Ча Хен Су и его соседи должны постараться выжить и остаться людьми.

Добавьте сериал «Милый дом» в свой список

Обсуждение

Heisen_berg
Heisen_berg
14 дек. 2020, 09:19 #
Давно уже жду "Противостояние". Ещё заинтересовал сериал "Хрупкие создания" и дорама "Милый дом".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Bart182
Bart182
14 дек. 2020, 09:23 #
"Противостояние" давно жду, очень надеюсь, что достойный сериал получится.
Ещё очень надеюсь, что "Эль Сид" будет интересным сериалом и хорошо снятым, люблю исторические сериалы.
"Милый дом" - узнал о нём из новости, выглядит неплохо, гляну пару серий точно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
14 дек. 2020, 09:32 #
В "Эль Сид" кстати играют два актера из "Элиты" - Хейме Лоренто (Нано) и Альваро Рико (Поло). Может, для кого-то это станет стимулом посмотреть :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Chile
Chile
14 дек. 2020, 11:58 #
@Cheryl: или по другому Денвер из Бумажного дома
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
svetikpetko
svetikpetko
15 дек. 2020, 17:56 #
@Cheryl: а в Противостоянии Александр Скарсгард из Настоящей крови😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
15 дек. 2020, 18:41 #
@svetikpetko:
Да в "Противостоянии" в любого актера в которого не ткни - впечатляющий послужной список. Слишком уж хороший актерский состав, чтобы начинать смотреть из-за кого-то конкретно 😉 Хотя, конечно Эрик Нортман - это краш на века 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
svetikpetko
svetikpetko
16 дек. 2020, 15:54 #
@Cheryl: да, полно хороших актёров, в общем-то из-за них и начну просмотр)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Re_becca_
Re_becca_
14 дек. 2020, 10:15 #
Очень жду "Противостояние". Так же заинтересовали 2 сериала от Нетфликс.
Довольно много "вкусных" сериалов).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Painio
Painio
PRO
14 дек. 2020, 10:26 #
"Хрупкие создания" это или ремейк сериала "Плоть и кости" от Starz или своё видение. Возможно, получился интересным. Однако, толерантность побеждает и здесь. В жизни вряд ли на место примы взяли бы черную балерину.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
Zlogorek
Zlogorek
14 дек. 2020, 11:20 #
Нет, "Хрупкие создания" - это экранизация одноимённого романа писательниц Соны Чарайпотры и Дониэль Клейтон. Причём книга вышла раньше, чем "Плоть и кости". А издательство заманивало читателей слоганом «"Чёрный лебедь" встречается с "Милыми обманщицами"».
И у романа ещё продолжение есть - "Shiny Broken Pieces", которое может послужить основой для следующего сезона, если продлят.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Painio
Painio
PRO
14 дек. 2020, 13:52 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-24
Пакетик_чая
Пакетик_чая
14 дек. 2020, 14:48 #
@Painio: на всех ресурсах воспевают толерасту)
Не хотите - не смотрите и не читайте, только свое "очень важное" мнение оставляйте при себе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Painio
Painio
PRO
14 дек. 2020, 15:00 #
@Serialogolik: А здесь могут высказываться только умники с купленным Про или и все остальные смертные тоже имеют право? Ваше мнение тоже не шибко важное, можно было не напрягаться в мою сторону.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
14 дек. 2020, 15:17 #
@Painio: все могут высказываться независимо от про, но не делая выводов о книге, фильме или сериале по одному лишь расовому признаку, или только по чужим мнениям вместо того что самостоятельно прочитать или посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Painio
Painio
PRO
14 дек. 2020, 15:44 #
@Serialogolik: Тут большинство комментаторов пишут "Буду смотреть" или "Не буду смотреть" с аргументами. Это важные заявления? Им можно? Я прочитал первоисточники, по которым сняты сериалы ("Отыграть назад", "Защищая Джейкоба" и "Ход королевы"). Первые 2 реальный шлак, экранизации получились получше, но не шедевры; а вот "Ход королевы", что книга, что сериал - на высшем уровне. Или "Собиратель костей". Книга, вроде, ничего, а вот полнометражный фильм с Джоли - ниже плинтуса, на троечку, как и сериал. Книгу про балерин читать даже не собираюсь, если только сериал получится неплохой. Но и смотреть буду только опираясь на чужое мнение, как это делают 90% зрителей, а так это пустая трата времени. Вот, если бы сняли продолжение "Плоти и крови", смотрел бы не раздумывая.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Пакетик_чая
Пакетик_чая
14 дек. 2020, 17:11 #
@Painio: ваши мысли по поводу толерастии точно не важны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Painio
Painio
PRO
14 дек. 2020, 17:56 #
@Serialogolik: Это запретная тема? Это приписано в правилах? Здесь введена цензура на самовыражение? Мои мысли важны, потому что я озвучиваю мнение огромного числа зрителей, которые также недовольны, но предпочитают молчать, чтобы не попасть под шквал негодования и не умереть под дизлайками. Я не боюсь ни того, ни другого, как и определённое количество единомышленников, которые есть на myshows.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
14 дек. 2020, 19:40 #
@Painio: ну вот вы высказали свое недовольство. Что-нибудь изменилось?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Painio
Painio
PRO
14 дек. 2020, 20:14 #
@Serialogolik: Плевать. По крайней мере, мере язык в задницу никогда не засовывал, говорил, всё, что думаю, хоть другу, хоть начальнику.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
14 дек. 2020, 21:55 #
@Painio: если плевать, то зачем трепаться попусту?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Painio
Painio
PRO
14 дек. 2020, 22:10 #
@Serialogolik: Парой комментоов глыбу не обрушишь, капля камень точит. Я тут не революцию устраивать собираюсь, а просто высказываю своё мнение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Кукабара
Кукабара
15 дек. 2020, 03:39 #
@Painio: как думаешь, этот сериал https://myshows.me/view/66374/ сняли в угоду толерастии?
И сняли бы эту вонючую историю, если бы у власти был сталин? А?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
14 дек. 2020, 13:33 #
@Painio: на то она и жизнь. А здесь сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Raf8678
Raf8678
PRO
14 дек. 2020, 10:42 #
Я так понял, каждый должен написать "Жду Противостояние.". :))) ну, я тоже его жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
taras_sidyi
taras_sidyi
14 дек. 2020, 14:44 #
@RafikDavletshin: да, некий флэшмоб образовался)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Zlogorek
Zlogorek
14 дек. 2020, 11:09 #
В дополнение японская новинка:

