Реклама

Netflix продлил «Ключи Локков» на третий сезон до премьеры второго

19 дек. 2020
Toshyak
А шоураннер проекта подписала долгосрочный контракт с сервисом.
Кадр из сериала «Ключи Локков»

Netflix продлил сериал «Ключи Локков» на третий сезон еще до премьеры второго. Производство третьей части стартует в начале следующего года, а премьера второго сезона запланирована на 2021 год.

Также стало известно, что Мередит Аверилл («Призраки дома на холме»), одна из шоураннеров и продюсеров проекта, подписала долгосрочный контракт со стриминговым сервисом. Она вместе с Карлтоном Кьюзом поработает над третьим сезоном «Ключей Локков», а также разработает несколько оригинальных фильмов и сериалов для Netflix.

Шоу рассказывает о трех детях семьи Локков, которые после ужасного убийства их отца переезжают в свой родовой дом в Массачусетсе. Там они находят волшебные ключи, которые дают им могущественные способности. Однако ребята не знают, что коварный демон тоже хочет получить эти ключи и не остановится ни перед чем для того, что завладеть ими. Во втором сезоне юным Локкам придётся принять на себя новую роль — хранителей ключей.

Добавьте сериал «Ключи Локков» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
19 дек. 2020, 19:18 #
Мне первый сезон понравился, так что это хорошие новости, что будет ещё как минимум 2 сезона.
Ronin666
Ronin666
PRO
19 дек. 2020, 22:49 #
Все равно, не совсем понимаю,как можно заранее на два сезона продлевать,в голове просто не укладывается)
starmaster
starmaster
19 дек. 2020, 23:46 #
Наверное, включили какой-то фокус-группе, а те пришли в дикий восторг от просмотра. Ммм... Еще вариант, может, там просто была (ну не знаю) доча директора Нетфликса (или кто там у них главный), которая просмотрела сезон и захотела увидеть что там дальше 😁
nikio
nikio
20 дек. 2020, 19:09 #
@masiasker: скорее второе((
Ofer
Ofer
19 дек. 2020, 19:32 #
Обожаю такие новости о продлении сериалов, которые нравятся. Всегда поднимают настроение. Какая бы дичь не творилась.
missfake
missfake
19 дек. 2020, 19:36 #
Даааа🥰
Очень понравился первый сезон и комиксы. Жду😍
pinki_pai
pinki_pai
20 дек. 2020, 08:07 #
@missfake: комиксы, конечно, пожестче будут. Надеюсь, что во 2 сезоне атмосфера будет более пугающей, чем в первом. Мне этого не хватило.
taras_sidyi
taras_sidyi
19 дек. 2020, 19:49 #
Отличная новость для фанатов
id_maria_mki
id_maria_mki
19 дек. 2020, 19:51 #
Урааа! Буду наслаждаться дальше😁😍
Airenako94
Airenako94
PRO
19 дек. 2020, 19:56 #
Первый сезон понравился!) жду второго, после него станет понятно, стоило ли продлевать на третий.
КэтЛин
КэтЛин
PRO
19 дек. 2020, 20:49 #
Рада, когда такие сериалы, которые смотрятся на одном дыхании благодаря оригинальному сюжету, продлевают! Нет ничего хуже, когда повествование обрывают!
AK-09
AK-09
PRO
19 дек. 2020, 20:58 #
Как раз досматриваю первый)
_Storm_
_Storm_
19 дек. 2020, 21:14 #
Классное фэнтези, очень ждала эту новость. Было бы очень обидно если бы не продлили!
koshkamilashka
koshkamilashka
19 дек. 2020, 21:37 #
Как хорошо то что ещё второй сезон не вышел но уже знаешь что будет и третий, это чудесная новость)
silken-floss
silken-floss
19 дек. 2020, 22:13 #
Чудесная новость, учитывая то, что я залпом первый сезон посмотрела.
STANDEER
STANDEER
19 дек. 2020, 22:50 #
Вчера прекрасную серию "мандалорца" посмотрел, сегодня классный сериал продлили, конец 2020 спасибо:)
Catherine24
Catherine24
20 дек. 2020, 00:02 #
Очень классическая новость ))
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
20 дек. 2020, 00:28 #
Посмотрела первый сезон за один заход, оооочень понравился😍
Сериал сразу попал в личный ТОП😍
Жду с нетерпением выхода новых сезонов:))
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
20 дек. 2020, 01:28 #
Начала смотреть сериал вчера и оглянуться не успела, как уже просто сейчас смотрю 8 серию.
И тут такие новости! 😍
День явно удался!
Elijahwhite
Elijahwhite
PRO
20 дек. 2020, 04:03 #
Классно
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
21 дек. 2020, 04:49 #
До ужаса простая идея сериала, но что то в нем есть!
VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
24 дек. 2020, 02:04 #
Сериал достоин продления. Одного сезона катастрофически мало. Двух - сойдёт, но хочется ещё. Три - самое то. Три сезона, на мой взгляд, вполне хватит для отличного сериала. Взять хоть «тьму». Два сезона мне бы не хватило. Четыре было бы слишком много. Три, как я сказал ранее, самое то)
katarinagroo
katarinagroo
24 дек. 2020, 02:21 #
Нужно посмотреть, заинтриговали 😊😊😊
veer
veer
24 дек. 2020, 08:39 #
Отличная новость)
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
PRO
09 янв. 2021, 05:15 #
Ооо очень ждем, пару дней назад посмотрели сериал за 2 дня! В конце конечно все предсказуемо, но от этого не менее интересней. Интересно что будет когда они узнают какую ошибку совершили и смогут ли это как то исправить ?!
ShennyVale
ShennyVale
PRO
12 янв. 2021, 04:43 #
Пошла смотреть первый сезон)
peppershtein
peppershtein
24 мар. 2021, 08:09 #
А когда 2 сезон выходит?