Реклама

Вышел трейлер второго сезона «Дома с прислугой» М. Найт Шьямалана

11 дек. 2020
Toshyak
Проект вернется 15 января.

Сервис Apple TV+ выпустил трейлер второго сезона сериала М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой», возвращение которого намечено на 15 января 2021 года. В новой части будет 10 эпизодов.

Проект рассказывает о молодых родителях из Филадельфии — Дороти и Шоне Тернерах, которые наняли молодую няню Лиэнн для помощи с их новорожденным ребенком. Вот только это вовсе не живой малыш, а реалистичная кукла, которую Тернеры завели, чтобы справиться с горем. Что мы на самом деле знаем о Лиэнн? В новых эпизодах создатели раскроют ее истинную природу.

В недавнем интервью М. Найта Шьямалан рассказал, что во время карантина он и команда авторов разрабатывали третий и четвертый сезоны проекта. Несмотря на это, никаких новостей об официальном продлении пока не было.

Добавьте сериал «Дом с прислугой» в свой список

Обсуждение

themercurious
themercurious
11 дек. 2020, 21:53 #
Как вовремя!

Смотрю 4 серию 1 сезона, просто криповая жуть, от которой не оторваться!!

Если вы в раздумьях, смотреть или нет, — СМОТРЕТЬ!
Bart182
Bart182
11 дек. 2020, 21:59 #
Первый сезон был весьма интересным. Посмотрим, что там создатели со вторым сделали.
ilayy
ilayy
11 дек. 2020, 22:01 #
Жду до жути, странный и интересный проект 🥰
slagovskyy
slagovskyy
PRO
11 дек. 2020, 22:55 #
Когда смотрел первый сезон- не знал, что его продлили и по окончанию чуть в депрессию не в пал. По скорее бы узнать чем все продолжится
Ronin666
Ronin666
PRO
11 дек. 2020, 23:14 #
Комментаторы сверху очень убедительны,надо смотреть)
ElizabetRock
ElizabetRock
11 дек. 2020, 23:45 #
Многообещающе, ждем ждем ждем.
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
12 дек. 2020, 00:26 #
Про третий и четвёртый сезоны это приятный спойлер!)
Yamokhina
Yamokhina
12 дек. 2020, 01:20 #
Немного страшно от новости про третий и четвёртый сезоны, как бы не начали из пальца высасывать сюжет(
А второй с нетерпением жду, надеюсь все будет на уровне!
imisteria
imisteria
PRO
12 дек. 2020, 01:23 #
Автор вроде говорил про 7 сезонов.
Хватило бы 2-3. Не хотелось бы 7 лет наблюдать за этим сериалом.
Soon1304
Soon1304
12 дек. 2020, 01:46 #
В новом году предстоит снова ломать голову, что же это: мистика или хитрые манипуляции?

Сериал просто бомба!
Catherine24
Catherine24
12 дек. 2020, 03:10 #
Круто! Жду!
jj_cas
jj_cas
12 дек. 2020, 03:36 #
Ну,неужели,уже год дождаться не могу🤞🏽😻
Лиэнн какая-то в трейлере уже не девочка🤔🧐
Кого в костюме по полу тащили? Теперь спать не буду!
Дороти как-будто в курсе всего,что так без палева ищет Лиэн,а не Лиэн и Джерико!🤔
katrinkarp
katrinkarp
PRO
12 дек. 2020, 15:54 #
Ура! Ждём
katrinkarp
katrinkarp
PRO
12 дек. 2020, 15:54 #
Молодцы, что не отстали по графику съёмок из-за короны.
bon_appetit
bon_appetit
12 дек. 2020, 21:25 #
Воу воу воу.
1801lena
1801lena
12 дек. 2020, 22:26 #
Не буду смотреть трейлер к сериалу, дождусь когда выйдет, чтобы в захлеб глянуть его
ellaija
ellaija
14 дек. 2020, 00:43 #
Ух как жутенько. Надеюсь будет как и в первом сезоне 👉 на грани реальности и вымысла
exciteddD
exciteddD
14 дек. 2020, 02:39 #
трейлер шикарный. уверена, что второй сезон сделают ещё более классным. хотелось бы получить ответы на многие вопросы, но, судя по увиденному, нас запутают ещё больше)
veer
veer
14 дек. 2020, 04:28 #
Жутенько как! Рада что Руперт Грин будет во 2 сезоне!
child_bluda
child_bluda
PRO
14 дек. 2020, 12:20 #
Весьма интересненько, первый прошёл на одном дыхании.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
15 дек. 2020, 23:59 #
шикарный сериал и наконец-то у Руперт Гринт получил более-менее заметную роль
katarinagroo
katarinagroo
16 дек. 2020, 02:02 #
Посмотрела трейлер и буду приступать к просмотру сериала)