“Разница в возрасте / Toshi no Sakon (Marriage with a Large Age Gap) / 年の差婚“
(Япония, TBS/MBS; драма, мелодрама) - 15 декабря
24-летняя Майко 24 года по просьбе отца идёт на свидание Харуми. Ему 44 года, он разведён. Сначала Майко не хотела с ним встречаться, но так уж случилось - она влюбилась в него с первого взгляда. Харуми тоже не очень-то хотел идти на это свидание, но не смог отказать её отцу, важному клиенту его компании. Он решил, что просто встретится с Майко один раз и всё, но девушка ему очень понравилась. И вот на третьем свидании она приносит ему документы для регистрации брака. Харуми и Майко женятся, и начинается их семейная жизнь с разницей в возрасте в двадцать лет.
https://youtu.be/xyQDtxNQqgw
https://myshows.me/view/70893/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
14 дек. 2020, 11:14 #
Не знаю как для кого, но для ме это очень насыщенная неделя, потому что притянуло по описанию к себе просто всё
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
mifinc
mifinc
14 дек. 2020, 11:59 #
Конечно противостояние, тут даже без вопросов!😎
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Candramelekh
Candramelekh
PRO
14 дек. 2020, 13:00 #
На удивление много интересных проектов. Сразу 4 штуки добавил
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
XoroshaR
XoroshaR
14 дек. 2020, 13:28 #
Читала «Милый дом», но манга не такая криповая, как трейлер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Lanfir777
Lanfir777
28 дек. 2020, 21:01 #
@XoroshaR: главное чтобы трейлер не был самым криповатым из всего что будет в сериале, надеюсь сюжету тоже немного жути достанется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Catherine24
Catherine24
14 дек. 2020, 14:38 #
Очень жду «Противостояние» и «Хрупкие создания» 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
taras_sidyi
taras_sidyi
14 дек. 2020, 14:43 #
Урожайная неделя. Есть из чего выбрать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
14 дек. 2020, 15:13 #
Добавила недавно себе "Противостояние" и вот он уже выходит. Буду смотреть обязательно. особенно радует, что в разработке участвовал сам король ужасов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
caprice
caprice
14 дек. 2020, 16:47 #
То пусто, то густо. На этой неделе - явно второе. )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Lettie
Lettie
14 дек. 2020, 20:38 #
о, так вот откуда взрыв популярности у манхвы "милый дом". как раз посмотрю и решу, читать ли...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MrsFryJr
MrsFryJr
14 дек. 2020, 23:20 #
«Противостояние» выглядит очень интригующе. Мне эти сцены в кукурузе или что там за поле напомнили недавний фильм тоже по Кингу «Под высокой травой» (не ручаюсь за достоверность названия). Надеюсь, эти два творения никак не связаны, потому что фильм вообще (лично мне) не зашёл. Ждемс сериал теперь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
koshkamilashka
koshkamilashka
15 дек. 2020, 00:44 #
Много интересного на этой неделе будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DixonsWings
DixonsWings
PRO
15 дек. 2020, 01:02 #
Только недавно закончила читать Милый дом, а тут адаптация. Обязательно посмотрю, ибо произведение шикарное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Evil_Deed
Evil_Deed
15 дек. 2020, 04:51 #
Дораму "милый дом" интересно было бы глянуть. Найти бы время ещё... (
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
murzik23
murzik23
15 дек. 2020, 21:43 #
Наконец-то "Противостояние" выходит!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lanfir777
Lanfir777
28 дек. 2020, 20:59 #
Обычно я скептически отношусь к азиатским сериалам, но Милой дом выглядит интересным, по крайней мере первую серию точно заценю, а там как пойдет.

Ну и продолжая фэшмоб: буду смотреть Противостояние))
Ответить