Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 21 — 27 декабря

18 дек. 2020
Toshyak
В Европе и Америке — Рождество, поэтому продолжений не очень много, зато можно успеть посмотреть все, что до этого откладывали.

25 декабря, пятница — Леттеркенни / Letterkenny

9-й сезон / Комедия / CraveTV

Уэйн и Дэрил — два приятеля, живущие в поселке Леттеркенни в Канаде. Вместе они управляют небольшой фермой и пытаются противостоять меняющемуся миру. Шоу рассказывает о жизни поселка: вечно проигрывающая хоккейная команда, фермеры, наркоманы и местный министр.

Добавьте сериал «Леттеркенни» в свой список

25 декабря — Галерея Disney: Мандалорец / Disney Gallery: The Mandalorian

2-й сезон / Документальный / Disney+

Документальный проект о создании второго с сезона «Мандалорца». Создатели покажут интервью с шоураннерами сериала, видео о создании спецэффектов и кадры со съемочной площадки.

Добавьте сериал «Галерея Disney: Мандалорец» в свой список

26 декабря, суббота — Форсаж: Шпионы-гонщики / Fast & Furious: Spy Racers

3-й сезон / Боевик, детский, семейный / Netflix

Тони Торетто, двоюродный брат Доминика Торетто, вместе со своими друзьями завербован правительственным агентством, чтобы проникнуть в элитную гоночную лигу, служащую прикрытием для преступной организации под названием SH1FT3R, которая стремится к мировому господству.

Добавьте сериал «Форсаж: Шпионы-гонщики» в свой список

26 декабря — Кори Карсон / Go! Go! Cory Carson

3-й сезон / Приключения, детский / Netflix

Кори Карсон, дружелюбный маленький оранжевый автомобиль, живет в мире антропоморфных транспортных средств, старается преодолевать детские трудности и учится ответственности.

Добавьте сериал «Кори Карсон» в свой список

Обсуждение

Ronin666
Ronin666
PRO
18 дек. 2020, 09:09 #
Какая то странноватая предстоит неделька)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
saddosochka
saddosochka
PRO
18 дек. 2020, 13:22 #
есть время посмотреть запланированые сериальчики :з
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Dmitry_T
Dmitry_T
22 дек. 2020, 13:57 #
Да. Самое время расчехлять папку «буду смотреть»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Zlogorek
Zlogorek
18 дек. 2020, 09:10 #
У "Галерея Disney: Мандалорец / Disney Gallery: The Mandalorian" 25 декабря выйдет просто часовой спецэпизод, посвящённый съёмкам второго сезона "Мандалорца".

Дополнительный продолжения:

“Вся правда о папаше / Who's Your Daddy? /वू'ज योर डैडी”
(Индия, ALT Balaji/Zee5; комедия) - 2 сезон 22 декабря
Молодой человек узнаёт шокирующую правду о ярком прошлом своего отца, который, как оказалось, был тем ещё затейником.
https://youtu.be/aPPJwjAnukA
(на myshows пока нет)

“Наше время пришло / Vår tid är nu”
(Швеция, SVT1; драма) - 4 сезон 25 декабря
Хроника семьи Лёвандер, управляющей престижным рестораном в центре Стокгольма.
https://youtu.be/z_4bGwy8Uy0
https://myshows.me/view/55272/

“Певец в маске: Великобритания / The Masked Singer”
(Великобритания, ITV; реалити-шоу, музыкальный) - 2 сезон 25 декабря
Британская адаптация южно-корейского вокального шоу “Лучший певец в маске”, в котором знаменитые исполнители соревнуются, скрывая свои личности и выступая в красочных костюмах и масках.
https://youtu.be/XNQg6ZPA96U
https://myshows.me/view/65001/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Bart182
Bart182
18 дек. 2020, 09:26 #
Что-то совсем грустная неделя, даже Zlogorek ничего не предложил под мой вкус.
Но ничего, есть ещё старые непросмотренные запасы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Zlogorek
Zlogorek
18 дек. 2020, 15:06 #
Ну извини ¯\_(ツ)_/¯ . Программные сетки европейских и американских телеканалов на следующей неделе забиты рождественскими спецвыпусками, фильмами, музыкальными программами, трансляциями рождественских служб и парадов (как отметил @Toshyak в самом начале заметки - Рождество у них). Ожидается ещё пара-тройка новинок, да и те практически все из азиатского региона.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Bart182
Bart182
18 дек. 2020, 16:09 #
@Zlogorek: да тут не претензия к тебе. Это я к тому, что если и в новости ничего нет, и даже в твоём комментарии, то неделя точно грустная на новинки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 дек. 2020, 11:34 #
Девиз недели: "Крутые продолжения и новинки не трогать! Это на Новый год!"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Cheryl
Cheryl
18 дек. 2020, 15:00 #
@Serialogolik:
Как говорится до нового года нужно доделать начатое и избавиться от лишнего хд вот нам и дается неделька, чтобы досмотреть давно откладываемое) чтобы подготовиться к убойному январю, который начнется с заключительного сезона "Сабрины".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ameliwhite
ameliwhite
18 дек. 2020, 12:31 #
два мультика для детей, документалка и какой-то сериал о котором я вообще впервые слышу не смотря на то что у него аж 9 сезонов? ппц
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ghenya1
ghenya1
PRO
18 дек. 2020, 12:57 #
Ни-че-го
Помянем недельку
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Actiregularis
Actiregularis
18 дек. 2020, 12:58 #
Тётенька на первой фотке явно забыла уазательные пальцы согнуть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ElizabethDosya
ElizabethDosya
18 дек. 2020, 13:05 #
Корейская дорама Путь любви городской пары выходит 22.12 https://myshows.me/view/70722/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
18 дек. 2020, 14:37 #
@ElizabethDosya:
Это новинка, а в подборке сериалы, которые возвращаются с новыми сезонами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ElizabethDosya
ElizabethDosya
18 дек. 2020, 15:12 #
@Cheryl: ой, не так прочитала)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
armani5
armani5
18 дек. 2020, 13:30 #
штисель 3 сезон о жизни ортодоксальных евреев.Довольно занимательный. С 21 декабря
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Bart182
Bart182
18 дек. 2020, 13:35 #
@armani5: Штисель 20.12 выходит, на прошлой неделе Zlogorek в своём, уже стандартном, дополнении к новости писал про этот сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
18 дек. 2020, 13:46 #
Не, ну я такое смотреть не буду. У меня на очереди 4 сезон Экспансии. Воть! 😎
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
18 дек. 2020, 19:21 #
Шлаковая неделя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
wingsforsmiles
wingsforsmiles
18 дек. 2020, 21:32 #
Из «громких» сериалов как минимум будет Bridgerton на Нетфликсе.
Ответить