Реклама

Посмотрите трейлер драмы о балеринах Tiny Pretty Things

17 нояб. 2020
Toshyak
Создатели описывают проект как «„Черный лебедь“ встречает „Милых обманщиц“».

Netflix выпустил трейлер нового сериала Tiny Pretty Things, основанного на одноименном романе 2015 года Соны Чарайпотры и Дониэль Клейтон. Создатели описывают шоу как «„Черный лебедь“ встречает „Милых обманщиц“».

Одна из лучших учениц самой престижной балетной школы Чикаго погибает, и на ее место приглашают девушку по имени Невеа, которой раньше уже успели отказать. Невеа попадает в сложный и опасный мир элитной балетной академии — мир лжи, предательства и жестокого соперничества.

Премьера проекта состоится 14 декабря на Netflix.

Добавьте сериал Tiny Pretty Things в свой список

Обсуждение

RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
17 нояб. 2020, 15:36 #
Не знаю даже что сказать.На первый взгляд интересно, но пока не посмотрю не могу оценить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rielsey
Rielsey
17 нояб. 2020, 15:59 #
Ура, все-таки в этом году))
И действительно по трейлеру чем-то напоминает Pretty Little Liars.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bury_Me_With_It
Bury_Me_With_It
17 нояб. 2020, 16:04 #
Выглядит крайне сомнительно, но про балет так мало всего, а я люблю балет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Rielsey
Rielsey
17 нояб. 2020, 17:35 #
@Bury_Me_With_It: а подскажите что-нибудь хорошее про балет из сериалов? Знаю только Bunheads и Flesh and Bone.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
tvinpixer
tvinpixer
17 нояб. 2020, 17:44 #
@Rielsey: Академия танца/ Балерина/ Дэн, Ханауи Саранг/ Анна (Серия Die)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bury_Me_With_It
Bury_Me_With_It
17 нояб. 2020, 18:04 #
Мне добавить больше нечего) и из всего перечисленного только flesh and bone понравился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Rielsey
Rielsey
17 нояб. 2020, 18:09 #
@tvinpixer: спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
tvinpixer
tvinpixer
17 нояб. 2020, 16:10 #
Гляну исключительно из-за ассоциации с МО.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
OllyCompton
OllyCompton
17 нояб. 2020, 18:39 #
На первый взгляд звучит очень интересно. Будем ждать ☺ ☺ ☺ ️ ☺ ️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ViktoryMartini
ViktoryMartini
17 нояб. 2020, 18:51 #
Оу, трейлер на удивление понравился, да и про балет ещё не смотрела сериалы, думаю будет интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Smar
Smar
PRO
18 нояб. 2020, 00:56 #
Выглядит плосковато, по уровню исполнения наверняка будет в духе Обманщиц)
Ну и главное, что современной повестке соответствует, - темнокожая ГГ, завистливые белые сучки и страстный мужской поцелуй :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
miia_sunshine
miia_sunshine
PRO
18 нояб. 2020, 03:04 #
Какая красивая главная героиня 😍 буду ждать новинку)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
18 нояб. 2020, 06:17 #
Интересно, жду сериал, посмотрим, что же выйдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
caprice
caprice
18 нояб. 2020, 16:11 #
Мне понравился трейлер, реально сразу повеяло духом МО на старте и я поняла, что давно чего-то подобного не смотрела)
Буду ждать, интересно, что получится)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
silken-floss
silken-floss
18 нояб. 2020, 16:49 #
Люблю я балет и детективы люблю, но стойкое ощущение, что скатятся они в ту же драму, что и Милые Обманщицы, причем на первой же серии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
veer
veer
19 нояб. 2020, 04:06 #
Трейлер красивый, напоминает конечно в первую очередь Плоть и кости, а так же специфическую по тематике Сплетницу и Элиту)
Ответить